Рассказница• 26 сентября 2021
Мажущие выделения в середине цикла
В последнее время начали выпадать волосы, планировала сдать анализы. А тут еще такое на 12 день цикла. Что это может быть, гормональный сбой? какие анализы сдавать?
Глубоководная селедка• 26 сентября 2021
Могут быть овуляторные выделения. Но надо к врачу , пусть посмотрит
Думы мои думы• 26 сентября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Мажущие выделения в середине цикла один из симптомов полипа матки
Точно!!! У меня есть полип и такое бывает. Никак не соберусь его удалить.