175см55кг19лет (она)• 26 сентября 2021

Получается полюбила нищеброда? Есть ли будущее или бежать?

Относится прекрасно. Но говорит что мне нужна хорошая и кайфовая жизнь, а он мне этого не может дать. Что не потянет и прочее. Из досуга - ходим в рестораны, хорошие, не забегаловки. Из отдыха заграницей может предложить съем жилья, не отель, готовку там берет на себя)
автор 175см55кг19лет (она) • 26 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Без отца своего сами вы что умеете? Какой уровень жизни сами можете обеспечить без папиных подарков? (от этого и надо отталкиваться)
Нормальный уровень. Кроме как квартира больше никаких подарков и нет.
Каждый сезон обновляю гардероб, езжу в отпуск пока раз в год, хожу в частные клиники.

Ответ дляАгент Пинкертона
А какие у него перспективы? Какое образование?
Образование юридическое.
Я люблю транзисторы• 26 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Шанс есть. Но года через 2. И то, там еще бывшая семья и ребенок 10 лет, как бы туда все не утекало.
По сколько вам лет?
Звезда в шоке• 26 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А именно в суммах дохода? Он вам ровня? То есть именно лично ваши доходы значительно больше его или равны?
Луноходик_Ик• 26 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Полюбила. Но я не золушка, из довольно обеспеченной семьи.
Вы о любви не рассказывайте лошь это все. Проблема найти прынца или последний вагон?
Ответ дляЗвезда в шоке
Мой доход 1200-1500$, его не знаю, но стабильности нет.
Звезда в шоке• 26 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А его расходы вы как оцениваете? На какую сумму ежемесячно?
Тётя Хрюша• 26 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну у вас тоже доход не очень. Требований больше
Мейк-ап форева• 26 сентября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Писечку
и анус

Ответ дляЛуноходик_Ик
Принцы чаще скучные, холодные, бездушные)) Одни тусовки на уме или посиделки с друзьями и компаниями. Я же интроверт. Мне такое не в кайф. Я бы предпочла отдых вдвоем.
ЗавЛабСнаб• 26 сентября 2021
А все остальное подходит, только в этом загвоздка? Или вы сначала по баблу отсеиваете? Лет ему сколько?
Звезда в шоке• 26 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А какой для вас очень? У нас вообще 70% страны на минималку живет, а 1,5к зеленых вам не очень
Сижу на стуле• 26 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
то есть при доходе 1200-1500 у.е. Вы тратите на поездки сумму в два раза больше своей зп?
Луноходик_Ик• 26 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Шо вы так проехались по прынцам? У них бабла хватит, что бы вам обеспечить жизнь комфортную и возможности. А тут нищеброд (ваши слова). Ну не называют так тех, кого любят. Не ваша это история.
Ответ дляСижу на стуле
3000$ это на двоих. А езжу одна. Накопить за год не так сложно, я одна, нет детей и забот. Какие проблемы?
Тётя Хрюша• 26 сентября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У автора запросы не на минималка, при чём к ней пол страны? Кто живёт на минималку о отдыхе за 3000 $ может только мечтать.
Ответ дляЛуноходик_Ик
Обеспечить хватит, но зачем мне жизнь в тягость? Ни разу не встретила такого, чтоб на отдых только вдвоем, еще кагала друзей или родственников. Ну не мое это
Звезда в шоке• 26 сентября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
У автора доход выше среднего. Если у ее жениха примерно такой же, то не пойму зачем ей выделываться. Они друг другу одинаковые. А папины подарки - это бонус.
ТихоЯ• 26 сентября 2021
Ищите ровню.Страсть пройдёт, любовь тоже, останется только неуважение и раздражение.

Луноходик_Ик• 26 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так вы определитесь для себя, что для вас важно? Что является ценностью в отношениях и как вы расставляете приоритеты. Мечтать что человек измениться не надо, не меняются ( если взрослый). В декрет захотите он вас не потянет, сейчас у же об этом говорит. По крайней мере честно. Так что или снизить планку, или серьезно не завязывать отношения. На первое вы не готовы, пока.
Пышечка• 26 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
и анус
Ну мужик ей предоставил все перечисленное и что
Тем более он алиментщик, траты туда пойдут что ей с его гениталий
Слава Українi• 26 сентября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зачем? Он уже не мальчик-студент, никто ему помогать не будет.
Да и обеспеченный отец не равно депутат или бизнесмен. Там труд нелегкий.
Значит будете сама пахать.
Луноходик_Ик• 26 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
А ее нет там, когда есть,такие вопросы не возникают.
ТихоЯ• 26 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я с Вами не согласна. Просто девочка не дура и думает на шаг вперёд.
Пышечка• 26 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Правильно делает
Луноходик_Ик• 26 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
О чем думает? Ей взамуж предлагают? Нет. Он ей очень правильно все донес, на берегу.
- С твоими запросами я тебя не тяну.
Ничего не скрывал про алименты. Где ее ум?
Луноходик_Ик• 26 сентября 2021
Ответ дляПышечка
Правильно делает
Что правильно делает? Ей ничего в принципе не предлагали, она что то думает? А какое это имеет значение?
Ответ дляЛуноходик_Ик
- С твоими запросами я тебя не тяну.
Чувства затмили)) Человек он хороший, относится как никто из других мужчин, трогательно и нежно. Но его ‘не потяну’ все портит.
iryna _b• 26 сентября 2021
Не поняла у него доход какой? И сколько лет ему?
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мы вместе больше двух лет. Он хочет семью, говорит что намерения серьезнее чем.