Мой завтрак• 25 сентября 2021
Чудные они, иностранцы
Я в длительной командировке в Бельгии. 4 мес точно пробуду. Купила абонемент в спортзал. Пока занималась, записала маме голосовое, на русском. Подходит парень, спрашивает, можно ли открыть окно и спросил, откуда я. Так и разговорились.
Потом спросил , какую кухню я предпочитаю и сказал, что знает хорошее место, где это готовят, только не помнит название. Но как вспомнит , то напишет, потому попросил ватсапп. Я дала. Разошлись.
На след день написал, что вспомнил и спросил, когда бы мне было удобно пойти туда. Я написала:"или завтра или в пт". Он ответил, что в пт ему было бы удобнее. В пт я ему ничего не писала. Думаю, ну сам же должен на связь выйти. А он мне в 15 часов пишет, что должен быть на работе вечером. Пишу :"ок, без проблем, в другой раз". И тишина.
Чудные они : сам подошёл, сам заговорил, сам предложил, сам номер попросил. Такое ощущение, что инициативы в остальном ждал от меня )
Усатая полосатая• 25 сентября 2021
ой ну передумал, в чем трагедия? можно подумать у нас таких нет, при чем тут иностранцы?
Мой завтрак
• 25 сентября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Где вы увидели трагедию?
Не знаю, у наших не замечала такого
гражданинГрубиян• 25 сентября 2021
Оони очень разные, может вы его не поняли, проблемы с коммуникацией у вас, может он просто помог вам найти нужный ресторан, а вы уже нафантазировали.
Он вам ничего не обещал
Носки на подтяжках• 25 сентября 2021
Вы такая молодец, даже в командировках о спорте не забываете
А тут блин одни отмазки(я о себе
Мой завтрак
• 25 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Он вам ничего не обещал
Не обещал и нафантпзировала?
Вы сам пост прочли вообще?
Мой завтрак
• 25 сентября 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А тут блин одни отмазки(я о себе
Спасибо
гражданинГрубиян• 25 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Не обещал и нафантпзировала?
Вы сам пост прочли вообще?
вы не в отношениях, ну не получилось у человека и сразу прямо всем ИНОСТРАНЦАМ странности приписывать.
Ща как дам• 25 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Где вы увидели трагедию?
Не знаю, у наших не замечала такого
Точно также
Мой завтрак
• 25 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Ну вы ж дали. Все.
Это типа бельгийский фетиш? Коллекционирование номера девушек, звать их на ужин а потом делать вид, что ему оно то и не очень надо?)
Астоновитесь!• 25 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Та хэзэ. Не парьтесь.
Ща как дам• 25 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Это фетиш всех мужчин,не имеет значения национальность
ЖенаАйтишнеГа• 25 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Чудная вы, а не он.
Он заговорил с вам потому, что ему было интересно. В тот момент появилось желание вас пригласить.
Все.
Потом оно пропало, появились более интересные или важные дела.
Что не понятно?
Все.
Что не понятно?
гражданинГрубиян• 25 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чудная вы, а не он.
Все.
Что не понятно?
Все.
Что не понятно?
Совершенно верно
НаливайКа• 25 сентября 2021
Да, ждёт инициативу.
У нас тоже уже таких много.
Смена гендерного назначения.
Меня это подбешивает. Но пробую привыкнуть
У нас тоже уже таких много.
Смена гендерного назначения.
гражданинГрубиян• 25 сентября 2021
бельгийские мужчины умеют расставлять приоритеты, вы оказались в тот день не в приритете
гражданинГрубиян• 25 сентября 2021
Ответ дляНаливайКа
Да, ждёт инициативу.
У нас тоже уже таких много.
Смена гендерного назначения.
У нас тоже уже таких много.
Смена гендерного назначения.
да не ждет он никакую инициативу
НаливайКа• 25 сентября 2021
Но в этой теме вам не применут напомнить, что вы никто)))
Это же советчица))
НаливайКа• 25 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
да не ждет он никакую инициативу
Откуда вы знаете?
Обижулька• 25 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка
То ли дело украинские парубки: пообещал и сделал, минута в минуту.

Малая еще та• 25 сентября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Не сделал, ещё раз пообещал) И так всю жизнь.
Гордая_птичка• 25 сентября 2021
Причём здесь иностранцы? У человека поменялись планы или он просто передумал и придумал отмазка про работу, чтоб не обидеть. Так может поступить человек из любой страны
Радостина• 25 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Где вы увидели трагедию?
Не знаю, у наших не замечала такого
Да ладно, здесь через одну темы об этом: познакомились, флирт, назначил встречу, слился. Или познакомились, вроде все хорошо, слился... Может вам не попадались просто.
Мой завтрак
• 25 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
живу там:)
С ним?)
Если да, то Вашеиутверждение имеет место быть. )))