Мадам Подлинник• 26 сентября 2021
Бывшая подруга. Дело не мое конечно, но как-то больно на это смотреть
И симпатичная, и не глупая, но что-то такое человек со своей жизнью творит. Была карьера, хороший заработок, всего сама добилась. Но не везло с мужиками, вот вообще никаких отношений до 25 лет. Сплошные безответные Любови. Потом 7! Лет она живёт с альфонсом, причем тупой необразованный гопник, который иногда работает официантом, нюхает фен, торгует феном и изменяет ей со всем что движется, с ней он при этом не спит, у него не нее не стоит. Она после того, как узнала что он ей изменяет, прожила с ним ещё три года. Типа не могла разорвать. Потом порвала с ним, куча случайных мужиков всяких, красивая жизнь не по средствам (при этом у нее зарплата три штуки баксов), залезла в долги (деньги брала в банках тупо на гульки (типа "я в денежном потоке, заработаю"). Уволилась с работы, вся в долгах, начала уже у друзей одалживать, у одних одолжила - другим отдала и так по кругу. Ещё и зпп от кучи случайных мужиков, такой букет что пол года пришлось лечить у венеролога.
Познакомилась с певцом третьего эшелона, типа любовь, стала его менеджером, вкладывается в него, его раскрутила. Долги пораздавала.
Певец тоже быдловатые, туповатый, но хоть не альфонс. Вроде как публично ей сделал предложение. Только чувак себе купил квартиру, делает там ремонт, живёт с ней в ее съемной квартире. Себе купил тойолу Ленд Крузер из салона, а ей отдал свою старую машину. И она бегает за ним везде хвостиком как обслуга.
И по факту ей 37, у нее нифига нет, она уже просрала профессию и карьеру которая у нее была. Взамен получила обколотое лицо и отношения с самовлюблённый чуваком на 5 лет младше, который до нее дважды был женат, от первого брака у него ребенок, от второго скандал публичный с бывшей. Забеременеть у нее не получается. Не думаю что это то, чего она хотела от жизни, не думаю что она с этим мужиком счастлива. Но видимо не хочется признавать в какую жопу себя загнала
Как нормальные вроде как люди загоняют себя в такое я не понимаю
Безимени890123• 26 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Это тиджей Мадонна
Тиджей - это диджей? Или это что-то новое?
Тарабарщина• 26 сентября 2021
Что за привычка переживать за других..Боитесь себе признаться, что через это пытаетесь ощутить уверенность, что ваша жизнь сложилась лучше?
Люблю_джаз• 26 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну как не везёт. ЗП в три штуки в ее случае можно только везением назвать, если на все остальное мозгов не хватило
Ай, то было время лёгких денег. Нулевые. Манагеры в банках имели по 5 тыс. у.е.(не все, многие). Как пришло, так и ушло
Кондуктор троллейбуса• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у мене є подруга - дуже красива блондинка, сіськи 3-го розміру, талія, розумна, читає, подорожує, багато заробляє - а з чоловіками не щастить. просто тому, що не щастить.
У меня тоже такая есть- очень сложный характер, очень (((
Кондуктор троллейбуса• 26 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
У вас все просто.
1. Послать дочку
2. Роботу змінити на легшу
3. Поїхати на равликову ферму (форелеву, козячу), піти до театру, вийти на Говерлу, слухати улюблених співаків і тд. Далі як увійдете в смак, можна освоювати близьке й далеке зарубіжжя. Головне, після попередньої події відразу планувати наступну. І якщо дочка вже отримала професію, то на її вимогу грошей робити круглі очі.
1. Послать дочку
2. Роботу змінити на легшу
Может дочь и не просит, а мама сама даёт?
В танке• 26 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Она хотела не работать, сидеть дома и рожать детей. А вместо этого колесит по концертам в защитных ночных клубах и снимает своей звезде сторис. И все лучшее не ей, а ему любимому
А певец Кензов???
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
это про кензова?
так вы же отписывались в теме про Мадонну послее её интервью что подруга с ним и счастлива вроде
и даже фотка этой блондинки -подруги была
На морозе• 26 сентября 2021
Ответ дляБезимени890123
Пиджей скорее
ПесиКот• 26 сентября 2021
По факту: женщина 37 лет встречается с певцом на 5 лет младше ее. Он сделал ей предложение и подарил свою машину.
