Сметчица• 26 сентября 2021
Девочки, Илон Маск снова свободен!
Радость то какая! Кто там не устроил личную жизнь?
Сметчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляТвоя подруга
У него Аспергер. Меня бы это смутило
Шо це? Назва ракети?
Гл. Амурная• 26 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Конечно, состояние, имя ... Заманчиво.
Но внешне он настолько никакой, что если бы он был обычным Петей Петровым, да половина из вас на него бы даже не посмотрели, разве нет? :)
Некрасивый и сексуально непривлекательный мужчина.
Но, у него есть деньги, поэтому даже со своей внешностью он может перебирать среди красоток всех мастей и возрастов :)))
Я бы не сказала, что он по красоткам... его бывшая весьма странной внешности дама.
Сметчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Женится на стремных а спит с красивыми. Норм мужик. А говорят аутизм...
Покращена• 26 сентября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Нет, не думаю. Если бы он был вовлечён хоть немного, вряд ли или был бы Маском или рожал столько. В том то и дело, что личность он для семьи неперспективная и отсутствующая и миллиардами это не компенсирует. Граймс и сама не домосед, но даже ей слишком такой график. Будет на пенсии кутить и деньги считать если будут ещё
Он гений-фанатик, этого, конечно, советчицам не понять )))
О земном, я думаю, он вспоминает очень редко и к деньгам относится, как к ресурсу для будущих проектов, а не как к смыслу жизни. Соотвественно, не боится всё потерять - это просто пыль для него, он живёт идеями, а не бабами и детьми
Сметчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляПокращена
Прям как наши мужчины в Украине живут вечным, а не женами и детьми. В лучшем случае мамой.
Покращена• 26 сентября 2021
Ответ дляСметчица
Я таких не знаю
Honore de Balzam• 26 сентября 2021
Ответ дляТвоя подруга
У него Аспергер. Меня бы это смутило
Говорят, что это специально запущенный слух, чтобы оправдать его некоторые странности :) то есть такой чувак без диагноза - дурачок какой-то, а с диагнозом - вау, да он же почти гений.
Сметчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляПокращена
Я таких не знаю
А я знаю. Хотя бы по темам на советчице.
Сметчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Покращена• 26 сентября 2021
Ответ дляСметчица
Ну, подобное притягивает … , вы знаете
Сметчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Маск!!! Он - мой идеал и моя мечта

Дерзайте!
Сметчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляОпля Картопля
хех... был бы хоть мизерный шанс
Знаете, была передача, где девчонка из росси кажется написала Джонни Депп у. И он ей ответил. Выслал 2 000 у.е. И они переписывались какое-то время.
Пончик Солнечный• 26 сентября 2021
Ответ дляДеловитая
6 детей… кому такой прицеп нужен? Тут только о деньгах разговор, мужик с таким выводком никому не интересен
Прицеп... Выводок... И это говорит женщина, в будущем (или уже) мать....
Я-ваш шанс• 26 сентября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Я смотрела фильм о нем документальный. Он в и детстве был со странностями, вообще не общительный, над ним часто издевались в школе.
Партизанка• 26 сентября 2021
Ответ дляСметчица
У него бабла куры не клюют и детей уже 6 штук. Значит везде завидный жених, чо всех сторон
Уже 6 наследников.
Вот радость то какая
Сметчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляПартизанка
Уже 6 наследников.
Вот радость то какая
Ну значит умеет работать не только руками и головой.
Сметчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тут каждая вторая такая.
Я-ваш шанс• 26 сентября 2021
Ответ дляСметчица
Тут каждая вторая такая.
Здоровых людей нет, есть недообследованные ))
Сметчица
• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тогда каждая первая.
Я-ваш шанс• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Что именно ему досталось от папы?
Существует легенда, что Маск унаследовал от папы половину алмазной шахты. Хотя папа ещё жив.
Я-ваш шанс• 26 сентября 2021
Ответ дляСметчица
Тогда каждая первая.
Ну, я точно иногда за собой замечаю странности.
Я не Тролль• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я знаю про него только из официальной биографии. Там вроде вполне логичные события. Но кто его знает.
Я-ваш шанс• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я ещё провела своё небольшое исследование. Мутно всё. Такое впечатление, что папа у него - бандюга. Типа ’новых русских’.
Я не такая• 26 сентября 2021
Мне он очень нравится во всех отношениях.
И как шутит нравятся
Он очень классный!
И как шутит нравятся
Он очень классный!
Мать драконов• 26 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Ниче, зато Джонни ее опу засветил как надо и отсудился от крысы.
Он проиграл суд и разрушил свою карьеру, большинство студий и режиссеров отказались с ним работать. Все что он выиграл, это лишь уличил не в том, что она обещала полученную сумму отдать на благотворительность, но за 5 месяцев этого еще не сделала. Ну так благотворительность вообще дело добровольное