Крутышка-Пышка• 26 сентября 2021
Мужчине жалко денег на попкорн в кино
Он зажимает деньги на попкорн когда ходим фильмы смотреть , колу покупает в маркете заранее - мол так дешевле. Попкорн якобы не покупает потому что считает что это вредно , но при этом чипсы в маркете берет. Шо это с ним ? Поставите диагноз
Пожмаковна• 26 сентября 2021
Он не любит попкорн, поэтому денег жалко на него.
А вы не в состоянии купить себе попкорн, если хочется?
Я такая наивная• 26 сентября 2021
Очень экономный, если на этапе ухаживаний такой, не представляю какой он будет в семье...
Крутышка-Пышка
• 26 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Так купите сами, подайте пример.
Один раз купила - не помогло , он продолжает отказывать в попкорне
Разумная Губка• 26 сентября 2021
Мы когда идем в кино, тоже покупаем воду, еду в магазине перед сеансом.
Что тут такого?это норма для нас.
П.с. доход больше 80 000.
Что тут такого?это норма для нас.
П.с. доход больше 80 000.
бибизяна• 26 сентября 2021
Вы часто в кино ходите? Купите сами ему попкорн. Он 50 грн стоит. Еще можете предложить ему купить в магазине попкорн, дома разогреть в микроволновке и взять в кинотетр. Если так сделает, то бегите от него сверкая пятками.
МощныйШива• 26 сентября 2021
Я не знаю , как по -современному, когда мы с мужем ещё встречались покупал мне все, что я хотела и никогда ни на что не жалел
Крутышка-Пышка
• 26 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
Не хочу, считаю что мужчина должен покупать на свидании , если он сейчас не покупает мне попкорн и не учитывает мои желания - как он семью будет содержать ?
Я такая наивная• 26 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
По-современному нормальные и сейчас так поступают)
бибизяна• 26 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне раньше даже от запаха попкорна выворачивало, может и у него так?
КтоЕслиНеЯ• 26 сентября 2021
У меня муж был такой на этапах ухаживания. В итоге, он тратит деньги на более серьезные вещи. Но только вам решать, быть ли с таким человеком. Это жадность, к сожалению
Я такая наивная• 26 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
мне тоже жалко. и думаю всем, кто свои деньги тратит. диагноз?
Ну ок, а детям жалко пиццу купить, например?
Крутышка-Пышка
• 26 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Что тут такого?это норма для нас.
П.с. доход больше 80 000.
Что тут такого?это норма для нас.
П.с. доход больше 80 000.
А подскажите , зачем вы это делаете при таком доходе ? Что бы что? Кола стоит 30-35 грн большая, попкорн 60/80 грн, нафига вы идёте в магазин ? Вот я вообще не понимаю таких крохоборов
Крутышка-Пышка
• 26 сентября 2021
Ответ длябибизяна
За пару месяцев раза три сходили
Разумная Губка• 26 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не видим смысла брать колу там, если в этажем ниже мы купим дешевле её.
Некоторые вещи не стоят покупок, а на некоторые мы сорим деньгами.
Главное знать место и смысл этого
Крутышка-Пышка
• 26 сентября 2021
Ответ длябибизяна
Его должно волновать как у меня и мои потребности если для него важно произвести впечатление
Стопудова• 26 сентября 2021
Муж на этапе ’встречаний’ всегда покупал все, что хотела. Он и сейчас всё мне разрешает)) А вот я наоборот жадничаю на такой мусор деньги переводить. Себе только воду беру (но я и не в кино не ем попкорн, колу и прочее), ну а детям конечно покупаем уже, что хотят, но по минимуму и это тоже моя инициатива.
бибизяна• 26 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Значит жлоб, что тут еще скажешь
Крутышка-Пышка
• 26 сентября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Да, это жадность и экономия на себе
Разумная Губка• 26 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
И не 60-80 , я порядка 130-40 попкорн и маленькая кола по 50.
П.с. поэтому вообще я больше люблю в кинодром ездить, по дороге в мак заехал и красота
АлывердЫ• 26 сентября 2021
Так он жлоб в остальном тоже или только попкорн зажимает? Подарки делает, в ресторан ходите?
Начальник Анонимов• 26 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
так почему бы вам не утереть ему нос и не купить это себе и ему? вгоните его в ступор. слабо?
Ду да ду да ду• 26 сентября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
ладн. со мной все не так. пицца, и особенно детям - только домашняя
по теме вообще не люблю общепит и принимать еду вне дома. вышли гулять - это не значит, что нужно непременно напихать еду в рот
Добрая свекровь• 26 сентября 2021
Никогда ничего в кинотеатре не покупаем. Это не жадность, а глупость - переплачивать в разы. Чего ради? Понтов перед очередной мадам?
Крутышка-Пышка
• 26 сентября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Главное знать место и смысл этого
Абсурдно то что вы пишите и даже как-то противно такое писать . Представила прям как вы при таких взглядах два жмота деньгами «сорите»
Пожмаковна• 26 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А прямо пробовали говорить? Люблю попкорн в кинотеатре, он тут самый вкусный. Купи мне.
А как он будет семью содержать это вообще не показатель. Может и отлично будет содержать, так как не тратит деньги на дорогие пустяки.
Мой муж до сих пор жмется покупать многие вещи. Но при этом купил две квартиры, машины, на отдых ездим и я покупаю себе и детям всё что хочу.