Мания-Величия• 26 сентября 2021
Хэлп! Дия вдома
Девочки, голова уже кругом! Мама моя вчера приехала из-за границы, ей установили дию , но ещё не активировали, сказали на это есть 72 часа. Тест сдаст завтра утром, ее активировать завтра после сдачи теста? Или если активирует сейчас, то как она выйдет сдать тест? Не будет ли это нарушением? В интернете куча информации, но этот момент нигде не описан🤯 всем спасибо за информацию по сути 🌺
Copy-Paste• 26 сентября 2021
Никакого нарушения в этом нет, пусть спокойно идёт сдавать. Никто ничего не проверяет
Болтушка Му• 26 сентября 2021
Стоп, мама приехала вчера
Можете активировать послезавтра, но если тест сдаст завтра, то скорей всего уже результат подучите
Ненавязчивый синтезатор• 26 сентября 2021
72 часа свободное перемещение, сдавайте. Потом поставите ,что прибыли к месту изоляции. Можете не сдавать. Отсидеть на самоизоляции неделю, то есть 72часа+7дней=10дней
Персонаж Аноним• 26 сентября 2021
По теме 72 часа, то есть можно активировать завтра
Если переживаете активируйте сегодня,а завтра мама пойдёт сдавать тест без телефона.
Автор, а мама уезжала из Украины давно? Август? Сентябрь?
задумчивая мордочка• 26 сентября 2021
я вообще по прилету ничего не устанавливала, никто не заставлял.
Ответ длязадумчивая мордочка
так может у вас вылет был до 4 августа
задумчивая мордочка• 26 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так может у вас вылет был до 4 августа
нет, вылетела 3 сентября, прилетела 12
Ответ длязадумчивая мордочка
нет, вылетела 3 сентября, прилетела 12
Повезло) или вы с вакцинацией.
задумчивая мордочка• 26 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Повезло) или вы с вакцинацией.
да нет у меня вакцинации, свекровь стояла пока ей устанавливали дию, я сказала что у меня нет смартфона, меня послали записаться в журнал и оставить свой телефон, на этом все. Ни разу не звонили, свекровь задолбали проверками , пока она пола тест сдала.
Мания-Величия
• 26 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
2 года назад
Ответ дляМания-Величия
2 года назад
5 августа начало действовать постановление, в котором указано, что те, кто выехал до 4 августа 2021 ничего не ставят и тесты не сдают. У меня знакомый выехал в мае. а въезжал в сентябре. Ничего не ставил, но чётко дал пограничникам понять о сроках своего выезда. А вы, видимо, не знали и не настояли.
Мания-Величия
• 26 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Серьезно?😳 Капец...
Утка_в_тапках• 26 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так может у вас вылет был до 4 августа
уже ту постанови отменили
Утка_в_тапках• 26 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не вводите в заблуждение. 13 сентября вышло новое постановление.
Ответ дляУтка_в_тапках
ССылку с изменениями можно? Постановление одно№1236, только добавляют или убирают что-то. Это называется изменения.
Утка_в_тапках• 26 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Утка_в_тапках• 26 сентября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Спасибо.
У меня дочь выехала в мае, вернулась вот 20 сентября, я тоже была уверена, что пройдет без теста, а ей на границе эту постанову показали.
Ответ дляУтка_в_тапках
Мой знакомый успел, я выше писала. Он 11 возвращался. Я уже нашла и в оригинале, что отменили это до 4 августа)
Каяспер• 27 сентября 2021
у меня муж выехал до 04.08, а вернулся 24.09. Сказали пограничники устанавливать все равно. Дозвонился на горячую линию и сказали, что теперь всем надо (((