вареный_look• 26 сентября 2021

Распив парфюмерии хорошая штука?

Что б понять подходит аромат или нет, сколько мл нужно заказывать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
На Кремчике есть хорошие проды. Я, например, у Nika158 брала Лост Черри, у нее цена самая низкая была. И оригинал. Не реклама.
Я только один раз попала на кремчике и была очень удивлена ( но девочка приняла возврат. Аромат я знаю, поэтому точно понимала что не он. Взяла у другого продавца его же и все ок
неДоЖиру• 26 сентября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну да, бывает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 сентября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот если бы я боялась, то никогда бы не познакомилась со множеством прекрасных ароматов. Распив всегда дешевле, чем пробники. Пробники не всегда можно найти. А найти порядочного продавца совсем не проблема. Да и бояться за 100-200 грн как-то глупо.
Если коротко ,в чем разница распива и отливанта ? Как происходит распив, в смысле зачем мне знать какое количество людей в этом учавстуют?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 сентября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я бы хотела попробовать заказать на Кремчике. Но как знать у кого оригиналы ?
KroKro1980• 26 сентября 2021
Мне хватает 2 мл для пробы. Если очень что-то захотела, но знаю, что быстро наиграюсь и целый флакон не надо, то беру 5 мл. Брала на кремчике , ещё у личных знакомых. При покупке отливпнта знайте, что он может протечь и вытечь весь, обычно разливающий-продавец не несёт за это ответственности, брак флакончики.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Отзывы смотрите , хотя это тоже не 100%, но у меня там всегда было все ок, кроме одного раза за много лет. На бойтесь, это же не бешеные деньги если что
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2021
Ответ дляKroKro1980
Обычно продавец хочет что все было хорошо, поэтому упакует нормально
KroKro1980• 26 сентября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Речь о браке самого флакончики со спреем. Этого не видно, пока не нальешь туда жидкость и не положишь на бок. Продавцы не заморачиваться такими проверками, и обычно не ничего не возвращают, если вытекло при доставке из-за такого брака.
Злюка-закусюка• 26 сентября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Добрый день, беру на Кремчике с 12 года , смотрите по рейтингу ,я беру у одних и тех же , всегда оригиналы , большинство конечно этим зарабатывает , некоторые просто парфюмоманьяки 😅я там и свои бутылочки , которые годами стояли распродала. Не бойтесь 🙂желаю вам новых прекрасных парфюмерных открытий
Файна_зупка• 26 сентября 2021
Уже лет 7 покупаю таким образом.
Если уверена потом, что аромат мой, беру флакон.
Таким образом познакомилась со многими ароматами. Ну и ещё - разнообразие за небольшие деньги.
неДоЖиру• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
витрина только платная, это плохо. Без рекламы никто не увидит твои лоты
Злюка-закусюка• 26 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Это да, а где вы видели бесплатные ?) зато я продала и купила новые . И они больше не пылятся у меня в шкафу 🙌
Апофиозная• 26 сентября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У всех оригиналы. Там модераторы молодцы очень за этим следят.Поначалу были продавцы которые химичили, но их убрали быстро.
неДоЖиру• 26 сентября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
на том же распив.ком юа, все бесплатно
Злюка-закусюка• 26 сентября 2021
Ответ длянеДоЖиру
на том же распив.ком юа, все бесплатно
Тем более, я честно говоря даже не знаю, что это за ресурс, знаю много лет Кремчик , остальными не интересуюсь , меня все устраивает :)
Идущаяповолнам• 26 сентября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Отливант вам отливают из своего флакона.
При распила сначала собирают желающих на флакон, например 50 мл, потом организатор распива это флакон покупает и делит на всех, кто записался на распив. Флакон при этом, как правило, остается организатору распива с тем количеством парфюма, которое заказал себе организатор.
Т.е. ’распив’ это дествительно похоже на то , как спиртное ’соображают на троих’ любители спиртных напитков в подворотне Распивают флакон на н-нее количество желающих сразу.
А отливант отливают периодически из своего флакона
Бутербродница• 26 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Подскажите пожалуйста, где такой найти магазин? Схожу с удовольствием.
Метро Победа, по стороне супермаркета Класс, прям на остановке
Они есть в инстаграме Zana папфюм
Заикальница• 26 сентября 2021
Ответ длявареный_look
Нет, ну нюхаю и понимаю.
Но, есть те, которые мне на мне воняют.
А есть у меня Армани Си в розовом флаконе, я от них задыхаюсь.
Покажите флакон, пжл
Заикальница• 26 сентября 2021
5 мл
Брехушка• 26 сентября 2021
часто беру, то что нравится заказываю ещё, что нет по возможности продаю или стоит ждёт своего часа..
например всеми любимый флёр наркотик мне вообще не подошёл,просто тошнотворный аромат для меня оказался.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
А у меня с Рициной (очень похож на наркотик) было так вначале, просто тошнило.. А потом прям наслаждаюсь.. Периодами
Брехушка• 26 сентября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Азора тоже похож на флёр наркотик, купила 10 мл. и вот он мне более менее подошёл, правда наношу его редко.
автор вареный_look • 26 сентября 2021
Ответ дляЗаикальница
Покажите флакон, пжл
куркулиха• 26 сентября 2021
1-2 мл
сказочное_Бали• 26 сентября 2021
А почему распив, ты пилите? Это же разлив, покупку духов на разлив.
Скомуниздила• 26 сентября 2021
1 мл парфюма - это примерно 12 распылений (+/-). Если наносить по 2-3 пшика, то хватит на 3-6 раз. Этого вполне достаточно, чтобы понять, не раздражает ли аромат. Но 1 мл маловато, чтобы протестировать в разную погоду и в разные времена года (иногда это существенно влияет на раскрытие парфюмерной композиции).
Туфли в чешуе• 26 сентября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Когда пилят это распил))) Это из той же оперы, что и судно идет, а не плывет. И много других примеров можно привести. Просто есть такой термин, не понимаю почему это так нервирует многих. Разлив и распив духов разные вещи, об этом уже писали выше.
Неновая почта• 26 сентября 2021
Ответ дляБрехушка
Еще читала, что на Флер наркотик, Азору и рицину похож Нероли Амара, но он более акварельный и легкий. Вот поэтому и купила 5 мл Нероли амара и он очень мне зашел, а вышеперечисленные парфюмы не пробовала
Брехушка• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
есть у меня Нероли амара, похож, но второй раз не куплю))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 сентября 2021
Ответ дляНеновая почта
Вот нкроли я обожаю на лето.. Да похож, но он другой.. Он классный