ТихоЯ• 26 сентября 2021
Муж дал в ухо в шутку
Девочки, реальная история, вот сегодня утром было. Дочка подросток поругалась с сыном чуть младше, по сути она виновата, вот мы сидим на кухне втроём я муж и дочь и морали ей читаем. Вот так нельзя, будь добрее и т.д. тут дочь начала вроде как объяснять почему так поступила, муж её перебивает и дальше морали, я его перебиваю, говорю перестань дай ей высказаться. Он берет и ладошкой по уху мне, и при этом говорит не перебивай задолбала. Я зарыдала, вскочила, разок другой его треснула и убежала в комнату. Потом собралась и вовсе ушла. В ходе переписки он говорит что я просто пошутил, мол идиот, силу не расчитал, типо хотел отвесить шуточную оплеуху.
Дело в том что вышло то больно, ухо потом красное долго было у меня, ну и вообще что за отношение даже в шутку.....
Но он все вывернуть так якобы он просто пошутил а я вселенское зло, психанула, сдачу дала, поцарала его, детям пример подала, короче я теперь сижу и чувствую себя виновато, что вскочила и сдачу дала(((
Для инфо, руку на меня никогда не поднимал, были подзатыльник в шутку, но легкие, но они меня цепляли, а в этот раз нехило зарядил((
Девочки я не знаю, сижу теперь хз, виновата я или нет.....
Вообще он извинился, но тоже, пишет: извини шутка тупая получилась, жаль, но а то что я тебя бью это ты сама дофантазировала себе. Я тоже извинилась что его ударила. Вот сейчас ходим и не разговариваем, каждый своими делами занят.
Ромашкинная• 26 сентября 2021
так вы ж уже привычная после подзатыльников в шутку, чо уж теперь, пошутил опять чувак
Лунтик-паунтик• 26 сентября 2021
Скажите, что ещё одно такое ’в шутку ’ и вы ему в шутку яйца во сне отрежете
Слухи-руки не распускаю• 26 сентября 2021
Будете знать,как перебивать мужа,тем самым нивелир его авторитет в глазах детей. А вообще Вы истеричная особа
Из Виа-гры• 26 сентября 2021
Теперь садите его на табуретку и все втроем читайте морали в 4 раза дольше, чем дочери. И пусть не смеет перебивать.
Лунтик-паунтик• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Там все с юмором. Он доцю перебивал тоже.
ТихоЯ
• 26 сентября 2021
Народ я понимаю что это все выглядит странно, но можете реально что то нормальное написать... я действительно не знаю че делать.
Семья у нас вроде норм, единственное- мы оба эмоциональные(
Пополняю_Карму• 26 сентября 2021
Ой, я бы в ответ вокзала чем то тяжелее и не винила себя 😂и детям урок, чтобы знали что маму нельзя обижать 😂
Вся в кредитах• 26 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Нет, вы не эмоциональные. Вы невоспитанные оба-двое и не умеете себя в руках держать. Две истерички.
Мудрецыха мира сего• 26 сентября 2021
Вы деретесь, а дети берут с вас пример, прекращайте рукоприкладство в семье.
ТихоЯ
• 26 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
))) есть правда в ваших словах
ТихоЯ
• 26 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да это первый раз.....
Ромашкинная• 26 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
прекратить драться, вот что делать вам надо обоим! муж думает что это норма - давать леща и подзатыльник ’в шутку’? а вы считаете нормой бить его в ответку?
Залатавая• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не истеричная бы спокойно промолчала после удара в ухо, ну а чё тут такого
Железный коготь• 26 сентября 2021
Я ’в шутку’могу яйца оторвать, мой знает поэтому не шутит
А ваш сильно распоясался
Ромашкинная• 26 сентября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Как можно не понять тебя реально двинули в ухо или нечаянно?
он не нечаянно, он ’шутливо’, это разное. нечаянно это бить молотком по гвоздю и случайно локтем толкнуть проходящую жену. а рукой по уху чтоб не вмешивалась, это не нечаянно
ТихоЯ
• 26 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Но не в последний.
Ну если так вышло первый раз за 14 лет то я все таки думаю что это первый и последний
Вся в кредитах• 26 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Думайте.
Лгин• 26 сентября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
При чем здесь доучиться? Папа авторитетом должен быть, а Вы его авторитет опускаете. То, что подзатыльники раздаёт - треш)) Вы как-то с мужем мозгов поднакопите и учитесь оба себя вести. А то семья неадекватов получилась.
Королева спама• 26 сентября 2021
Я зарыдала, разок другой его треснула и убежала.
Автор, вы вообще в адеквате?!
Ещё и все сюда вынесла!
Автор, вы вообще в адеквате?!
Ещё и все сюда вынесла!
Лунтик-паунтик• 26 сентября 2021
Ответ дляЛгин
Авторитет не зависит от половых признаков. Бить маму в ухо- офигенный авторитет
ТихоЯ
• 26 сентября 2021
Ответ дляКоролева спама
Автор, вы вообще в адеквате?!
Ещё и все сюда вынесла!
Автор, вы вообще в адеквате?!
Ещё и все сюда вынесла!
Ну вообщем-то такие часы для этого и созданы.....
Сигарный шланг• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы женоненавистница галимая! Презираю таких как ты
Здесь на минутку• 26 сентября 2021
Ответ дляРомашкинная
Бывает шутливо нечаянно)
Я вот собаке своему иногда угрожаю, что иди буду бить опу и один раз он как-то так вскочил в этот момент, что я замахнулась, а он вскочил и получился удар. Так даже мой пёс знает, что это нечаянно, потому что его сразу обниму, поцелую, извинюсь
Мечты сбываются• 26 сентября 2021
Пошутите и вы - зарядите ему так прилично с ноги в пах.
И хлопайте глазами....я же пошутила