Там_все_размывчато• 25 сентября 2021
Айтишники) они все такие?
Познакомилась я с айтишником, возраст 36 лет, работает на удаленке, практически всегда дома. Сам по вечерам ходит на прогулки. Друзья вроде есть, но что-то меня смущает. То позвал на кофе и пройтись. Зато ехал на природу с друзьями и не позвал, хотя скидывал фото целый день. Но после этого было несколько встреч, ходили в кино, ресторан даже, но все не в формате романтик, а больше как друзья. Оба по спорту, никаких цветов и комплиментов в мою сторону. Часто переписываемся, но тоже как друзья в большинстве своём, как день и тд. Просто не могу понять, он вообще хочет отношений? Или так, хоть какое-то общение после одиноких посиделок дома? Не задаёт никаких вопросов о моей жизни, с кем живу, была замужем, нет, дети, вообще ничего. Хотя общаемся уже больше месяца. Как-то не было у меня мужчин, чтоб в таком возрасте дружили) вот думаю, может это из-за его работы, ну как говорят, профдеформация. Сидит себе там в компьютере целый день) и даже на знает как отношения заводить)
Воленс-неволенс• 25 сентября 2021
У меня тоже много знакомых из it. Все нормальные парни
Профессия вообще не при чем здесь
Любви вам!• 25 сентября 2021
Может не нравитесь как женщина, а обидеть не хочется, видит в вас друга
Там_все_размывчато
• 25 сентября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вполне может быть. У меня много знакомых айтишников.
И как? Тоже так общаются? Просто ладно первая встреча там, а так, завёл себе подружку) я может и не против общения, там выйти кофе выпить, языками потрещать. Но даже в общении как-то тяжело, разговоры в основном на отвлеченные темы. Тоесть никто не рассказывает о личном, о родственниках там. Был у меня конечно один ухажёр, тот прям про всю свою родню вывалил на первом свидании) но там хоть было о чем говорить потом. А тут такое, погода, кино, ну заведения какие-то обсудили и тишина)
Я инженер, меряю от 1• 25 сентября 2021
С первых ваших тем вам писали что мужик
Во первых с приветом
Во вторых особо вы ему не надо
Шо вы все бегаете за ним, последний что ли
Во первых с приветом
Во вторых особо вы ему не надо
Закусенец• 25 сентября 2021
Вы описали портрет одного знакомого парня айтишника, которому 31 год. Слово в слово
Сиреневенькая• 25 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Так хорошо, что не болтливый, разве нет?
Там_все_размывчато
• 25 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ну в таком возрасте какие друзья) мог бы просто пропасть. А он общается, приглашает куда-то. К тому же, сказать что нам прям есть о чем поговорить как друзьям, ну я бы не сказала. Разные сферы, личное не обсуждаем.
Мафиозная• 25 сентября 2021
З айтішніком може бути і така тактика, яка йде повільно до відносин, а може бути що френд зона, або ще приглядається.
Черепаха Тортила• 25 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вообще, нет. Странно ведёт себя. А целовались? Попробуйте инициировать
Глаголица• 25 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
То есть пишется раздельно. Это первое. Далее: Вы из тех,кто в первую встречу все о себе вываливает? Любовники, мужья, случайные связи? Зачем? Научитесь держать дистанцию и уметь говорить о разных вещах, а не только о количестве посетителей Вашей спальни.
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Кто оплачивает досуг?
Братья Капли• 25 сентября 2021
Похоже на то, автор. У наших друзей сын практически копия вашего знакомого. Хороший добрый парень. Днями и часто ночами работает дома. Живёт в своей квартире рядом с родителями. Заскакивает к ним иногда поесть маминого борща. Но с противоположным полом проблемы именно наладить отношения. Он застенчив, привык, чтобы никто и ничто не мешало, когда занят работой. А отношений всё же хочет. Но не имеет навыка именно романтики и вот этого всего, что любят девочки.
Там_все_размывчато
• 25 сентября 2021
Ответ дляГлаголица
Автор, снимите факту, Вы в глубокой френдзоне.
А я ничего и не надевала) в том то и дело, что я не претендую. Просто общаемся, гуляем, почему нет. Но его мотив мне не понятен) мужчина в таком возрасте знакомится с женщиной с целью отношений, неважно, серьёзных или для секса. Но подтекст один. Друзья, кому за 30 это либо те, кто дотянул ещё лет с 20, либо если вы знакомитесь с кем-то из пассий своих друзей или подруг. А мы из разных сфер, недолго знакомы, зачем ему эта френдзона?)
Домовенок Кузя• 25 сентября 2021
Прямо как про моего мужа написали)))))))
Автор, берите инициативу в свои руки. А если будет морозиться, тогда и правда не понятно с ним.
Отчебучкина• 25 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Чего ходить если даже поговорить не о чем?
Там_все_размывчато
• 25 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Наверно хорошо когда вы уже живете вместе лет 5) а когда начинаете встречаться ну или знакомится, надо же как-то искать точки соприкосновения. Вот реально, в 20 можно было познакомиться с кем угодно и нашлись бы общие темы, интересы. А вот в 30 уже намного сложнее. Я просто относительно долго была замужем и сейчас эти знакомства)) вот реально могу вспомнить только пару мужчин, которые поддерживали беседу, было интересно. А часто какой-то ступор. Был один, он вообще молчал практически) ну ни слова не вытянешь. Хотя опять таки, сам предложил встречу, сам повёл гулять, потом в заведение. Но молчит)
Там_все_размывчато
• 25 сентября 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я его поцеловала в щеку на прощание) даже смешно, когда такое было. Мы когда увиделись, ну раз в третий, он пытался при встрече чмокнуть по дружески в щеку, но не решился, что ли. Это я поняла, потому что он близко подошёл)))) а так вообще конечно очень какой-то он не решительный что ли
Черепаха Тортила• 25 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Так позовите его в гости и там уже увидите.
Царевна Смеяна• 25 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Он
Тогда это вряди ли френд зонва. Ну, сцыт он. Может, вообще девственник. Возьмите да поцелуйте его следующий раз, как пригласит. Можете?
Там_все_размывчато
• 25 сентября 2021
Ответ дляГлаголица
Когда это первая встреча это одно. Но, когда люди месяц уже общаются и довольно часто, плюс ежедневная переписка, я должна знать с кем имею дело. Это нормально. В таком возрасте мужчина уже может быть трижды в разводе и с кучей детей и алиментов. Я сразу отбрасываю такой вариант, это не для меня. А может вообще он врет, умалчивает какие-то важные факты своей биографии это тоже важно. У меня обычно были мужчины, которых я знала, пересекалась по работе или знакомые общих друзей. А когда это посторонний человек, то возникают вопросы. И не в спальне дело.
Там_все_размывчато
• 25 сентября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Та запросто)
Трусиковед• 25 сентября 2021
Чмокните при случае. Посмотрите на реакцию. В случае чего скажете, что по-дружески и от полноты чувств.
Губной рояль• 25 сентября 2021
Сама работают разработчиком, по коллешам не замечала замкнутости и скованости. У всех енергия бьет ключем. Айтишики никогда не сидят просто в компе без общения. У меня и у всх также целый день переписка с кем то и созвоны, ещё и время нужно найти на написание кода. Относительно меня, то я так устаю, что если не было бы мужа, то была бы я одинока 100%.