все по ГОСТу!• 26 сентября 2021

Если заочник не сдает вовремя диплом и практику?

Что будет?Выгоняют?
Сестра учится в магистратуре на платном. Сейчас, из-за семейных проблем, не успевает написать практику и диплом. Практику надо сдать в начале октября (отчет), а диплом в начале декабря.
Училась хорошо. Средний балл 90.
Но вот самое главное не успевает.
ЗаведУющая• 26 сентября 2021
Академ отпуск бегом оформляйте

ЗаведУющая• 26 сентября 2021
Ну или «успевайте»$$$
автор все по ГОСТу! • 26 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Академ отпуск бегом оформляйте
На сколько его оформляют?
Там-тарарам• 26 сентября 2021
Ну, понимаете, практика и диплом это по сути итог. Зависит от мотивации студента: нужно - напишет, сама или с помощью. Не нужно - отчислиться. На магистратуре да ещё и платно нет выгоняют. Тебе оно или надо самому или другие приоритеты
ЗаведУющая• 26 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Ага. Вы что?))) выгонят, если не сдаст. Какая разница платно или нет.
автор все по ГОСТу! • 26 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
У неё написано всего 25 страниц диплома.
автор все по ГОСТу! • 26 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
А как могут не выгнать?
Оставят на второй год?
ЗаведУющая• 26 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
На сколько его оформляют?
Я не знаю. Пол года примерно. Но лучше уже пусть с преподами договаривается по практике и по диплому . У них всё это (дипломы и отчёты по практике) есть готовое. Пусть идёт напрямую и объясняет ситуацию и просит «помочь» $.
автор все по ГОСТу! • 26 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
А, понятно. Даже и не знала, что бывают готовые дипломы.

ЗаведУющая• 26 сентября 2021
Не захотят препода помочь, тогда уже оформляйте академотпуск.
Там_все_размывчато• 26 сентября 2021
автор, закажите на кабанчике, это херня, а не сроки. все успеют!
Ра ру ра ру ра• 26 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
На сколько его оформляют?
Что сложного в написании отчета по практике?
Неужели совершенно нет свободного времени?
Пару ночей не поспит)
С магистерской сложнее и больше времени нужно, если самой писать и, если претендует на оценку 90+
Пусть закажет на Кабанчике, например
ЗаведУющая• 26 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну я два вуза закончила. Знаю, кому надо было из одногруппников, шли к преподавателю , везде были у преподов готовые, если нету, или меняют тему на которые есть готовы или сами препода быстро стряпают.
Ра ру ра ру ра• 26 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Конечно, бывают ))
Люди ж защищаются, дипломы остаются!
У меня был отличный диплом и все материалы по практике. Руководительница попросила сбросить ей всё ))
Мне не жалко, если кому-то поможет
ЗаведУющая• 26 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
За миллион денег??? Что б потом препод зафукал диплом и она 300 раз сама переделывыла???

Автор, не слушайте. Если покупать диплом, то у препода. И тогда она не только получит готовый диплом, но и защитит его нормально.
Там_все_размывчато• 26 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая

не все преподы продают дипломы
Там-тарарам• 26 сентября 2021
Вы говорите о том, что университет ’выгонит’, а я говорю о том, что во-первых преподы сами дают лазейки перспективным студентам, если видят толк, а во-вторых это не школа, чтобы тебя выгоняли. Другие приоритеты, да уйдешь, но это не выгнали уже
Ра ру ра ру ра• 26 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая

Свою голову тоже надо иметь! )
ЗаведУющая• 26 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
не все преподы продают дипломы
Ну вот сначала нужно узнать , а потом уже кабанчик или академотпуск

автор все по ГОСТу! • 26 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Пару ночей не поспит)
Пусть закажет на Кабанчике, например
Там у неё практики не было совсем. Препод сказал ей, узнайте какие лекции у дневников и пишите.
Ра ру ра ру ра• 26 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
В практике главное - не практика, а правильно оформленные документы ))

Дипломом это тоже касается )
Ра ру ра ру ра• 26 сентября 2021
*Дипломов
автор все по ГОСТу! • 26 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра

Дипломом это тоже касается )
Что Вы имеете ввиду под правильно оформленные?
ЗаведУющая• 26 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Свою голову тоже надо иметь! )
К чему это? Конечно нужно иметь, поэтому нужно поступать разумно в данной ситуации. А не покупать какое то фуфло на кабанчике, которое препод может и не принять. И что ей с ним делать? Деньги отдала и переделывай потом . Препода прекрасно видят откуда и кем написан диплом. И если они поймут, что она его купила, то «расстроятся», потому что не купила у них, и будут гонять переделывать и нервы мотать. Переделывать некогда. Так лучше сразу решить это окончательно с преподом, так она не будет его переделывать и точно защитит.
Щепотка_совести• 26 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так диплом в начале декабря надо. Еще огого времени.
Многие за неделю пишут
ЗаведУющая• 26 сентября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
не все преподы продают дипломы
Но все знают где его взять
Щепотка_совести• 26 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Какой академотпуск? До декабря еще полгода. Можно 10 работ написать за это время.
Похоже автор троллит
автор все по ГОСТу! • 26 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Многие за неделю пишут
Ей ещё надо исследование провести.
Учится на психолога.
автор все по ГОСТу! • 26 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Похоже автор троллит
Какие полгода?
Уже конец сентября.
А ещё исследование ей проводить.
Щепотка_совести• 26 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ей ещё надо исследование провести.
Учится на психолога.
Так пусть проводит уже. Интернет только для вас?
Онлайн все делается и прикрепляется к диплому.
Легкотня!