ТихоЯ• 26 сентября 2021
Муж дал в ухо в шутку
Девочки, реальная история, вот сегодня утром было. Дочка подросток поругалась с сыном чуть младше, по сути она виновата, вот мы сидим на кухне втроём я муж и дочь и морали ей читаем. Вот так нельзя, будь добрее и т.д. тут дочь начала вроде как объяснять почему так поступила, муж её перебивает и дальше морали, я его перебиваю, говорю перестань дай ей высказаться. Он берет и ладошкой по уху мне, и при этом говорит не перебивай задолбала. Я зарыдала, вскочила, разок другой его треснула и убежала в комнату. Потом собралась и вовсе ушла. В ходе переписки он говорит что я просто пошутил, мол идиот, силу не расчитал, типо хотел отвесить шуточную оплеуху.
Дело в том что вышло то больно, ухо потом красное долго было у меня, ну и вообще что за отношение даже в шутку.....
Но он все вывернуть так якобы он просто пошутил а я вселенское зло, психанула, сдачу дала, поцарала его, детям пример подала, короче я теперь сижу и чувствую себя виновато, что вскочила и сдачу дала(((
Для инфо, руку на меня никогда не поднимал, были подзатыльник в шутку, но легкие, но они меня цепляли, а в этот раз нехило зарядил((
Девочки я не знаю, сижу теперь хз, виновата я или нет.....
Вообще он извинился, но тоже, пишет: извини шутка тупая получилась, жаль, но а то что я тебя бью это ты сама дофантазировала себе. Я тоже извинилась что его ударила. Вот сейчас ходим и не разговариваем, каждый своими делами занят.
Залатавая• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Скорее всего,она не перебила,а спорила с ним при детях и муж извинился,кстати. При детях спорить с мужем нельзя. Любая женщина,которая хочет воспитать/ привить детям нормальную модель семьи это понимает. Не может быть в семье двух авторитетов иначе в головах у детей будет каша.
А если муж перебьет вас. Вы ему можете дать в ухо? Или только муж имеет право ’ учить и наказывать’?
Залатавая• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы со своии ’ ухом’ уже достали. Вы сними сидели за одним столом? Слышали все?
А вы со своим домостроем и средневековьем. Женщина востока блин
Слухи-руки не распускаю• 26 сентября 2021
Ответ дляЗалатавая
У меня в семье никто никого в ухо не бьёт. Муж уважает моё мнение и делает то,что я говорю,если я настаиваю( и привожу при этом аргументированнве доводы). А все потому,что на людях я никогда с ним не спорю и не прирекаюсь. И не вижу в этом никакого смысла. Так как заведомо проиграю,если буду выстраивать такую линию поведения . Про Ваш ’ восток’,- это не ко мне. Про ’ здравый смысл’ и ’ достижение целей’- вот это ко мне
ТихоЯ
• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну вы понимаете, как то оно так получилось по дурацки, мы успокоили детвору, сын на улицу ушёл гулять а с дочкой начали в шуточной форме разговаривать и морали читать. Но не давить, разговаривать, пытались выспросить у неё почему она так поступила. И тут она говорит фразу предшесьвующую рассказу почему она так поступила а муж ее перебивает, я говорю: помолчи пож дай ей сказать. И вот он типо тоже в шутку отвесил мне оплеуху... как то так
Залатавая• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А по вашим ответам - это таки домострой. Конечно, никто не спорит с тем, что нужно договариваться и находить компромиссы. Тем не мене, одна вы утверждаете то, что женщина МОЖЕТ за ’ плохое’ поведение получит оплеуху. Ни за какое поведение женщину бить нельзя, запомните это.
Ответ дляТихоЯ
Муж извинился? Объясните ему,что в ухо давать- это не выход и бить женщину ( даже в шутку- ниже мужского достоинства) И что Вы осознали,что тоже были не правы, что перебивали его и что дали пощёчину при детях. Все. Делайте выводы. И договаривались между собой,а не у всех на виду
Ответ дляЗалатавая
Вы меня утомили . Вам нечему меня учить, ибо я умнее Вас . Сидите со своими глупыми теориями в углу и не высовывайтесь . Ибо глупость Ваша и смешна и нелепа одновременно.
Залатавая• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Человек, который пишет ’ ибо’, называет кого-то глупым и претендует на какой-то ум?
ТихоЯ
• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну почему вы так категорично что нельзя этим делиться, рассказать чужим людям же намного легче, это же лучше чем терпеть годами побои и молчать))
А о конфликте, да, так и поступлю, эмоции прошли но сегодня разговаривать не хочется совсем, ему я смотрю тоже.
