Мадам Подлинник• 26 сентября 2021
Бывшая подруга. Дело не мое конечно, но как-то больно на это смотреть
И симпатичная, и не глупая, но что-то такое человек со своей жизнью творит. Была карьера, хороший заработок, всего сама добилась. Но не везло с мужиками, вот вообще никаких отношений до 25 лет. Сплошные безответные Любови. Потом 7! Лет она живёт с альфонсом, причем тупой необразованный гопник, который иногда работает официантом, нюхает фен, торгует феном и изменяет ей со всем что движется, с ней он при этом не спит, у него не нее не стоит. Она после того, как узнала что он ей изменяет, прожила с ним ещё три года. Типа не могла разорвать. Потом порвала с ним, куча случайных мужиков всяких, красивая жизнь не по средствам (при этом у нее зарплата три штуки баксов), залезла в долги (деньги брала в банках тупо на гульки (типа "я в денежном потоке, заработаю"). Уволилась с работы, вся в долгах, начала уже у друзей одалживать, у одних одолжила - другим отдала и так по кругу. Ещё и зпп от кучи случайных мужиков, такой букет что пол года пришлось лечить у венеролога.
Познакомилась с певцом третьего эшелона, типа любовь, стала его менеджером, вкладывается в него, его раскрутила. Долги пораздавала.
Певец тоже быдловатые, туповатый, но хоть не альфонс. Вроде как публично ей сделал предложение. Только чувак себе купил квартиру, делает там ремонт, живёт с ней в ее съемной квартире. Себе купил тойолу Ленд Крузер из салона, а ей отдал свою старую машину. И она бегает за ним везде хвостиком как обслуга.
И по факту ей 37, у нее нифига нет, она уже просрала профессию и карьеру которая у нее была. Взамен получила обколотое лицо и отношения с самовлюблённый чуваком на 5 лет младше, который до нее дважды был женат, от первого брака у него ребенок, от второго скандал публичный с бывшей. Забеременеть у нее не получается. Не думаю что это то, чего она хотела от жизни, не думаю что она с этим мужиком счастлива. Но видимо не хочется признавать в какую жопу себя загнала
Как нормальные вроде как люди загоняют себя в такое я не понимаю
Редиска Я• 26 сентября 2021
Какое Ваше дело? Может, она чувствует себя счастливее Вас, замужней и с дитачками.
Мадам Подлинник
• 26 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Она хотела не работать, сидеть дома и рожать детей. А вместо этого колесит по концертам в защитных ночных клубах и снимает своей звезде сторис. И все лучшее не ей, а ему любимому
Мадам Подлинник
• 26 сентября 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Автор, а кем она работала за 3К? Деньги немалые
Директором рекламного агентства
Я_канеша_извиняюсь• 26 сентября 2021
Буває таке, що не щастить. Може, батьки їй в дитинстві і в юності внушали, що вона дурна, негарна і лузер. А дівчатам треба внушати впевненість у собі.
Мадам Подлинник
• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Там мама специфическая очень, ясно что все тараканы родом из детства. Она вроде как и с психологом работала.
Я_канеша_извиняюсь• 26 сентября 2021
Ответ дляМастер Пис
Вам скучно, ничего в Вашей жизни нет интересного... Жаль Вас
мене також пожалійте. у мене теж дуже скучне, пусте життя, важка робота, неприємний колектив, довга дорога на роботу, а дочка вже виросла і тільки тягне гроші.
Мне без сахара• 26 сентября 2021
В этом ее счастье, а вы тут сидите и обманываете ее за спиной. Не завидуйте так
Горизонтальный самовар• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну как не везёт. ЗП в три штуки в ее случае можно только везением назвать, если на все остальное мозгов не хватило
Я_канеша_извиняюсь• 26 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
у мене є подруга - дуже красива блондинка, сіськи 3-го розміру, талія, розумна, читає, подорожує, багато заробляє - а з чоловіками не щастить. просто тому, що не щастить.
Мадам Подлинник
• 26 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот поразительно то, что в работе человек умный, трудолюбивый. Но как-то всё бестооково
Мадам Подлинник
• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не верю в просто не везёт. Она западает на один определенный тип мужиков - самовлюблённый, инфантильных, нарциссичный, которые привыкли пользоваться женщинами
Я только за!• 26 сентября 2021
Ого. Вы за нее больше переживаете, чем за себя. За ее наколотое лицо и были ли у нее мужчины до 25, после 35
Детские_Будут?• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У вас все просто.
1. Послать дочку
2. Роботу змінити на легшу
3. Поїхати на равликову ферму (форелеву, козячу), піти до театру, вийти на Говерлу, слухати улюблених співаків і тд. Далі як увійдете в смак, можна освоювати близьке й далеке зарубіжжя. Головне, після попередньої події відразу планувати наступну. І якщо дочка вже отримала професію, то на її вимогу грошей робити круглі очі.
1. Послать дочку
2. Роботу змінити на легшу
Беговая дорожка для носа• 26 сентября 2021
Мда, ох вы и подружка была, я представляю. Все, самоутвердились, полегчало?) Что у вас? Муж, двое детей и каждый день одно и тоже? Или что вас так злит в своей жизни, что вы кайфуете от всех подробностей чужой? Автор, вам бы с собой разобраться.
КоКоКоКоКоКо...• 26 сентября 2021
вообще у нее яркая жизнь.
вон некоторые домохозяйки после 10 лет брака со скучным стабильным мужем мечтают о таких страстях, российские сериалы для этого смотрят)))
Мадам Подлинник
• 26 сентября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
вообще у нее яркая жизнь.
Это да)
Детские_Будут?• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нічого не буває ’просто’. У неї викривлене поняття про чоловіків. Їй треба взяти папір і розписати, що вона хоче. Ідеальних немає, та на тому ж листку іншою половиною чи 2м абзацом треба написати що їй категорично неприйнятне типу ’жирний альфонс-абьюзер із з/п моншою 20 шт, жадібний, агресивний, шкідливі звички’ і тд.
І так і знайдеться люблячий скромняга із з/п 3шт$)))
Редиска Я• 26 сентября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
А Вы счастливая домохозяйка на шее мужа и страшно рады варить борщи и дитачкам сопельки вытирать?
Цыбулька• 26 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
сколько читала этот опус столько и думала- кому какое дело!
а вы уже написали- спасибо вам. а автор- сплетница
Гладковыбритый шишун• 26 сентября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Это тиджей Мадонна
Она с Кензовым давно разошлась
Цыбулька• 26 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
живет человек свою жизнь так как считает нужным.
Мозгов не хватает у людей понять это
Цыбулька• 26 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
где то звучало. что подруга жалуется на жизнь ? на тех кто рядом с ней?
Тарабарщина• 26 сентября 2021
У вас, видимо, все отлично в жизни, что расписали на лист а4 чужие несчастья