Тюрюнь_Тюнь• 26 сентября 2021
Почему мужчины возвращаться ?
Даже если прошло много времени. ( от нескольких лет ) и у них были другие отношения , почему они принимают решение вернуться ?
Не против• 26 сентября 2021
Думали найти получше, не получилось. Вот и думают, пока и эта сойдёт перекантоваться. Если бы считали своей любимой, лучшей, не ушли бы изначально.
ЯспАкойнаЯ• 26 сентября 2021
Как говорит мой бывший (трижды официально женат, крайняя жена на 15 лет моложе, недавно родила второго ребзя, а ему уже за 50) - лениво уговаривать ему новую бабу.
Сосиска_Втесте• 26 сентября 2021
А я наоборот считаю,что если мужчина возвращается ко мне ,то значит хорошо относится и лучше меня не нашёл никого. И обычно всегда принимаю назад.
Ресничный червь• 26 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
В одного приняли или группу ?
ЯспАкойнаЯ• 27 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Обычно? Т.е. ваши мужчины как через калитку ходят туда -сюда?
Сосиска_Втесте• 27 сентября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Было пару таких,что мы с ними расставались и потом сходились заново пару раз
ЯспАкойнаЯ• 27 сентября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
И как эти истории туда-сюда заканчивались в итоге? Или все в процессе?