ША все! я пришла• 26 сентября 2021

Чем сейчас пахнете Вы? Какие духи Ваша осень?

Кожугетовый ансамбль• 26 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Стандартно ) Trussardi Donna, Ван лав
У меня только закончилась)
Делаю перерыв, а то уже несколько лет она в арсенале

мистерЛяпсус• 26 сентября 2021
Ответ дляTimber30
Пахну чистой одеждой и вымытой головой. Не люблю духи. Я не разрешаю коллегам пользоваться туалетными водами
т.е. порошком и шампунем :) - это ведь тоже аромат. Чего уж там берите мыло без запаха.
Кривая спроса• 26 сентября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
поверьте баккара месяцами!!!!!!!!
Если только вы ее не любите как я ☺️☺️☺️
Не гавкаю- но охраняю• 26 сентября 2021
Ответ дляЗубожиння
Тю,...сама не любит, так почему другим не даете? Самодурство. Представляю, что о Вас говорят коллеги.
Кстати,не первый раз такое слышу,раньше считала это неправильным, но когда появилась аллергия 🤧, то такой вариант мне подходит. Очень тяжело сидеть в кабинете,где от двух человек такая вонь 🦨,поналивают на себя хрен знает что,такая помесь адская когда заходишь и во всем этом надо день выдержать. Есть же экземпляры,которые в Еве купят и на себя выльют и считают себя благоухающими. У людей иногда нет стопов.
Кривая спроса• 26 сентября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так и стоят?
В смысле стоят? Всем пользуюсь.
Зам. зав. Анонима• 26 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
В смысле стоят? Всем пользуюсь.
в смысле что не в темноте(((((((((((
Кожугетовый ансамбль• 26 сентября 2021
Ответ дляПокращена
Любители монталя, чем он вам нравится? У меня на него риголетто началась ещё до короны, и сейчас воняют. Прям токсикоз начинается от них. А они ж ещё и разные, а воняют одинаково, и цена не маленькая. Чем они так всем нравятся?
Мне не нравятся
Ванна Тазиковна• 26 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
Часть.
А Каролина Эррера в крупный горох в вашей коллекции имеется ? Или aqua flora?
Кривая спроса• 26 сентября 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в смысле что не в темноте(((((((((((
А - да.

AnnaOst• 26 сентября 2021
Пользуясь случаем хочу спросить: а такими кто-то пользуется? Как они?
Кривая спроса• 26 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет. Ничего из этого.
Пусин Кукин• 26 сентября 2021
КРид Авентус. Именно мужской.
Кожугетовый ансамбль• 26 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
Часть.
Ахренеть можно!!!
в хорошем смысле конечно!
Как Вы в них не путаетесь
Неместная Я• 26 сентября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не очень сладкая. Держится долго, у меня на куртке неделю точно слышно))
На кофтах тоже по пару дней запах держится.
Полюбила его с первого раза!
На Мейкапе пробники есть, купите попробуйте.
Та нету сейчас пробников там( Жду;) мне CH нравится, особенно стойкостью) вот именно Legere хочу ещё затестить, так как те туфельки как по мне более вечерние..
Кожугетовый ансамбль• 26 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
Ничто не держится неделю - не преувеличивайте
На моей куртке держится. Я слышу, муж тоже
AnnaOst• 26 сентября 2021
У меня сейчас такие
Мяо мой мяо• 26 сентября 2021
Xerjoff Bouquet Ideale
Великолепный аромат
Кривая спроса• 26 сентября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ахренеть можно!!!
в хорошем смысле конечно!
Как Вы в них не путаетесь
Не поверите - иногда читаю на фрагрантике какой классный аромат, все в восторге, вспоминаю что он у меня есть. Иду, ищу - выставляю перед выходом на полочку и начинаю пользоваться 😆
Бензопирен• 26 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Да Вы маньячка
Я достала из запасов герленовский Блек перфекто, Ворлд интенс Кензо и раббановскую Олимпию интенс. На осень-зиму самое то. Весенне-летние Жасмин и сигареты ЭЛДО и фордовскую Лост черри поставила на полочку до лучших времен)

Кожугетовый ансамбль• 26 сентября 2021
Ответ дляAnnaOst
Подруге какраз завтра везу в подарок.
Сама не тестила, очень жду , когда подруга их распечатает Ибо очень уж заманчивое описание
Ноги от ушей• 26 сентября 2021
А я обожаю Монталь ванильный, но только зимой! И не пшикать а немного помазать за ушами. Часто слышала комплименты.
Кожугетовый ансамбль• 26 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
Да, согласна, остальные мне тоже очень зимние и вечерние)
Мяо мой мяо• 26 сентября 2021
Ответ дляВика-6713
Ничем не пахну, всё равно нюхать некому
Аромат это для своего удовольствия!
Ненавязчивый синтезатор• 26 сентября 2021
Мои самые любимые! В холодное время года раскрываются невероятно
Кожугетовый ансамбль• 26 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса

Ну круто!
Я прям никогда не видела ни у кого такого количества духов и туалетной воды.
Вика-6713• 26 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Аромат это для своего удовольствия!
Особенно когда лежишь дома на кровати)
Помогалочка• 26 сентября 2021
Ответ дляAnnaOst
Был пробник в прошлом году. Аромат довольно сладкий, уютный, немного громкий, но приятный. На осень подойдёт.
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Подруге какраз завтра везу в подарок.
Вот и я читаю и читаю, смотрю на скидку. А времени зайти понюхать нет. До Брокарда блин 800 метров идти)
Ванна Тазиковна• 26 сентября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Аромат это для своего удовольствия!
++++++
У нас с мужем абсолютно разные вкусы на парфюм. Покупаю для себя
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
А похож на Классик Готье?