ТихоЯ
• 26 сентября 2021
Спасибо девочки, все мнения были хороши, советую тоже делиться, становится легче)
Ответ дляТихоЯ
Терпеть побои , рассказывать людям и жить дальше с тем,кто бьёт?????? Так он Вас бьёт регулярно и Вы терпите??????
Ответ дляЗалатавая
Ну вот и разобрались,где чьё место,раз Вам добавить больше нечего помимо ’ ибо’
ТихоЯ
• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я уже не однократно писала что это была 1 ситуация, в которой я хотела услышать ещё мнения, и делиться это нормально. Тем более на сайте который для этого создан.
Залатавая• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А что с вами разговаривать, если пытаешься аргументированно пробиться к вашему разуму, а наталкиваешься на полную пустоту, домостроевские установки и откровенное хамство? Благословен плод. Пред его очами
Ответ дляТихоЯ
Мне жаль,что Вы так низко себя цените. И с Вами ещё тысячи женщин((( мой муж 2 метра ростом и 110 кг . Он может убить меня с одного удара. Муж на меня руку не поднялась ни разу. Любой мужчина априори сильнее женщины. Если муж бьёт нужно вызывать полицию и от такого уходить,а не ’ делиться’ на сайте. Ни у кого нету права избивать других безнаказанно.
Ответ дляЗалатавая
Идите дальше смотрите ’ рассказ служанки’ ,- то как раз фильм про Ваш интеллект
Залатавая• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
’ про интеллект’ - вот это выражение говорит о вашем интеллекте
90x60x90• 26 сентября 2021
Та він притирочний якийсь.
Не порядний, садист, в трусло, бо вдарити вдарив а признатись у цьому душонка слабка.
Фу, гадость. Такий біля мене більше б і на дивані поруч не сидів.
Ответ дляЗалатавая
’Слон и моська’ - что- то где- то лает,а что- толком не понять
. Ну найдите себе напарника/ напарницу Вашего уровня и с ней дисскутируйте. Ну чего Вы ко мне привязалась,как банный лист?))) Не интесно мне с Вами. И скучно.
90x60x90• 26 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Народ я понимаю что это все выглядит странно, но можете реально что то нормальное написать... я действительно не знаю че делать.
Семья у нас вроде норм, единственное- мы оба эмоциональные(
Це не нормально. Ви всередині ситуації тому не зможете адекватно зараз оцінити.
По суті, збоку - це не нормально, він вас б´є. Так, речі треба називати своїми іменами. Він. Вас. Б´є. Поки що не сильно, але бачите, почав з потиличників, тепер у вухо, далі отримаєте в плечі або ногою під зад і так далі.
В шутку це якби сказав, так, а ну не перебивай бо в куток поставлю. Це ще якось типу жарт. А підняв руку це вже все. Це тупо побої. Про наростаючій.
ТихоЯ
• 26 сентября 2021
Ответ для90x60x90
😔
Молчавочка• 26 сентября 2021
А чего ходите? Ну это странно, даже в шутку, раздавать оплеухи мужу и жене. Я бы обиделась очень сильно и не мирилась. Но у меня есть свой заработок и своя жилплощадь. А у вас какая соц.защищенность?
Залатавая• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Где ж мне найти собеседника своего уровня, если тут только женщина, которая пишет ’ дисскутируйте’- и при этом имеет наглость судить о чужом интеллекте)).
Конечно, вам скучно, вы же привыкли у себя на базаре с другим контингентом дисссскутировать
Дама_с_коготками• 26 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Будете знать,как перебивать мужа,тем самым нивелир его авторитет в глазах детей. А вообще Вы истеричная особа
О, немножко средневековья подвезли
ТихоЯ
• 26 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
У меня хорошая зп, смогу сама если что, просто 14лет, 2 детей, есть страсть и тут оплеуха все перечеркнет. Да да сейчас посыпется он вас избеваета вы хрень пишете, жесть в общем, очень сильный внутренний конфлик
Ответ дляДама_с_коготками
О, немножко средневековья подвезли
Вы слишком поздно пришли,уже всё обсудили без Вас
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
harchushyn• 26 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Да это первый раз.....
Вперше ви дали здачу.
А били вас підзатильника чи не вперше.
І перестаньте писати ’дав підзатильника в шутку’.
Уявіть,що ви його коханка,а не дружина.
Він би коханці дав підзатильника. От уявіть?
Ні,не дав би.
А хто ж ви така для нього,щоб він вам підзатильника давав.
Я собі такого не уявляю. Це якесь приниження.
А били вас підзатильника чи не вперше.
Уявіть,що ви його коханка,а не дружина.
Ні,не дав би.