Чудо в декрете• 25 сентября 2021

Муж целый день на работе, а БЖ заваливает его сообщениями.

Вот чего она добивается? По правде говоря шлёт абсолютно НЕнужную информацию. Да, до ДР мужа еще целых две недели, за эти две недели он спокойно может купить себе необходимую вещь + информацию о детях он и так знал!
Вот какой вообще смысл этих сообщений? И да, она прекрасно знает, что он на работе!
Я просто обалдеваю с этой женщины. Простая как двери.
Котик-Пупсик• 26 сентября 2021
Капец, страшно читать ,до чего ж наивные телочки в большинстве.
От какой-то безнадеги кидаются во всетяжкие - женят на себе разведенных с послужным списком за плечами,а потом в полном шоке и пожизненном трансе от существования ’бывших жен’ ,’бывших детей’, превращают свое существование в постоянное поле брани - ведь надо стоять на страже своего шаткого счастьица
Не проще ли с такими амбициями сразу связать с жизнь товарисчем без бурной биографии и синяков в паспорте и спать спокойно?
К моей куме так БМ приполз после того,как ’нажился ’ с бдительной новой супругой в совершенной гармонии и любви ,но все познается в сравнении, теперь новая вторая уже в статусе БЖ и десять лет новых пряток.
Ох ,правду говорят, що на житті ,як на довгій ниві

Зажуженная Жужжа• 26 сентября 2021
Тролль, 100%
Использует специально те де фразы что в прошлых темах ’ простая как двери’
Не ведитесь)
постою_послушаю• 26 сентября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Но!!! учитывая эту тему - думаю. что автор тролль, который лихо подгоняет желаемое под реальность.

скрины с вайбера легко подделать.
Я тоже именно на этой теме перестала верить
Барбитта• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вы вообще текст читаете?
А вообще Вы правы. Странно как-то... ребёнку сколько лет ? Мне кажется наушники не дешевый подарок, чтобы его дарил родитель. Если бывшая жена планирует покупать за свои деньги - это не нормально...
Барбитта• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
И такое было, сообщала за день, потому что ночью нарисовалась у нее мнимая репетиция. Здесь же знает, что муж на работе и всё равно строчит.
Помню Ваши предыдущие темы ) я так понимаю вопрос этот Вы все ещё не решили
Виниловая пластинка• 26 сентября 2021
Пара сообщений - это закидывает? было время - написала. У него будет время - ответит.

Эк Вас плющит, что есть дети, кроме Вашего, и бывшие жены.
Хитрушка-чекушка• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
оооо, помню вашу тему про ’мнимую’ репетицию
Вы та ещё штучка
Стекловыжималка• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
А в чем разница? Бывшая жена на то и бывшая) ну, а детки взрослые- сами должны строить отношения с папой напрямую, без мамы-посредника... это я не по поводу каникул, а по поводу подарка... меня вообще бесит, когда из этого делают архиважный вопрос....что тебе подарить? И обсусоливают... что дети надумали, то пусть и дарят без ее посредничества. И на свои карманные) Как по мне, это нездоровые отношения , когда БЖ дарит подарки от себя, но типа от детей. Я б на месте мужика вообще это пресекла...
Совковый у вас подход.Цивиллизованные люди обычно нормально воспринимают общение бывших на тему детей,их поведения,их успехов и целей.А как иначе?Появилась новая жена и все теперь,ему нельзя общаться и обсуждать общие вопросы.Если новая жена настолько дикая женщина,то надо было раньше думать,с кем она связывает жизнь.Эти люди и так разошлись,на это были основания, но остались общие темы и общие дети,поэтому нефиг беситься новым женам,а принять реальность,если они адекватные.
Я_поехала• 26 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Если темы для обсуждения адекватные, это нормально. А если подарок за 29 тыс от БЖ, но якобы от детей, и еще и БЖ уточняет подойдет ли ему- не считаю это необходимой и важной темой. Это манипуляция со стороны БЖ и нежелание отпускать ...но это мое мнение. Кто-то и секс с БЖсчитает нормой, а что, не чужие ж люди

