Агент Пинкертона• 25 сентября 2021

L´Oreal Paris Alliance Perfect

Вопрос к брюнеткам, у кого такой тональный, какой тон выбрали? Я брюнетка с зелеными глазами, кожа не белая, и не смуглая, скорей нормальная. Попробовала Ваниль розовая, и вижу что он желтит, не очень понравился. Еще попробовала Бежевый розовый, показалось темноват. Так какой же тон выбрать?
Лгин• 25 сентября 2021
Может Вам нужны оттенки без розового? Я блондинка со светлой кожей и голубыми глазами беру себе с розовыми оттенками, потому что другие мне желтят)

бЭйбА• 25 сентября 2021
У меня бежевый N 4 .
qusik7• 25 сентября 2021
Брюнетка с голубыми глазами, беру N4, супер обожаю этот тональный крем. Пользуюсь им сколько себя знаю.
наКоблучках• 25 сентября 2021
Я брюнетка,но не в этом вопрос...я выбросила этот тональный- жутко в поры проваливался, которых у меня и нет толком...Но с этим тональным-просто кратеры появлялись.
автор Агент Пинкертона • 25 сентября 2021
Ответ дляЛгин
без розового, либо желтят либо белая маска, потому и выбираю с розовинкой
Ответ дляqusik7
Это бежевый, отлично попробую этот оттенок. Спасибо)
Ответ длябЭйбА
У меня бежевый N 4 .
Спасибо, попробую его)
Лгин• 25 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
Под лореалевские тоналки нужно увлажнение. Если за 3 минуты до тоналки нанести крем, то ложится хорошо
бЭйбА• 25 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
Очень странно.