Мадам Подлинник• 26 сентября 2021

Бывшая подруга. Дело не мое конечно, но как-то больно на это смотреть

И симпатичная, и не глупая, но что-то такое человек со своей жизнью творит. Была карьера, хороший заработок, всего сама добилась. Но не везло с мужиками, вот вообще никаких отношений до 25 лет. Сплошные безответные Любови. Потом 7! Лет она живёт с альфонсом, причем тупой необразованный гопник, который иногда работает официантом, нюхает фен, торгует феном и изменяет ей со всем что движется, с ней он при этом не спит, у него не нее не стоит. Она после того, как узнала что он ей изменяет, прожила с ним ещё три года. Типа не могла разорвать. Потом порвала с ним, куча случайных мужиков всяких, красивая жизнь не по средствам (при этом у нее зарплата три штуки баксов), залезла в долги (деньги брала в банках тупо на гульки (типа "я в денежном потоке, заработаю"). Уволилась с работы, вся в долгах, начала уже у друзей одалживать, у одних одолжила - другим отдала и так по кругу. Ещё и зпп от кучи случайных мужиков, такой букет что пол года пришлось лечить у венеролога.
Познакомилась с певцом третьего эшелона, типа любовь, стала его менеджером, вкладывается в него, его раскрутила. Долги пораздавала.
Певец тоже быдловатые, туповатый, но хоть не альфонс. Вроде как публично ей сделал предложение. Только чувак себе купил квартиру, делает там ремонт, живёт с ней в ее съемной квартире. Себе купил тойолу Ленд Крузер из салона, а ей отдал свою старую машину. И она бегает за ним везде хвостиком как обслуга.
И по факту ей 37, у нее нифига нет, она уже просрала профессию и карьеру которая у нее была. Взамен получила обколотое лицо и отношения с самовлюблённый чуваком на 5 лет младше, который до нее дважды был женат, от первого брака у него ребенок, от второго скандал публичный с бывшей. Забеременеть у нее не получается. Не думаю что это то, чего она хотела от жизни, не думаю что она с этим мужиком счастлива. Но видимо не хочется признавать в какую жопу себя загнала
Как нормальные вроде как люди загоняют себя в такое я не понимаю
Редиска Я• 26 сентября 2021
Какое Ваше дело? Может, она чувствует себя счастливее Вас, замужней и с дитачками.

Губка Боб• 26 сентября 2021
Нескладуха какая-то
Вездевлазиющая• 26 сентября 2021
Автор, а кем она работала за 3К? Деньги немалые
автор Мадам Подлинник • 26 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Она хотела не работать, сидеть дома и рожать детей. А вместо этого колесит по концертам в защитных ночных клубах и снимает своей звезде сторис. И все лучшее не ей, а ему любимому
Ответ дляВездевлазиющая
Директором рекламного агентства
Я_канеша_извиняюсь• 26 сентября 2021
Буває таке, що не щастить. Може, батьки їй в дитинстві і в юності внушали, що вона дурна, негарна і лузер. А дівчатам треба внушати впевненість у собі.
Мастер Пис• 26 сентября 2021
Вам скучно, ничего в Вашей жизни нет интересного... Жаль Вас
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Там мама специфическая очень, ясно что все тараканы родом из детства. Она вроде как и с психологом работала.
Тра Ля Ля• 26 сентября 2021
Это тиджей Мадонна

Я_канеша_извиняюсь• 26 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
мене також пожалійте. у мене теж дуже скучне, пусте життя, важка робота, неприємний колектив, довга дорога на роботу, а дочка вже виросла і тільки тягне гроші.
Мне без сахара• 26 сентября 2021
В этом ее счастье, а вы тут сидите и обманываете ее за спиной. Не завидуйте так
Горизонтальный самовар• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну как не везёт. ЗП в три штуки в ее случае можно только везением назвать, если на все остальное мозгов не хватило
Ответ дляТра Ля Ля
Это тиджей Мадонна
А может Настя?)
Я_канеша_извиняюсь• 26 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
у мене є подруга - дуже красива блондинка, сіськи 3-го розміру, талія, розумна, читає, подорожує, багато заробляє - а з чоловіками не щастить. просто тому, що не щастить.
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот поразительно то, что в работе человек умный, трудолюбивый. Но как-то всё бестооково
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не верю в просто не везёт. Она западает на один определенный тип мужиков - самовлюблённый, инфантильных, нарциссичный, которые привыкли пользоваться женщинами
Я только за!• 26 сентября 2021
Ого. Вы за нее больше переживаете, чем за себя. За ее наколотое лицо и были ли у нее мужчины до 25, после 35
Детские_Будут?• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У вас все просто.
1. Послать дочку
2. Роботу змінити на легшу
3. Поїхати на равликову ферму (форелеву, козячу), піти до театру, вийти на Говерлу, слухати улюблених співаків і тд. Далі як увійдете в смак, можна освоювати близьке й далеке зарубіжжя. Головне, після попередньої події відразу планувати наступну. І якщо дочка вже отримала професію, то на її вимогу грошей робити круглі очі.
Беговая дорожка для носа• 26 сентября 2021
Мда, ох вы и подружка была, я представляю. Все, самоутвердились, полегчало?) Что у вас? Муж, двое детей и каждый день одно и тоже? Или что вас так злит в своей жизни, что вы кайфуете от всех подробностей чужой? Автор, вам бы с собой разобраться.

КоКоКоКоКоКо...• 26 сентября 2021
вообще у нее яркая жизнь.
вон некоторые домохозяйки после 10 лет брака со скучным стабильным мужем мечтают о таких страстях, российские сериалы для этого смотрят)))
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
вообще у нее яркая жизнь.
Это да)
Детские_Будут?• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нічого не буває ’просто’. У неї викривлене поняття про чоловіків. Їй треба взяти папір і розписати, що вона хоче. Ідеальних немає, та на тому ж листку іншою половиною чи 2м абзацом треба написати що їй категорично неприйнятне типу ’жирний альфонс-абьюзер із з/п моншою 20 шт, жадібний, агресивний, шкідливі звички’ і тд.
І так і знайдеться люблячий скромняга із з/п 3шт$)))
Редиска Я• 26 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А Вы счастливая домохозяйка на шее мужа и страшно рады варить борщи и дитачкам сопельки вытирать?
Цыбулька• 26 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
сколько читала этот опус столько и думала- кому какое дело!
а вы уже написали- спасибо вам. а автор- сплетница
Гладковыбритый шишун• 26 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Это тиджей Мадонна
Она с Кензовым давно разошлась
Цыбулька• 26 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
живет человек свою жизнь так как считает нужным.
Мозгов не хватает у людей понять это
Скорая помощь• 26 сентября 2021
Певец 3 эшелона это Виктор Павлик?
Цыбулька• 26 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
где то звучало. что подруга жалуется на жизнь ? на тех кто рядом с ней?
Сиренькая• 26 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Это тиджей Мадонна
Ей не 37, ей 40 с чем-то
Тарабарщина• 26 сентября 2021
У вас, видимо, все отлично в жизни, что расписали на лист а4 чужие несчастья