В чем трагизм ситуации?
Детские_Будут?• 26 сентября 2021
Ответ дляЦыбулька
где то звучало. что подруга жалуется на жизнь ? на тех кто рядом с ней?
А разве ето ваша подруга? Тема не о ней, подробностей Я_канеша_извиняюсь не писала и я вам не отвечала.
Вот отвечаю, что считаю нужньім и кому считаю нужньім на открьітом форуме и не жду, что кто-то будет лицом тьікать во вполне позитивньіе ответьі.
У вас же хватает мозгов понять ето, или вьі только другим о мозгах напоминаете?
Марфушечка душечка• 26 сентября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
а у вас что? какая у вас жизнь?
ну, какая ж еще.. следить за бывшими подругами.
Тра Ля Ля• 26 сентября 2021
Ответ дляБезимени890123
Да диджей
побольшомусекретику• 26 сентября 2021
Почти как моя мвекровь, но та все в поисках принца , принцы все хуже и хуже , долгов на миллион , хорошо что сын ( муж мой ) хорошо зарабатывает может эти причуды прикрыть, Очерь красивая женщина не глупая , но уже опустилась на самое део, ни с кем не общается( из старых друзей , и дети с внуками ей тоже не нужны) все в поисках счастья ,
Тра Ля Ля• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
это про кензова?
Да есть фото блонды , вот она
КарамбОлька• 26 сентября 2021
Розповідь про те, як люди самі калічать своє життя ☝️☝️☝️
У неї був вибір в житті? - був! Все, не шкода її. Люди з такої сраки викарабкуються, щоб жити норм, а вона прос#ала
ПС що там наколювати в 37?
мені 38, рано ще
ПС що там наколювати в 37?
мені 38, рано ще
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Да есть фото блонды , вот она
у него в инста ее номер моб судя по всему
фотка на вайбере Дарьи
ПесиКот• 26 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
ПС що там наколювати в 37?
мені 38, рано ще
ПС що там наколювати в 37?
мені 38, рано ще
Кто-нибудь объяснит мне, как данная женщина покалечила себе жизнь?
Спилась, снаркоманилась, попала в тюрьму, должна миллионы денег?
Сейчас у нее все нормально. Долгов нет, встречается с мужчиной младше себя, который сделал предложение.
То что ошибалась в прошлом, так покажите людей которые все делают идеально?
Женщина умеет зарабатывать деньги, вполне молода чтоб родить, а если нет то заработать на ЭКО, че вы все ее жалеете, я не пойму?
Вот мне 40, двое детей, обеспеченный хороший муж, мы заграницей, вроде все хорошо, и многие позавидуют, но у всех свое понятие счастья, может та женщина умерла бы от скуки от моей жизни ))))
Цветик-семицветик• 26 сентября 2021
думаю, автор не може їй сказати, тому що подруга або агресивно реагує, або ображається, в мене є знайома, яка теж регулярно робить одні й ті самі помилки з чоловіками з року і в рік, я дуже коректно хотіла підказати, але бачу стіну і мовчу.
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
да уж, и про зппп теперь мы в курсе, и забеременеть не может
вот и рассказывай подругам ..
Капитошечка• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не умеет с мужчинами общаться или выбирает себе мужиков не своего уровня ,а гораздо выше .но может ее не хотят мужики уровнем ниже,тогда беда конечно
Дама с собачкой• 26 сентября 2021
Ой..ну тут как всегда, собрались милые няшки с громкими фразами’не лезть в чужую жизнь’...

Никто не знает что такое сплетничать, обсуждать знакомых..и никто чужой жизнью не интересуется, так как в своей все мега круть
..

Тра Ля Ля• 26 сентября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
фотка на вайбере Дарьи
У него можно попасть в инсту?
Я набираю , а пишет страница удалена или нет её
Мишка-шалунишка• 26 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
У него можно попасть в инсту?
Мадам Подлинник
• 26 сентября 2021
Ага, я сплетница а вы при этом уже расследование привели и фотки притащили.