КонхфЭдкаТузик• 25 сентября 2021

Как перевести ребенка в другой класс?

Добрый вечер! Подскажите, плиз, знающие - есть законные основания перевести ребенка? Первый класс, причина - безграмотность учителя. Но проблема в том, что это видно только по вайбер-переписке.
Всего три класса на параллели, хочу в определенный, но еще
при подаче заявления директор не захотела нас туда взять, сказала, что мест нет
Проблема в том, что наш класс и тот - это одна программа, а третий - инклюзивный
Хочется перевести законно, без скандалов и финансовых вливаний. Насколько это реально?
НеКонец-Света• 25 сентября 2021
Если будет желание потом отпишитесь в теме.

автор КонхфЭдкаТузик • 25 сентября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
постараюсь )
автор КонхфЭдкаТузик • 16 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
В общем, получилась так
Учитель вдруг начала писать грамотно )))) Правда, по-прежнему, без запятых, но хоть без вопиющих грамматических ошибок.
А учитывая, что сыну в классе нравится, мы решили пока оставить все, как есть

Спасибо всем за участие ))
НеКонец-Света• 16 октября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В общем, получилась так

Спасибо всем за участие ))
Может и к лучшему