Пацан к успеху шел• 26 сентября 2021

Вам нравится слушать Палиенко?

Заходит то о чем он говорит? Верите ему?
Кстати консультация у него 1500 долларов и до июля все уже расписано.
Кима_кепка• 26 сентября 2021
Это кто?
Что за реклама???

Джинцы на Флиси• 26 сентября 2021
Типичный мошенник и говнотренер.
автор Пацан к успеху шел • 26 сентября 2021
Ответ дляКима_кепка
Это кто?
Что за реклама???
Какая реклама? Не знаете кто это - пройдите мимо.
Фима Собак• 26 сентября 2021
Нет, и не думаю даже, очень противоречивая и странная инфа. Зачем сюда тащите всякое и с ценникаами еще?
Ответ дляДжинцы на Флиси
Типичный мошенник и говнотренер.
Почему так думаете?
Я сегодня пару его видео посмотрела по технике исполнения желаний, вроде норм.
Джинцы на Флиси• 26 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Почему так думаете?
Это не раздумья. Это факт.
Ответ дляДжинцы на Флиси
Это не раздумья. Это факт.
Его техники Вам не помогли?
Капитошечка• 26 сентября 2021
Мне нравится Палиенко. Была в марте у него на тренинге. Он для всех, очень специфические чувак.
Ответ дляКапитошечка
Ух ты! Вам зашло? Можно ссылочки на самые интересные его видео, а так много всего!

Плюшевая дыба• 26 сентября 2021
Мама слушает, я терпеть не могу, аж трясти начинает от его голоса, манеры разговора и подачи
Радость моя• 26 сентября 2021
Не могу слушать. Мне он обычный инфоциган. Как и все эти недогуру. На публику одно. В жизни большинство из них лицимеры, и ничего из того, что советуют вам, не делают. А скорее наоборот.
Капитошечка• 26 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Я не храню его видео
никогда такого не было• 26 сентября 2021
Я слушаю его канал на ютьюб как и дрбровольскую 👍👌это как позитив каждый день👌