Спасатель Малибу• 26 сентября 2021

Убогая сексуальная жизнь

Что для вас означает это словосочетание?
Когда лишь бы с кем?
Когда совсем не с кем?
Когда с тем, кто не возбуждает и не радует?
Или... - ?

Я бы назвала убогой такую сексуальную жизнь, когда НЕГДЕ. Я молчу о ситуациях, когда дети и родители в одной комнате, это вообще нонсенс. Даже когда за стеной в тесной девушке свекровь/бабушка - это уже убого, и не проорешься от души, если захочется :))) Все время должен быть какой-то контроль, все время помнишь, что ты не один, не расслабишься по полной :)
Что удивительно, именно в таких стеснённых условиях родители оказываются особенно активными, я читала тут о ситуациях, когда в однокомнатной квартире мама, пара, двое детей и мама снова беременна! Очевидное невероятное какое-то :) Это ж как нужно любить секс, чтобы забить на окружающую действительность и детей под боком! Или, наоборот, не любить, а все свои интимные дела творить под одеялом тихо и без широких амплитуд :)
Признавайтесь, были в такой ситуации? :) Когда сексом модно заниматься только с оглядкой на других (а уснули ли уже все домочадцы, а не бродит ли свекровь под дверью...)
Ну и вообще порассуждать, что для вас убогий секс? И нужен ли он вообще, если он такой убогий?
автор Спасатель Малибу • 26 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Конечно, по логике автора не убого в машине, в лесу. Хотя тоже под вопросом, вдруг там люди 😂
Это не по логике, это просто очевидное машина - это шанс уединиться от людей подальше. При желании.

Ширли-Мырли• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Если есть машина, можно махнуть в лес, на природу, и там бегать голышом и что угодно творить :)
Все время? Серьезно? То лес, то машина, то лавочка?))
13чудоСВЕТА• 26 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
А вы не думали, что не все люди орут во время секса?
Я в детстве, не понимала чего мама орет за стенкой ночами.
Притом что она всю жизнь говорит, что секс - это долг, никакого удовольствия в нем нет.
Я тогда спросила, чего ж она охала во время него?
Оказалось, это чтоб муж считал, что ей кайфово, ведь так показывают кайф в порно
Так что за ором редко когда стоит реальный кайф!
Я даже пришла к выводу, что кайфуют как раз тихо.
Вы проработали это с психологом ?
Кучерявочка• 26 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Кому негде а кому простор везде, есть лавочки, пляж, машина , да где угодно.
Лень просто у людей
Да, я как-то на района видела, возле метро Позняки пара ахалась прям на траве.Так люди вызвали милицию
Пара была пьяная, а людям жалко, что их дети на такое смотрят.
ОливьЕЖечка• 26 сентября 2021
В своей жизни только таким и занимались.
Сначала жизнь в общежитии, потом на съеме, потом ребенок родился.
Увы, но это реалии жизни.
Интим без ´´свидетелей’ был только в юности у парня дома (он жил один) и пару раз снимали квартиры для этого.
ZaRaZa• 26 сентября 2021
Для меня ’убогий’ это больше о качестве - например, убогий, если муж ночью толкает жену, толком не проснувшуюся, задирает ночнушку, делает свое дело за 1,5 минуты и отворачивается спать. Вот это убого.
Кучерявочка• 26 сентября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы проработали это с психологом ?
Что прорабатывать с психологом?
Ширли-Мырли• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Люди могут быть везде, абсолютно. И в лесу какие-нибудь туристы в походе
Стетоскопуло• 26 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Да завидуют

Ширли-Мырли• 26 сентября 2021
Ответ дляZaRaZa
Тоже согласна
13чудоСВЕТА• 26 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Что прорабатывать с психологом?
Ну, если вот это всё … для вас норма, то ничего …
Главное со своими детьми такое не повторяйте
ВундерКИНГ• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Там Илон Маск освободился, говорят :)))
А что, есть какая-то инфо о его ракете в штанах?
Стетоскопуло• 26 сентября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Боже какие нежные
13чудоСВЕТА• 26 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Боже какие нежные
Так и скажите своим детям, слышащим ваш секс
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, а вы сильно орете? Прям сильно, как будто вас убивают? Серьезно?
Нет, я не ору. Но наверняка есть более темпераментные люди :))
Когда кто-то орёт - играет он или так чувствует - нам не ведомо :)
Но точно узнать, орёшь ты или нет, невозможно в двушке со свекровью за стеной, женщина будет себя сдерживать. Разве нет?
Потом это входит в привычку, вечный контроль, и становится удивительно, а как вообще кто-то орёт, зачем ))
ОливьЕЖечка• 26 сентября 2021
А по теме, где мама беременна третьим - советую меньше верить написанному и надуманному тролями.
Если Вы лично знаете человека,можете спросить.
Если читаете тут, делите на ноль
Губной рояль• 26 сентября 2021
Это прямое описание моей сексуальной жизни. Секс с мужем происходит просто потому что он человек хороший, муж хороший, отец хороший. Мало того, что членом боженька обидел, очень обидел, муж ещё и толстый, да и вообще непригодный к сексу. Сколько ни учила, даже такому элементарному, что не надо трогать мой клитор напрямую, он слишком чувствительный, мне достаточно стимуляции капюшона, бесполезно. Поэтому мне проще просимулировать, лишь бы быстрее это всё бесполезное копошение закончилось и пойти в ванную и кончить самостоятельно, и ни один раз, желательно. Вот это убого.
Ответ дляШирли-Мырли
То есть по всем подворотням, но не на удобной кровати? Ахах, улыбнули? На лавочке 😂 Реально убого ))
Кровать удобная, за стенкой неудобные родственники, вот беда :)
Кучерявочка• 26 сентября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я не понимаю о чем вы
Моя мама говорит, что не знает что такое оргазм, для нее секс - это долг. Расплата за брачные отношения.
Я привела пример, почему женщины охают и орут, когда их ахают. Это вовсе не показатель качественного секса.
Автор же, настаивала на обратном, что те кто молчат - сдерживаются.

ВундерКИНГ• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Все зависит от предпочтений. Некоторые кончают, если есть момент риска или визуализации. Одним надо проораться, вторым 10 поз камасутры, а кому-то 5 минут достаточно, чтоб сразу крепко заснуть.
13чудоСВЕТА• 26 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
И вы ж до свадьбы 100% ни-ни ?
Уси Пуси• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну так снимите квартиру отдельную
Ширли-Мырли• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня свое жилье, но я не орала никогда. И да, в доме тоже не поорешь, если есть другие члены семьи. Это ж как надо орать, чтоб всем было слышно
Брюлик в стразах• 26 сентября 2021
убогая, когда терпишь когда сверху на тебе муж. Живем мы хорошо, дети, достаток, но я его не хочу от слова совсем(((
Ширли-Мырли• 26 сентября 2021
Ответ дляГубной рояль
Извините, а как вы до свадьбы смотрели?
Стетоскопуло• 26 сентября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Ок
13чудоСВЕТА• 26 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
Я не понимаю о чем вы
Блин, я не представляю адекватную женщину, которая орёт чтоб мужику было приятно, при этом пофиг, что это слушают её дети
Кучерявочка• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я вам уже ответила зачем.
Многие живут отдельно, но не орут и при этом получают оргазм, в отличии от орущих.
Это тоже самое, как те кто кричат на словах что любят, в реальности только балаболы.
Ширли-Мырли• 26 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Абсолютно не беда, никогда не было цели орать громче. Такие спектакли мне не интересны ))
Стетоскопуло• 26 сентября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я слышала секс родителей, травмы нет , это все естественно