Печальки.нет• 25 сентября 2021

Муж назвал меня бракованной....плачу

Он и его семья взьелись на меня, что родила им не сына а дочь, и эти упреки ростут в геометрической прогиесии изо дня в день!! Клюют по малейшему поводу. Сказал "на*уя мне дочь, я сына заказывал?" Нервы на пределе
КлараЦеткин• 25 сентября 2021
тля сколько психов кругом

былоИпрошло• 25 сентября 2021
Если муж не смог напрячься и выдать сперматозоид на мальчика, то пусть работает над собой. Пока мужиком не станет, вселенная мальчиков не даст, ибо пример хреновый. Сам он бракованный.
Одна_на_всей_планете• 25 сентября 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Такими закидами мій батько зіпсував мені дитинство. Тікайте, автор, не псуйте життя доньки, бо постиме в нелюбові, як « ще одна дірка в хаті» ( так говорилось мені, поки не втікала в 17, а в 19 не вийшла заміж )
ахренеть, во дебил
Дама с собачкой• 25 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я с ребенком на руках. Без работы
Вечный вопрос, на который никто не отвечает: где вы таких находите? Ни за что не поверю, что раньше был нормальный.
Дежурный по кухне• 25 сентября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ахренеть, во дебил
Він рахує, що нікому нічого не винен… А от я йому завдячую життям…Але ж старість не за горами
Проня_Прокоповна• 25 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Кому только чего вселенная не даёт, и мальчиков хреновым отцам тоже.
Бусурманша• 25 сентября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Пол ребенка зависит от отца.
Странно, неужто все прогуливали биологию..?

маминаБубочка• 25 сентября 2021
Скажите ему, что это у него х*р бракованный, потому что именно от мужских клеток зависит пол ребëнка, у женщин все клетки одинаковые
былоИпрошло• 25 сентября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Это философия. А муж автора в данном случае пусть винит свои бубенцы, раз мозг не работает. Хотя бубенцы тоже не сработали как нужно.
Бабушка мороз• 25 сентября 2021
Ответ дляИрашек
странно,что многие этого не знают
Ага.
Инстагра_мерша• 25 сентября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сам он бракованный, точнее бракодел, ведь именно от его сперматозоида пол ребенка зависит.
Бракованный - возможно. Бракодел - вряд ли. Y хромосома - это не полная X. Две X - это не брак.
Тюрюнь_Тюнь• 25 сентября 2021
А чего плачете вы, а не он с отбитыми яйцами?
Невидимка Майя• 25 сентября 2021
Автор, пошлите их нах... Чи й не голубая кровь..
Эта_Шикарна)• 25 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Семья ему поддакивает то и дело
На закидоны свекрови о наследнике на семейном ужине с кучей родственников, я повернулась к мужу и сказала «милый, с твоим происхождением и материальным положением, у тебя наследников быть не может. Только дети.» Все заткнулись, потом нас судьба развела, мы выехали в другую страну. Если б остались, неизвестно или были б вместе.
Ну, и про то, что от мужика зависит пол ребенка, уже говорили выше девочки. Бракованный муж не смог донести свою «у» хромосому, так что проблема не в вас. Но кажется мне, что и муж, и его родня, представители обыкновенного быдла, плебс вульгарис
Беззубовна• 25 сентября 2021
Понимаете, дело не в том, что ваш неуч биологию прогулял.
А в том, что женщины для него - второй сорт. Недолюди.

Заканчивайте плакать. И придумывайте стратегию, как построить свою жизнь без этого мужчины.
Оле Лукойе• 25 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я с ребенком на руках. Без работы
А родители ваши что говорят?
Матрёна• 25 сентября 2021
Автор, вы сама знаете, от чего зависит пол ребенка?
ШобВам_КакНам• 25 сентября 2021
Это от мужчины зависит - мальчик родится или девочка.
Очевидно, ваш муж в сексе не силен, поэтому у него и девочки.
И девочки - это прекрасно!
Булькаю• 25 сентября 2021
Девочки, да какая ращница прогуливал он биологию или нет.
Тут просто дичайшая маргинальщина ,фу просто. Блевотное существо и вся семейка.
И интересно как автор в это говно вляпалась?

Булькаю• 25 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Круть. И как вкм это быстро в голову пришло. Или вы готовились уде к такому разговору.
Интересно подробности как свекровушка и другие отреагировали
Дама с заначкой• 25 сентября 2021
Безграмотная троляка со слабенькой темкой
Вероника-1dc3• 25 сентября 2021
Странный муж, дурачок какой-то...пол ребёнка зависит от мужчины. Наверное быдло обыкновенное. Неуч
СКИБИДЫШь• 25 сентября 2021
Ну скажите его родителям, что лучше родить умненькую девочку, чем тупенького мальчика. АТО у них и вроде мальчик получился, но уж очень бракованный, раз не смог освоить знания по биологии в рамках школьной программы. Ведь если бы освоил, то знал бы как формируется пол ребенка.
Я не на долго• 25 сентября 2021
Тупица вы,ну терпите далье,потом будет на дочери срываться
Мама Чели• 25 сентября 2021
Не верю,что это правдивая тема. Ннужели вся семья мужа-идиоты? Так не бывает!!!
Пасти Ла• 25 сентября 2021
Мог или не мог муж или жена выдать мальчика уже не важно.
Важно любит ли он дочь? Рад ей? Занимается с дочкой, попу моет, играет, качает, гуляет, по ночам встаёт?
Если он в нее вкладывается наравне с мамой, то значит ворчит, но любит, а если не вкладывается и сил/времени на дочку не тратит, то пора мылить лыжи и думать, как жить с дочкой без этого недопапы.
Баба_Воля• 26 сентября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Семья ему поддакивает то и дело
Я б их уничтожила. Но Вы не я. Я не терпила, а - агрессор, когда нужно. А Вы сидите и нюняйте.
КондуктЕр тролейбуса• 26 сентября 2021
Он у вас полный дебил вместе со своей родней!!
Пол даёт отек,а не мать!