Спасатель Малибу• 26 сентября 2021
Убогая сексуальная жизнь
Что для вас означает это словосочетание?
Когда лишь бы с кем?
Когда совсем не с кем?
Когда с тем, кто не возбуждает и не радует?
Или... - ?
Я бы назвала убогой такую сексуальную жизнь, когда НЕГДЕ. Я молчу о ситуациях, когда дети и родители в одной комнате, это вообще нонсенс. Даже когда за стеной в тесной девушке свекровь/бабушка - это уже убого, и не проорешься от души, если захочется :))) Все время должен быть какой-то контроль, все время помнишь, что ты не один, не расслабишься по полной :)
Что удивительно, именно в таких стеснённых условиях родители оказываются особенно активными, я читала тут о ситуациях, когда в однокомнатной квартире мама, пара, двое детей и мама снова беременна! Очевидное невероятное какое-то :) Это ж как нужно любить секс, чтобы забить на окружающую действительность и детей под боком! Или, наоборот, не любить, а все свои интимные дела творить под одеялом тихо и без широких амплитуд :)
Признавайтесь, были в такой ситуации? :) Когда сексом модно заниматься только с оглядкой на других (а уснули ли уже все домочадцы, а не бродит ли свекровь под дверью...)
Ну и вообще порассуждать, что для вас убогий секс? И нужен ли он вообще, если он такой убогий?
Когда лишь бы с кем?
Когда совсем не с кем?
Или... - ?
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2021
Ответ дляУси Пуси
Ну так снимите квартиру отдельную
Не у всех есть возможность
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Я вам уже ответила зачем.
Многие живут отдельно, но не орут и при этом получают оргазм, в отличии от орущих.
Это тоже самое, как те кто кричат на словах что любят, в реальности только балаболы.
Так вот те неорущие из вашего примера, почему они не орут? Грубо выражаясь :) Потому что они тихони или потому, что всегда помнят об ушах за стеной.
Вот в чем вопрос. Они такими были по темперамента или такими стали из-за необходимости сдерживать себя.
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А зачем вы навязывание свое поведение в сексе? Резать и стонать мне достаточно. Не все орут как кабаны во время периода гона. Вы странная
Я ничего не писала о своем поведении в сексе, и тем более не навязывала, вам показалось :)
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Если вам все неважно, зачем вам партнёр, можно ж с вибратором? Вам же неважно место и партнёр ))
Так это разные оргазмы будут.
РокерША• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну я никогда не орала, хотя живу сама, кроме соседей вообще никаких ушей. Я наоборот сосредотачиваюсь на процессе и затыкаюсь, даже дыхание иногда задерживаю. Ну в сам момент оргазма могу громко выдохнуть и издать какой-то звук. Но орать? Нахиба? Меня бы это отвлекало
Папина дочка• 26 сентября 2021
Автор, так у Вас лимон зелени налом и недвиги по миру еще на 15 лямов. Неужто негде приткнуться для сексуальных утех? )
Кучерявочка• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Могу сказать по себе. Не ору, потому что это мешает концентрироваться на своих рецепторах. Не тихоня. Холерик, громко разговариваю. Живём с мужем в отдельной квартире.
Оргазм начала получать с 13 лет, так что с темпераментом все норм.
Поэтому для было прозрением, что мама не знает что такое оргазм, но всегда охала во время секса.
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Мы выросли и родителям ничего не предъявляли
На вас сейчас будут нападать, как же так, но при этом все понимают что да, хоромы не у каждого.
У меня другой вопрос - вы полностью расслабляетесь?
В таких условиях вам придется или на свои ощущения забить или на реакцию тех, кто рядом и вас слышит.
Ёшки_Матрёшки• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Если есть машина, можно махнуть в лес, на природу, и там бегать голышом и что угодно творить :)
Когда ты уже поедешь в лес, хоть форум чище будет
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2021
Ответ дляРекламама
У меня убогая. Не с кем.
Это решаемо :)
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2021
Ответ дляРокерША
Звуки тоже считаются громкие, но на советчице не любят полутонов - или молчок, или орать как резаный кабан :)
И последующих доводов не слышат.
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2021
Ответ дляПапина дочка
Тема не автобиографическая.
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот мы едем на озеро в лес. Знаем романтическое местечко, где людей нет и красиво вокруг. Надоедает нам дома. Да и бывает просто едем, на светофоре поцеловались и хоть тут останавливайся, приходится заезжать
Уси Пуси• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Не у всех есть возможность
И что вы предлагаете?:)
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Подтянулась компания любителей меня :)
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2021
Ответ дляУси Пуси
И что вы предлагаете?:)
Обсудить ситуацию, а что тут ещё предложишь :) Каждым неорущим по трёшке? :))
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
И там вы себя ведёте так же как дома? Прислушиваетесь, сдерживаетесь?
Робот Вертер• 26 сентября 2021
На работе мальчик водитель живёт в 13м комнате с женой,ребёнком, мамой,папой,сестрой,её мужем и их ребёнком.
Там спят на голове друг у друга, пукнуть негде,как они этих детей понаделывали для меня загадка.
И они молодые, им ещё трахаться и трахаться, а ,видать, не судьба
Уси Пуси• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А вы специально под ЦА здешнюю свои темы придумываете или реально вам интересно все это часами обсуждать?
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
На кухню ходят, в ванную.
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2021
Ответ дляУси Пуси
Я не могу однозначно оценить здешнюю ЦА в силу её пестроты и неоднородности
Уси Пуси• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
То есть, вам действительно интересно, ок:)
Стекловыжималка• 26 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Я не понимаю о чем вы
Моя мама говорит, что не знает что такое оргазм, для нее секс - это долг. Расплата за брачные отношения.
Я привела пример, почему женщины охают и орут, когда их ахают. Это вовсе не показатель качественного секса.
Автор же, настаивала на обратном, что те кто молчат - сдерживаются.
Я даже с мамой такие темы не обсуждаю. А тем более ее или мой секс
Тектоническая расческа.• 26 сентября 2021
Ответ дляРобот Вертер
не верю
физически на 13 метрах 8 человек даже не ляжет
Спасатель Малибу
• 26 сентября 2021
Ответ дляУси Пуси
Да, мне любопытно :)
Стекловыжималка• 26 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
убогая, когда терпишь когда сверху на тебе муж. Живем мы хорошо, дети, достаток, но я его не хочу от слова совсем(((
Так было всегда?
Ответ дляУси Пуси
я думаю это платный проект для поддержки активности на форуме