Стекловыжималка• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Возможно для их семьи 29000 тысяч,это как для вас 290 грн.Тут уже вычислили,что это публичные люди с хорошим доходом.А то что вы там что то считаете,то это ваши проблемы и решайте их с психологом,а не морочьте голову нормальным людям у которых дети.(это не к вам лично,а к ревнивым новым женам).
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 сентября 2021
Ответ дляА я женатая
Потому что автор закомплексованная и не уверенная в себе , подобрала секунд и трусится над этим секом , сообщения его скринит ) контролирует матню что б не сбежала как от первой жены
У моегг с ним приезжает на площадку гулять с детьми, пока он ведет детей домой оеа сидит под парадным. Смешно на это смотреть.
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Зачем её вам показывать??
А вы что не видите, что они друг друга стоят. Дети на всю жизнь, а ей хочется чтобы у него не было прошлого. Подбирают бу мудиков алиментщиков, а потом рыдают.
И да автор у вас это уже 1000 тема. Вы на столько сомневаетесь в муже?
Вы стали причиной их развода?
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
У мужа такая работа, что мешает и смс и звонки! И ответить он не может! И она это знает.
Вам 25? Мышление и ответы глупой малолетки.
НеКонец-Света• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
И что что мешает? Потом почитает. Чем мешают смс? Вот чем? Это вы явно притрушенна. Панику подняли.
Поражают такие дамы -выходят замуж за мужиков с детьми, а потом ноют. Да поймиик вы, развелся он с женой, а не с ними, и БЖ будет присутствовать в вашей жизни еще очень долго. Представьте на минуточку, что он с вами развелся и вы как решаете с ним вопросы с ребенком ? И угомонитесь.
НеКонец-Света• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я не ревную, у нас с мужем всё отлично, доверяем и читаем переписки друг друга, а не прячем их за семью замками.
Доверия- это не когда читаете переписки, а когда НЕ ЧИТАЕТЕ!
ША все! я пришла• 26 сентября 2021
Я уже не понимаю - это жена Антипенко или кто-то троллит под жену Антипенко?)
Акукарача• 26 сентября 2021
Сложно вам автор, сочувствую.
По теме...бж моего не просто пишет, а и звонит каждый день. Обсуждают жизнь, общего сына... Не вижу проблемы.
Подкустовый выползень• 26 сентября 2021
Автор, сочувствую. БЖ - непростая дамочка, явно ж и она и ваш муж понимает, что дорогой подарок на самом деле будет от нее, ребенок -чисто прикрытие, больше для вас. Был бы подарок от ребенка, БЖ было бы пофиг, что он там на 100 гривен карманных денег папе купил бы...
Бритоножка• 26 сентября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Пусть пишет, главное, чтоб не звонила. У моего мужа на бывшую отдельный телефон с симкой. Читает ее сообщения 1 раз в неделю. Звонить разрешил только если вопрос жизни, иначе сказал заблокирует
Отэто вы его построили

Бритоножка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И что вас не устраивает?
Она заранее договаривается.
Вы б хотели чтоб она без предупреждения детей присылала?
Да этим вторым женам не угодишь!
Бритоножка• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Она знает, что он на работе! Смысл строчить столько сообщений?
Ей, наверное, нравится, как вы нервничаете
Кредитная• 26 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ну, что вам сказать, я бы так не смогла. Против общения с детьми ничего не имею, но я бы не стала принимать подарок от бывшего, и не приняла бы такую позицию от партнёра. Это НЕ нормально.
дети подарят папе наушники. или детям тоже нельзя дарить подарки, бо бывшие....
Бритоножка• 26 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я всё-таки сторонница сценариев, когда бывшие партнёры не вовлечены в настоящую жизнь.
Выбор подарка под предлогом ’Дитё папку будет поздравлять’ - глупость кромешная. Папку ребенок будет поздравлять поделкой из веток, шишек и пластилина. А вот на наушники он не заработал. Наушники покупает бывшая баба.
Поэтому не стоит прикрывать свой контроль игрищами в подарки от ребенка.

В жизни ребенка пусть участвует - это не подлежит компромиссам. А вот бывшей жене следовало прямо сказать: ’Клава, ребенок будет мне дарить подарок, когда повзрослеет и начнет зарабатывать деньги. А сейчас мне достаточно его поздравлений на словах. Не надо называть как-то по-другому обмен подарками между взрослыми. Обойдёмся без этих подношений и неловких диалогов’.
Ну это ваше мнение. А подарок как знак внимания ничего плохого в себе не несёт.
Мы с бывшим тоже делаем друг другу подарки, потому что мы не чужие люди. И нам все равно, что думают по этому поводу его новая, соседка Валя и бабушка со скамейки
Бритоножка• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вы серьезно? Муж Вам свои переписки не показывает?
а зачем мне его переписка? Или ему моя? Если что то важное или смешное - я ему перешлю. Я даже в руки его телефон не беру
Зам Ам• 26 сентября 2021
Только на второй странице. Это опять жена актёра?
Сухогруз• 26 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
тогда зачем эта тема? если у вас все сахарно?
emerald_88• 26 сентября 2021
Девочки, а как вы вычислили что это жена Антипенко?
Я в это не могу поверить.
Распутница• 26 сентября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Моей 10, поделки дарить не хочет. Собирает денежку и дарит в пределах 100-200 грн
Леплю из пластилина• 26 сентября 2021
как тут написали выше: вы там третья лишняя. мне не понять как бж может писать по любому поводу и дарить подарки бм, при наличии у него новой женщины. я бы не стала им мешать, нафиг мне такой мужик
Самохвалова• 26 сентября 2021
Блин, автор - это та странная тетка, а ля жена Антипенко. Удивляюсь, как вас вообще терпят, вы ж чемпион по выносу мозга