Сорока-ворона• 26 сентября 2021
Подарок на ДР девочке 10 лет и мальчику 7
Посоветуйте, пожалуйста. Бюджет до 1000 грн на ребёнка
Сорока-ворона
• 26 сентября 2021
Думала, девочке сережки может какие-то только где? Какие? Может, кто посоветует
Сорока-ворона
• 26 сентября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
кто вам эти дети? у низ двоих др?
Девочка крестница. Мальчик мой. Др идут подряд.
Сорока-ворона
• 26 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Странно, что вы не знаете, что хочет ваш сын...
По теме мысли есть?
волосатое стекло• 26 сентября 2021
Лучше спросите у мамы девочки варианты, моей 10 уже сложно угодить. Нравится всякая бижутерия, косметика. Была бы рада пижамам взрослых расцветок или одежде. Ходить они сейчас любят
волосатое стекло• 26 сентября 2021
Ходить-худи, т9. Тут уже начинаются подростковые замашки. 9 лет носила то, что я покупала, а теперь носом крутит. Тетрадь без неё нельзя купить))
Пингвинчик сизокрылый• 26 сентября 2021
Вспоминаю подарки дочери на 10 лет - духи, канцелярия, книги, скетчмаркеры, кигуруми, деньги, телефон
Сыну на 7 лет - трюковой самокат, мяч, очередная футбольная форма, электронный конструктор, лего
Сорока-ворона
• 26 сентября 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ой, там шмоток дофига... Хотелось не из одежды
Сорока-ворона
• 26 сентября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Электронный конструктор это типа Знаток?
Пингвинчик сизокрылый• 26 сентября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Да
Великий сатирик• 26 сентября 2021
Мальчику - лего, 3д конструктор деревянный, деревяный конструктор в виде домика (сруб), трансформер, девочке - у мамы спросить.
Анонимарик• 26 сентября 2021
Моей в 11 очень зашли скейчмаркеры, набор 980 грн. 60 шт. Но она рисует
волосатое стекло• 26 сентября 2021
Ответ дляАнонимарик
Они все нравятся, даже тем кто не рисует)
Сорока-ворона
• 27 сентября 2021
Ответ дляIntelligent-games
Можно конструктор ’Творец’ или настольная игра Номидо
Не слышала о таком. Посмотрю. Спасибо