вареный_look• 26 сентября 2021

Распив парфюмерии хорошая штука?

Что б понять подходит аромат или нет, сколько мл нужно заказывать?
Твердая валюта• 26 сентября 2021
А от скольки вы понимаете как пахнет любой парфюм?
Стекловыжималка• 26 сентября 2021
Не уверена, что парфюмерию стоит распивать. Может, лучше Мартини или Просекко?
автор вареный_look • 26 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Нет, ну нюхаю и понимаю.
Но, есть те, которые мне на мне воняют.
А есть у меня Армани Си в розовом флаконе, я от них задыхаюсь.
Аннуитет• 26 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
если вы распиваете только алкоголь - то возможно
а если серьезно то этот термин используется в парфюмерии - различают распив и разлив.
4есотка• 26 сентября 2021
распивают от 2х-3х мл,мне достаточно день поносить аромат и я понимаю-мой или нет
Аннуитет• 26 сентября 2021
Ответ длявареный_look
Нет, ну нюхаю и понимаю.
Но, есть те, которые мне на мне воняют.
1-2 мл вполне достаточно что бы понять
Неновая почта• 26 сентября 2021
Да, отличная. Только мне 5 мл хорошего аромата хватает надолго, и я не планирую покупать флаконы. Предпочитаю иметь несколько отливантов и не нужны полноценные флаконы, тем более ароматы надоедают
Санта Барбара• 26 сентября 2021
Да!
Знаете, сколько я сэкономила на том, что, казалось бы, понравилось.
2 мл вполне достаточно, чтобы понять запах.
5 - многовато.
Стекловыжималка• 26 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
Распиваю алкоголь, да. Вкусненький. Спасибо, что просветили, я думала смешная опечатка
автор вареный_look • 26 сентября 2021
А во что их наливают? 2 мл и 5 мл?
Свисток ля-минор• 26 сентября 2021
Никогда не заказывала. Переживаю, что в целях экономии могут разбавить спиртом или подделкой. Ведь это никак не проверить)

Пару раз заказывала миниатюры (по 4-5 мл) или пробники (по 1-2 мл). Но сложность в том, что на нужный аромат не всегда их можно найти)
КрестьянинДиор• 26 сентября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Почему нельзя взять пробник? Почему именно распив? Не боитесь, что там может оказаться распив из баклажек парфюмсити?
БоХатая• 26 сентября 2021
Ответ длявареный_look
Нет, ну нюхаю и понимаю.
Но, есть те, которые мне на мне воняют.
Я обычно 10 заказываю, если направление мое и 5, если сомневаюсь, но хочется
4есотка• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
это да! но есть вот прям чувствую, что мой аромат, тогда беру целый флакон)))))))
у меня тоже много отливантов, обожаю)
УлыбАчка• 26 сентября 2021
Я беру по 2 мл в пластиковой виолке (или фиолке?), чтобы понять как будет звучать аромат при распылении
автор вареный_look • 26 сентября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор

Да, я пробниками тоже увлекаюсь. Но сейчас их мало нахожу
ПироженкА• 26 сентября 2021
Я в группе Вайбер подписана. То там от 5 мл. Взяла Каролину туфелька дочке, класс. Себе тоже присмотрела. Тоже хочется чтоб разные были.
автор вареный_look • 26 сентября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот поэтому и тему создала. Сомневаюсь.
Ума Палата• 26 сентября 2021
2 мл вполне достаточно чтобы понять.
УлыбАчка• 26 сентября 2021
Ответ длявареный_look
Вот поэтому и тему создала. Сомневаюсь.
На Кремчике берите
Бутербродница• 26 сентября 2021
Очень хорошая. После выкинутых денег на целые флаконы, перестала их покупать вообще. Надоедают через 2 дня.
У нас в Харькове, есть магазин распива - наливают сколько нужно при мне из флакона. Это к вопросу про то, что нальют не то что надо. В интернете не заказывала бы. Выбираю у них в магазине долго перед покупкой.
Я натура переменчивая, мне каждый месяц хочется новый дорогой нишевый аромат. Поэтому 5 мл если очень хочу и 2 мл на пробу, если сомневаюсь.
Но, кстати, это недешево. Каждый раз гривен 600-700 оставляю, и не факт что буду прям в восторге, с нишей - это лотерея
Туфли в чешуе• 26 сентября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот если бы я боялась, то никогда бы не познакомилась со множеством прекрасных ароматов. Распив всегда дешевле, чем пробники. Пробники не всегда можно найти. А найти порядочного продавца совсем не проблема. Да и бояться за 100-200 грн как-то глупо.
неДоЖиру• 26 сентября 2021
На Кремчике есть хорошие проды. Я, например, у Nika158 брала Лост Черри, у нее цена самая низкая была. И оригинал. Не реклама.
4есотка• 26 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
полностью поддерживаю
кто отливантами занимается им нет смысла бадяжить-это же их работа, гарантия, что вы придете еще
Не буду• 26 сентября 2021
Еще raspiv com ua - классная штука. Там много чего брала.
Очень много крутой ниши и оригиналы у продавца fler567, вот ее витрина http://raspiv.com.ua/account/11649-vitrina.html
Покупала у нее Тома Форда, Эрмес, Килиан, все оригинал
Не буду• 26 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Тоже покупала у нее, Шанель брала, Шанс тендр, очень классный. Хочу еще Килиан на пробу взять
Зам. зав. Анонима• 26 сентября 2021
Ответ длявареный_look
Вот поэтому и тему создала. Сомневаюсь.
А где хотите брать?
Поспрашивайте в группах фб типа ниша парфманьяка
Кили и Манджаро• 26 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Подскажите пожалуйста, где такой найти магазин? Схожу с удовольствием.
Шальная коклетка• 26 сентября 2021
Очень хочу попробовать эту Туфельку,но тоже боюсь брать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Я тоже к этому пришла.. Стоят флаконы уже много лет, некоторые надоели, хоть у меня много отливантови даже они надоедают.. Так что уже и не хочу покупать флаконами