ТАЗератти• 26 сентября 2021

Мне так это нравится))) бабенка коллега

Зафукала мои кеды томми,притом сама в Хмельницкий чюнях,у вас есть такие гуру моды?)))все классное им не нра,сами лазят в базаре.
Результат:
вже голосів: 81
65 (80.25%) Есть такие
16 (19.75%) Нет таких
Ламборджини• 26 сентября 2021
Так а вам какая разница? Меня, например, мнение коллег о моей одежде не сильно волнует, а вас видимо задело, раз тему настрочили
автор ТАЗератти • 26 сентября 2021
Непонятна логика,нет вкуса или зависть?))
YuliaYuliaYulia• 26 сентября 2021
То есть если Томми, то однозначно классные?
Неновая почта• 26 сентября 2021
Вы такая же фу,как и ваши кеды
автор ТАЗератти • 26 сентября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ну получше,абибаса подделки да)))
БезПаспортаНеПродаю• 26 сентября 2021
Интересно, что вы так хорошо разбираетесь в Хмельницких чунях) Что это вообще такое?
автор ТАЗератти • 26 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это все страшное 90))))
ШапкаУшанка• 26 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Вкусы у всех разные, да и у любого производителя может не нравится конкретная вещь. Никакого подвоха в этом нет .
YuliaYuliaYulia• 26 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну получше,абибаса подделки да)))
Для меня бренд- это гарантия качества, но только из-за бренда не возьму. И да, Абибас бывает симпатичнее).
КтоЕслиНеЯ• 26 сентября 2021
Чюни?
спальное место• 26 сентября 2021
Мои вещи никто не фукает. Я - звязда
Умею мерить лучше всех• 26 сентября 2021
У мене трішки важкий характер. Мені ніхто не фукає одяг)))
Такі люди, як ваша колега, є в кожному колективі. Тож просто змиріться)
Нагайна• 26 сентября 2021
Мне пофигк что думает и тем более озвучивают мои тетки на работе. Я хочу в нормальном но не модном. Иногда слегка заношеном.
Да они круче одеваются,но снимают жилье. А мы уже 3 квартиру купили в том месяце
железный занавес• 26 сентября 2021
это вы ночнушку от марко поло показывали немного выше?
Нагайна• 26 сентября 2021
Я хожу*
Весёлая морковка• 26 сентября 2021
Завидуй молча- так и отвечайте
автор ТАЗератти • 26 сентября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Да ,и это не ночнушка,а офигенное платье рубашка
автор ТАЗератти • 26 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Завидуй молча- так и отвечайте
Вот так и надо,видимо.
Весёлая морковка• 26 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Вот так и надо,видимо.
Конечно
Только смехом присмачите
автор ТАЗератти • 26 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Конечно
Только смехом присмачите
Забыла что?• 26 сентября 2021
Наверное чуни у нее крутые
Заела_пластинка• 26 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
кеды томми? зависть?
не смешите)))))
они по 10 баксов на сейле

или это ваша первая покупка с инсайта и вы себе цены не сложите ?
Тихомандражная• 26 сентября 2021
А что в тех кедах такого, чтоб не зафукать? Обычно они тяжелые и дубовые.
ЯНаПэПэ• 26 сентября 2021
Мне как то не нужно одобрение от коллег.

Автор взрослейте уже не ждите что за каждую покупку вас будут хвалить и привозносить ваш вкус
Стрекозей• 26 сентября 2021
В монитор надо на работе смотреть, а не кедами меряться.За что только деньги вам платят
euhunter• 26 сентября 2021
Ну и че? Мало ли кому что не нравится, что же теперь слушать всех подряд. Ну реально может кеды ваши ей чето уродские, да и бренд не впечатляет особо. Мож ей таби маржеловские образец эстетики.
А мож достали вы свои кеды ей под нос совать, вот и вспылила.
Дюйм оф о4ка• 26 сентября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
кеды томми? зависть?
не смешите)))))
они по 10 баксов на сейле

Вот +100.
Самые неудачные кеды в моем гардеробе, хоть и не самые дешёвые.
ВундерКИНГ• 26 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
Это все страшное 90))))
Что такое 90?
Семенна Семеныч• 26 сентября 2021
Чу щу пиши с у. 1 класс
Зубожиння• 26 сентября 2021
Есть такие. Только смех вызывают. Выглядят как продавщицы из 80-х, а на других фукают) ну мне смешно, Вам не знаю