все по ГОСТу!• 26 сентября 2021

Если заочник не сдает вовремя диплом и практику?

Что будет?Выгоняют?
Сестра учится в магистратуре на платном. Сейчас, из-за семейных проблем, не успевает написать практику и диплом. Практику надо сдать в начале октября (отчет), а диплом в начале декабря.
Училась хорошо. Средний балл 90.
Но вот самое главное не успевает.
ЗаведУющая• 26 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что Вы имеете ввиду под правильно оформленные?
Отступы, шрифт, оглавление, ваедение, пункты,подпункты, вывод. Особенно ваедение и вывод что б вообще идеалочка было, с головы надо писать.

автор все по ГОСТу! • 26 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Так пусть проводит уже. Интернет только для вас?
Онлайн все делается и прикрепляется к диплому.
Легкотня!
В смысле все делается онлайн?
Исследование?
Она собирается в гугл форме опрос сделать.
Но это ещё посчитать надо.
автор все по ГОСТу! • 26 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Да, методичку она взяла вчера.
Щепотка_совести• 26 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какие полгода?
Уже конец сентября.
А ещё исследование ей проводить.
Здесь иногда опросы-исследования девочки-психологи проводят. Можно и другие площадки использовать. Для статистики все подойдет. Потом в Додатке публикуется
Ра ру ра ру ра• 26 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
К чему это? Конечно нужно иметь, поэтому нужно поступать разумно в данной ситуации. А не покупать какое то фуфло на кабанчике, которое препод может и не принять. И что ей с ним делать? Деньги отдала и переделывай потом . Препода прекрасно видят откуда и кем написан диплом. И если они поймут, что она его купила, то «расстроятся», потому что не купила у них, и будут гонять переделывать и нервы мотать. Переделывать некогда. Так лучше сразу решить это окончательно с преподом, так она не будет его переделывать и точно защитит.
На кабанчике пишут норм работы, нужно выбирать исполнителя. Все равно, вы сделанную работу не понесете сдавать, а пересмотрите, адаптируете под правила именно вашего вуза. Я об этом, если вы не поняли ))

В ситуации с сестрой автора, Кабанчик - отличный вариант и не за миллион денег)

И еще, не все преподы берут взятки. И такой разговор может навредить сестре автора, а не пойти ей на пользу, не рассматриваете такой ход событий?
автор все по ГОСТу! • 26 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
И антиплагиат пройти)
автор все по ГОСТу! • 26 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра

У неё очень строгий препод.
Самый честный на кафедре.
Её подруге другой прямо сказал, что он сам напишет, ей писать не надо. Свою подпись он ставит только над проверенным дипломом.
ЗаведУющая• 26 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
И антиплагиат пройти)
Да.

Короче, пусть у одногруппников узнает, реально ли договориться с преподом, если да, пусть идёт.
Щепотка_совести• 26 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
В смысле все делается онлайн?
Исследование?
Но это ещё посчитать надо.
Это на самом деле все очень легко делается. Мы в институте за пару недель такие исследования делали.

Ра ру ра ру ра• 26 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это значит, оформленные по всем правилам, которые прописаны в методичке.
Еще очень важен список литературы и новые источники, не учебники, а больше, материалы конференций
автор все по ГОСТу! • 26 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Они за этот год в универе 1 раз были. На час.
И в Зум никто ничего не проводил.
Поэтому без понятия она как это делать.
автор все по ГОСТу! • 26 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Все понятно. Спасибо!
Щепотка_совести• 26 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
И в Зум никто ничего не проводил.
Поэтому без понятия она как это делать.
Опять всю вину на дистанционку сваливают.
Кому надо, тот учит, спрашивает в Зуме или на форумах. А ленивый всегда находит оправдания
автор все по ГОСТу! • 26 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
В Зуме не было ни одной пары.
Всё задания крепили в Мудл.
Сестра все работы делала сама и не менее 90 баллов в итоге.
Но сейчас у неё большая проблема выделить время и написать диплом. Только 25 страниц успела.
За практику ещё не бралась.
автор все по ГОСТу! • 26 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ей 42 года, не девочка уже.
Ра ру ра ру ра• 26 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Все понятно. Спасибо!
по сроках - не все так критично, реально успеть!
Но это нужно каждый день, ночь уделить какое-то количество часов только на написание диплома.
Пусть пропишет план действий с датами: сегодня - вступ, завтра - глава 1 и т.д., висновки, литература.
И вот так идет по этому своему плану, не отступая.
Мне, например, всегда помогает вот эта самоорганизованность.

И особое внимание, как я уже говорила, на оформление работы и свежий, актуальный список литературы.

Соблюдение всех этих формальностей при оформлении работы - львиная доля успеха!
Ра ру ра ру ра• 26 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ей 42 года, не девочка уже.
Тем более, знает, как и умеет себя организовать!
У нее все получится!
автор все по ГОСТу! • 26 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра

Спасибо! Все передам.
Но пока может выделить только час в день 😔
Щепотка_совести• 26 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ей 42 года, не девочка уже.
Ну так тем более