ДелиВерка• 26 сентября 2021

Мне очень страшно.

Девочки, муж в медицинской коме, в другой стране, я даже полететь туда пока не могу, жду вакцинацию. Мне так страшно, холодеют руки и ноги, страх и паника такие, что не могу двигаться. Я очень люблю своего мужа, он для меня свет и воздух. Как все это пережить? Где найти силы? Я пишу ему в вотцап много раз в день, но конечно, он не отвечает, я не выпускаю телефон из рук, жду его сообщений,
я говорю с ним и с Богом, прошу дать ему сил и здоровья.
Мы с мужем , как одно целое, он нуждается во мне, а я а нем. А дни так медленно тянутся.
Как все это пережить?
Железная тетя• 26 сентября 2021
Идите в церковь. Молитесь. Вам станет легче

КартаБезКомиссий• 26 сентября 2021
Держитесь , сил и терпения Вам и молитесь за мужа , скорейшего выздоровления ему!
Чучело сосны• 26 сентября 2021
С пцр не пустят вас?
автор ДелиВерка • 26 сентября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо!@@
Cамая умная• 26 сентября 2021
Тримайтеся, що ж. Заспокоюйте себе, що він все-таки під контролем у лікарів, його лікують, про нього дбають, він не десь в тундрі без допомоги.
Зробіть вакцинацію, це ж можна організувати, та й летіть?
автор ДелиВерка • 26 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
С пцр не пустят вас?
Нет, не пускают. Только 2 вакцины.
Безникая• 26 сентября 2021
Сил вам, автор. А мужу скорейшего выздоровления. Пусть все завершится благополучно❤
Чучело сосны• 26 сентября 2021
Если молитесь, сходите с церковь. Закажите в 3 монастырях неусыпаемый псалтырь за здравие.
ВсеЧетко• 26 сентября 2021
Взывайте к Богу о милости.

автор ДелиВерка • 26 сентября 2021
Ответ дляCамая умная
Да, иду сегодня на прививку первую. Но это еще месяц ждать:(((((
Чучело сосны• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
А связь с врачами есть? Как вы узнаете о его состоянии? Какой вообще прогноз у врачей? У вас есть этот месяц?
Амели на мели• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Нет, не пускают. Только 2 вакцины.
Что за страна?
Cамая умная• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
прикро(
а як ви довідалися про те, що сталося? може, ви можете з медиками поговорити?
Благоуханочка• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Сделайте Джонсон, ее 1 достаточно
Чучело сосны• 26 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Сделайте Джонсон, ее 1 достаточно
У нас она разве есть?
Белочкой зови• 26 сентября 2021
Какая страна, что с пцр не пускают? Диагноз какой?
автор ДелиВерка • 26 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
Есть связь, узнаю через его сына от первого брака и через друзей.
Прогноз не дают. Я знаю, я верю, что мы встретимся и он меня обнимет. Но боже, как мне страшно....
автор ДелиВерка • 26 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Сделайте Джонсон, ее 1 достаточно
Ее нет в Украине. Мне сказали, что если Джонсон, то пустят с одной. Но в Украине ее не делают.
Благоуханочка• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Вам надо визу получить , обращайтесь в посольство польши

Чучело сосны• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Какой диагноз? Может, в консульство обратиться, чтобы в качестве исключения разрешили с 1 вакциной лететь. Предоставить справки из больницы
Благоуханочка• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Тогда вам только виза остается
автор ДелиВерка • 26 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А зачем мне Польша?
Уже обратились в посольство и в мид и нет проблем с въездом, проблема только в том, что нет вакцин. Это обязательное условие.
Губки-уточкой• 26 сентября 2021
Сил вам, держитесь, пусть все будет хорошо!
автор ДелиВерка • 26 сентября 2021
Ответ дляЧучело сосны
У него covid
Голубая фишка• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
Автор, а с мужем что? Ковид?
Чучело сосны• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
А зачем мне Польша?
Блин, и вообще никаких вариантов, чтоб с 1 дозой пустили?
Благоуханочка• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
А зачем мне Польша?
Вам в Польшу надо, вы не первый раз пишете, если в другую страну то тоже только визу получать и тест по прилету
автор ДелиВерка • 26 сентября 2021
Ответ дляCамая умная
прикро(
Все уже обговорено переговорено с консулом и МИДом, требуют вакцинаю по правилам .
автор ДелиВерка • 26 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Я первый раз тут написала.
Цикавенная• 26 сентября 2021
Ответ дляДелиВерка
А в другой стране сделать Джонсон нельзя?