Думы мои думы• 26 сентября 2021
Выпечка с маком, Киев. Где?
Девочки! Была тема недавно, кто-то выкладывал фото рулета с маком, очень много начинки, тонкое тесто. Кажется, из Ле Сильпо, но не уверена. Подскажите, если кто покупает.
Прилипало• 26 сентября 2021
Да в Сильпо Премиум есть пироги(разрезанные)- очень много маковой начинки
Мечты сбываются• 26 сентября 2021
В обычном сильпо где есть их выпечка есть рулеты. Мы тоже постоянно берём. Очень вкусный
Ручки-Крючки• 26 сентября 2021
В Форе вчера видела тоже, оазрезаный и мака ого-го. На вкус не знаю.
Думы мои думы
• 26 сентября 2021
Ответ дляПрилипало
Спасибо!
Думы мои думы
• 26 сентября 2021
Ответ дляВапщета
Да, всё верно. Это Сильпо и Ле Сильпо
Это я выкладывала
О, супер, спасибо!
Думы мои думы
• 26 сентября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо!
Думы мои думы
• 26 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Спасибо!