ША все! я пришла• 26 сентября 2021

Чем сейчас пахнете Вы? Какие духи Ваша осень?

Партизанка• 26 сентября 2021
Не воняю- и хорошо.
Мылом пахну. Дорого сейчас туалетную воду каждый день пшикать

Покращена• 26 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
А Вы прям чётко Монталь среди тысячи запахов различаете
Да. Они настолько специфические. Зам директора всегда говорил ’чё так монтажниками воняет’, а я говорила Вы что, это же Монталем бздит. Он так и не понял что такое Монталь)))
ТыЧиНеТЫ• 26 сентября 2021
Вот этим. Открыла его в начале лета для себя.
Ну и любимыми молекула 02
Vayderia• 26 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
Ещё такую миниатюрку брала. Lanvin Modern Princess.
Очень приятные, в меру сладкие и свежие. Думаю взять побольше объём.
Кто-то покупал себе? Как Вам?
Я мала, але туалетку, дуже гарні. І саме туалетна вода набагато більше чим парф сподобалась.
Сорока-ворона• 26 сентября 2021
Мансеры.Красный табак и розовая ваниль. Слоник от кензо.Лалик перлс.
Покращена• 26 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
Это особенности обоняния, вы их воспринимаете так, другие иначе, нет парфюма который бы нравился абсолютно всем, ваш парфюм тоже кому то не нравится. Я Шанель не понимаю практически любую, они мне не воняют, а просто никакие, так что теперь.
Ну есть нравится/ не нравится , а есть Монталь. Знаете, как тормоза у трамваев воняют, этот запах ни с чем не перепутаешь. Вот для меня Монталь тоже в отдельную категорию выведен.
Сундучок с каникулами• 26 сентября 2021
Одна я одягаю шалімар....
Веселая моль• 26 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Мне кажется, большинство, процентов 98, все таки пахнут духами. Пусть и вонючими.
А монталь именно мочой. Ну или чем-то подобным.
Это субъективно, конечно. Владелицы ж его носят, аромат этот... но меня не покидает ощущение, что именно изща его модности. Разумеется, я неправа).
Ну вы же не носите Монталь, потому что он модный, не смотря, что вам воняет, не думаю, что другие мазохисты.
Сегодня сержусь• 26 сентября 2021
Я пахну всеми оттенками Венсаче (классика). Назаказывала 4 миниатюрки, дегустирую:-) Понравились все! Особенно когда все спешились:-) Ещё прислали авторский пробник Сакуры (или дикая вишня, как-то так), тоже запах интересный, пахнет весной и детством:-) Не люблю большие бутли! Люблю что-то новое изучать для себя.

Веселая моль• 26 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Тоже не очень (
Тогда попробуйте продать, он многим нравится.
ЖенаАйтишнеГа• 26 сентября 2021
О ещё для себя открыла шикарный аромат, очень мне понравился) Zarkoperfume Pink Molécule 090.09
ТочноБудет• 26 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Классный ассортимент
Это остатки уже)
Сегодня сержусь• 26 сентября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Пахну морем средиземным минут двадцать как из него
Вау! Где вы, в какой стране? Хорошего отдыха!
из желе я• 26 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
Их давно уже не выпускают.
Это вы перепутали.
Вот сейчас посмотрела на эбэй полно и в инете полно продают,но цена приличная
Истина в последей инстанции• 26 сентября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Journey Mary Kay прям надышаться им не могу. Перед этим 10 лет назад был, тоже использовала запоем прям.
А я от Элиж тащусь, он прям осенний - осенний.
РукиМыли?• 26 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
Ох уж этот Монталь)) сама той осенью такая была
А я достала Манго его)) вот нравится он мне в холод. Теплый такой, солнечный))
Но я его исключительно намазом. И сама балдею)

Чередую с манифесто.
Конфиденциальность• 26 сентября 2021
Версаче дилан блю
ЯяяКакаджамбо• 26 сентября 2021
Nuit Etoilee Goutal
Анонимчик• 26 сентября 2021
Tom Ford Lost Cherry

ПуГоФФка• 26 сентября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
фото
очень классный, обожаю!
Отмотала своё• 26 сентября 2021
Santal Blanc
ВанклиФ
Мудробаба• 26 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Мое ароматное Я круглый год - Габриель Шанель. Но осенью еще пятеркой пользуюсь, под настроение Роза Ваниль от Мансера, ванильный лес и Датура от Лютанс. Посмотрю как поведет себя Блум в желтом флаконе в прохладу, если что, тоже пойдет в ход.
Тоже Габриэль - мое парфюмерное Я. Вне времени и вне сезонов!
Наверняка• 26 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
Ничто не держится неделю - не преувеличивайте
Держится. Шанель Коко мадемуазель, она въедается
Ревнивая жена• 26 сентября 2021
Dior Miss Dior 2019. Купила пробник, хочу 100мл теперь взять.
ПуГоФФка• 26 сентября 2021
Ответ дляФайна_зупка
Сейчас Chanel Sycomore и Nina Nina Ricci
Мне он прям мужской-мужской. Хоть и красивый
Файна_зупка• 26 сентября 2021
Ответ дляПуГоФФка
А я наоборот думаю как эту женственную пудру носят мужчины?)
Он же вроде унисекс
Веселая моль• 26 сентября 2021
Ответ дляПокращена
Честно, мне не понять, есть то, что для меня воняет, но это не значит, что у этого бренда все воняет. Я могу понять, что в большинстве случаев вы можете узнать бренд, для меня Шанели однообразные, с большой вероятностью, я их тоже узнаю, но нет такого отторжения, тем более всего бренда. И все таки, кто что слышит, у Монталя я знакома только с Roses Musk, от него штыняет розами до головной боли, откуда тормоза, но видимо ваш нос слышит именно их.
ПуГоФФка• 26 сентября 2021
Ответ дляЖанна74
Сестра! Габриель-любовь с первого вдоха! Не могу уже 3 года с него спрыгнуть.
и я к вам)
Утренняя зорька• 26 сентября 2021
This is her - Zadig&voltaire
Покращена• 26 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
Я не сказала что воняет тормозами, я провела паралель чтоя не перепутаю запах монталя, так же как и запах тормозов