Морожена_курка• 26 сентября 2021

Дочь возмущается, что нечего есть

Говорит, что открывает холодильник, а там все ПП-шное.
Все невкусное, низкокалорийное.
Предложила ей готовить самой-не хочет
Крапипопка• 26 сентября 2021
А сколько дочери?

автор Морожена_курка • 26 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
А сколько дочери?
Крапипопка• 26 сентября 2021
Странно, в таком возрасте девочки уже на фигурах замороченные. Наоборот возмущаются, что одна вредная еда дома)
Ну да, пусть готовит сама конечно. Взрослая уже.
автор Морожена_курка • 26 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Так у нее очень сильный недобор веса. Хочет наоборот набрать
Чупокабра• 26 сентября 2021
Значит не хочет есть.
Слава Українi• 26 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Спортзал ей в помощь. Очень красивый рельеф можно сделать.
Я не на долго• 26 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Капець. Моя в 14 років ніколи не скаже, що немає чого їсти. Якщо їй не подобається, що є, готує мовчки сама

Белый Лосик• 26 сентября 2021
Хочет есть - берет и готовит. Не сильно то и есть хочет, раз в 18 не может себе приготовить пищу.
автор Морожена_курка • 26 сентября 2021
Ответ дляСлава Українi
Она всю жизнь в спорте. Но там такие тоненькие кости.
Я на человека стала похожа после 30. И у нее так будет
Мороженная курица• 26 сентября 2021
Ну ладно вы траву жуёте, а муж что ест?
автор Морожена_курка • 26 сентября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Начинает на улице покупать всякую гадость, а потом ношпу глотает
Слава Українi• 26 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
🤝 та же история и у нас с дочкой. Потом я даже лишнего набрала. Слава богу уже разобралась с этим. Все-таки мне легче без лишнего веса и морально и физически.
автор Морожена_курка • 26 сентября 2021
Ответ дляМороженная курица
Ну ладно вы траву жуёте, а муж что ест?
Почему траву?
Едим птицу и рыбу.
Молочку, каши
Практически все продукты.
Детям покупаем сладости - гадости
Мороженная курица• 26 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Почему траву?
Едим птицу и рыбу.
Молочку, каши
Практически все продукты.
Детям покупаем сладости - гадости
Тогда не ясно почему дочка возмущается) я думала вообще есть особо нечего.
Белый Лосик• 26 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
И кто ей доктор, что ей проще всякого говна наесться, чем себе приготовить. Лень она такая...
АнтиТроль• 26 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Спортзал, протеиновые коктейли, можно дополнительные питательные смеси типа Ресорс оптимал и пептамен от нестле как дополнительное питание.
На жареном и майонезах к примеру не наберёт красивый вес, разве что валик на талии и проблемы с жкт. Я знаю, всю жизнь проблема дефицита веса.
автор Морожена_курка • 26 сентября 2021
Ответ дляМороженная курица
Говорит, что бабушка по 20 блюд готовит.
А дома она живет впроголодь
автор Морожена_курка • 26 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Без шансов. Ей чтобы набрать пару кг-нужно питаться, как 2 взрослых мужика. Это генетика
Федорино Горе• 26 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
З зависть
У меня наоборот и у дочери тоже, мы токо посмотрим на пончик и сразу плюс два кг

Лама_мама• 26 сентября 2021
В 18 лет, можно еще и вам наготовить, не только себе.
Предложите ей заработать на продукты, которые она считает нужными, и приготовить с них то, что считает нужным. И все будет как она мечтает!
автор Морожена_курка • 26 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Она студентка. Учится с утра и до ночи.
И так спит по 5-6 часов.
Басноплетка• 26 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
и вы всю жизнь ее недокармливаете? откуда силы будут браться и из чего мышцы будут нарастать?

почему вы покупаете продукты и готовите только на себя?
Лама_мама• 26 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Она студентка. Учится с утра и до ночи.
И так спит по 5-6 часов.
А вы были студенткой? Наверняка знает как оно.

Уехала в общагу в 17 лет, 400км от родителей, была учеба с с 8 и до 18, потом надо было купить, приготовить, помыть, убрать, постирать и выучить. И так по кругу.
Не зная города и никого в нем. В 18 пошла работать вечерами. В 19 на пол дня официально.
В 20 смогла снять себе квартиру и перехать с общаги, а в 21 купить машину.

И все было вкусно))) даже если нечего было есть..или некогда
Басноплетка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
так автор пишет, что и до 18 морила дочь голодом. ребенок не наедается. и что значит заработать? она учится, скорее всего, родители обязаны содержать.
Басноплетка• 26 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
Почему траву?
Едим птицу и рыбу.
Молочку, каши
Практически все продукты.
Детям покупаем сладости - гадости
тогда почему невкусное? может, вы плохо готовите?
птицу и рыбу тоже по-разному можно приготовить.

из разряда как у одних супа 5 литров за сутки улетает, а у других неделю стоит в холодильнике, и никто не ест.
автор Морожена_курка • 26 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка

Что? У нас холодильник всегда забит едой.
И пока она активно занималась спортом-она ела больше всех нас вместе взятых.
У нас были рекомендации диетолога. Там еды было на 4000-5000 ккал
автор Морожена_курка • 26 сентября 2021
Ответ дляБасноплетка
Где я такое писала?
Басноплетка• 26 сентября 2021
Ответ дляМорожена_курка
так а что вы вообще хотели данной темой сказать?
чтобы вас поддержали и поругали дочь?
или послушать, как у других? так все дети разные, и пищевые привычки тоже.

у вас как мамы какие соображения и возможные варианты решения проблемы?
СтелькаОТединицы• 26 сентября 2021
Зачем Вам полный холодильник еды, если Вы на ПП?
Варите же себе свою филешку, закиньте в духовку крылышки или бёдра для дочки. Я ее понимаю, люблю вкусно поесть, хоть и вес в норме.
У меня сын 14 лет, подогретое не любит, готовлю на 1 раз. В холодильнике готовой еды нет, но есть перекусы на крайний случай.
автор Морожена_курка • 26 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так у меня есть еще 2 младших детей. Они тоже постоянно хотят есть