Веселая моль• 26 сентября 2021
Чистила зубы зубной ниткой, занесла инфекцию
Доброе утро. Подскажите, обнаружила сегодня с двух сторон от одного зуба такие как водянистые припухлости на десне, с одной стороны маленькая,с другой большая с белым налетом и такой как горбики, но мягкое. Если провожу языком ощущение, как ткань там рыхлая, как вроде поранена десне, когда яблоко например ешь и поцарапал. Но там на всю десну. Не болит.
Чем его полоскать?
Положила компресс со стамотодина.
Переживаю, что бы не ухудшилось.
Чем его полоскать?
Положила компресс со стамотодина.
Переживаю, что бы не ухудшилось.
СкокоМнеДадите• 26 сентября 2021
Хлорофиллипт. Или любой ополаскиватель для рта. Или раствор соль, сода, можно пару капель йода. Не обязательно из-за нити десны воспалились.
Веселая моль
• 26 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо большое, пойду сейчас наболтаю и хлорофилипт как раз есть
СкокоМнеДадите• 26 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
Выздоравливайте))
Веселая моль
• 26 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Выздоравливайте))
Спасибо, хорошего дня Вам
Тролю как могу• 26 сентября 2021
Ротоканом полоскать. А лучше всего - холосал гель, пару раз намажете и пройдёт