ПП-шница• 25 сентября 2021
Есть тут те , от кого мужья ушли к другой женщине? Как это произошло?
Кто был инициатором? Как вы пережили предательство? Если вы ушли из семьи, то как решились на такой шаг? Что не устраивало?
Бегущаяпо• 25 сентября 2021
по пьяни изменял. психанула - ушла от него. они расстались через 2 месяца. было обидно. а я вышла замуж и счастлива
Люблю Украину• 25 сентября 2021
Ушла к другому мужчине. Влюбилась. И не жалею. Молодость коротка жизнь коротка.БМ было жалко, тяжело расставаться после 10-ти лет брака, но я выбрала быть счастливой.
ПП-шница
• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
а тот мужчина был свободен? Как он отнесся к тому ,что вы замужем изначально были?
Люблю Украину• 25 сентября 2021
Ответ дляПП-шница
Да, он холостяк. Был)
Это мое решение , он меня не подталкивал к этому.
Неместная Я• 25 сентября 2021
я уходила, пришла домой ... собрала вещи, дочку и нас увезли в другую жизнь. Потом все родственники утраивали мне показательную порку - ’божечки’ как ты могла уйти от Пашеньки...он золото, вернись и мы тебя простим!!! фиг вам!!! ... Вышла замуж за любимого моего человека, полет нормальный!! Сложно было когда приходила и упиралась лбом в входную дверь своей квартиры и не хотела туда заходить, и мерзость на душе от своего вранья... все остальное легко и просто.