Ранковий базар• сегодня в 06:30
Брать ли коляску
Едем с малышом на 10 дней в село. Ему 4 месяца. Думаю брать ли с собой коляску. Там бездорожье, он сидит хорошо в слинге. В коляске тоже катается.. вот думаю может налегке поехать
Як_наготую...• сегодня в 06:41
Вывезли коляску на улицу, положили ребенка и пусть спит на свежем воздухе.
Летюча помилка• сегодня в 09:08
Если тяжело тянуть коляску, то спросите по соседям, может вам на эти 10 дней дадут ненужную.