Спасатель Малибу• 26 сентября 2021
Убогая сексуальная жизнь
Что для вас означает это словосочетание?
Когда лишь бы с кем?
Когда совсем не с кем?
Когда с тем, кто не возбуждает и не радует?
Или... - ?
Я бы назвала убогой такую сексуальную жизнь, когда НЕГДЕ. Я молчу о ситуациях, когда дети и родители в одной комнате, это вообще нонсенс. Даже когда за стеной в тесной девушке свекровь/бабушка - это уже убого, и не проорешься от души, если захочется :))) Все время должен быть какой-то контроль, все время помнишь, что ты не один, не расслабишься по полной :)
Что удивительно, именно в таких стеснённых условиях родители оказываются особенно активными, я читала тут о ситуациях, когда в однокомнатной квартире мама, пара, двое детей и мама снова беременна! Очевидное невероятное какое-то :) Это ж как нужно любить секс, чтобы забить на окружающую действительность и детей под боком! Или, наоборот, не любить, а все свои интимные дела творить под одеялом тихо и без широких амплитуд :)
Признавайтесь, были в такой ситуации? :) Когда сексом модно заниматься только с оглядкой на других (а уснули ли уже все домочадцы, а не бродит ли свекровь под дверью...)
Ну и вообще порассуждать, что для вас убогий секс? И нужен ли он вообще, если он такой убогий?
Когда лишь бы с кем?
Когда совсем не с кем?
Или... - ?
Спасатель Малибу
• 02 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Пишет целая команда, в темах раньше автор сама об этом писала
Целая команда писала тогда, когда мы ссылки здесь реферальные продвигали, это приносило деньги. Сейчас этого нет, все попытки воскресить раздел с посредниками/наводками рубятся на корню. Автоматически какие-то ссылки переделываются, возможно, какая-то копеечка владельцам капает, но мы к этому уже не причастны. Но даже в то время платил не Кидстаф, я вообще сомневаюсь, что они кому-то платят за графоманство. Ну разве что политическим, таким может и платят. Хотя лично я сомневаюсь, Кидстаф жадный ресурс и, судя по всему, переживает не лучшие времена :)
СирОжино пирОжино• 02 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А сейчас кто кто пишет? Альтруисты?
Спасатель Малибу
• 02 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что такое ’’полати’’?
Типа нары, под потолком. Как двухэтажная кровать, только своими руками и из подручных материалов :)
В русских избах так называли спальное место между печью и потолком, настил деревянный.
Спасатель Малибу
• 02 октября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Тут и кусты вам подойдут.
Камеры везде понатыканы теперь, не подойдёт :)
СирОжино пирОжино• 02 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну это в позапрошлом веке было , наверное
Спасатель Малибу
• 02 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А сейчас кто кто пишет? Альтруисты?
Скучающие персонажи.
Мне очень нравится формат советчицы, я не знаю другого такого ресурса, поэтому и возвращаюсь сюда время от времени, развлечения ради.
Зарабатывать здесь сейчас на том, что я умею, бессмысленно. Во-первых, администрация пресекает. Во-вторых, тут сейчас очень мало людей.
СирОжино пирОжино• 02 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Скучающие персонажи.
Раньше здесь было намного интереснее и многолюдно
СирОжино пирОжино• 02 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Скучающие персонажи.
На чем вообще зарабатываете, если не секрет?
Спасатель Малибу
• 02 октября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не секрет. На Амазоне.
Продажи, дропшиппинг + реферальная программа.
Спасатель Малибу
• 02 октября 2021
Но ’зарабатываете’ это громко сказано. Так, капает понемногу.
СирОжино пирОжино• 02 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
О, а куда пропала моя аватарка
На месте, вроде