ША все! я пришла• 26 сентября 2021
Чем сейчас пахнете Вы? Какие духи Ваша осень?
ПуГоФФка• 26 сентября 2021
Ответ дляБабульция
Я куплю на днях обязательно, обожаю Суфле))
лучше Суфле Интенс
Жерица ночи• 26 сентября 2021
Ответ дляНе куру
Вот моя осень уже много лет. Сначала фукала, но аромат зашел мне аж с пятого за теста.Потом купила флакон))))Мой холодный леденец, обожаю!
А не подскажите где покупаете? Уже долго не могу его найти ,спасибо
Начальник Анонимов• 27 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Этот. За неделю 25 мл использовала.
Пожалейте окружающих, зачем так обливаться?
Баба_Воля• 27 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
Часть.
О,у вас тоже амо феррагамо)) такой он жизнерадостный и оптимистичный
Баба_Воля• 27 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
те, кто пишут, что им весь монталь воняет мочей)) вы прям весь монталь перенюхали? у дома 120+ ароматов, а то и больше
Соглашусь. Roses musk и мне воняет,а вот intense pepper и wild aoud очень интересные и нетипичные для монталя ароматы
ДелайКак_Я• 27 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А похож на Классик Готье?
Нет, он больше на скандал похож
Интимная• 27 сентября 2021
я такая неинтересная...
у меня уже очень много лет всего 1 вариант - Клиник Хеппи)
Нежная Лапка• 27 сентября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Шанель № 5 - божественный запах!
О, ноу!
НичеНипанимаю• 27 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
О,Ван клиф
, не могу выбрать между двумя, а два аромата дорого(((вот никак не куплю.
Оч.дорого. Сначала отливантами игралась, не выдержала и купила(до этого вычитала, что снятость и найти нигде не могла. В дьютике выцепила).
Их одновременно тестировать надо. Тоже выбирала из 2х.
Но ароматы шикарные у этого дома)
Рыжик-пыжик• 27 сентября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Но ароматы шикарные у этого дома)
Да-да,я на прошлой неделе их в дьютике и тестила, полюбила, теперь мечтаю.
Нежная Лапка• 27 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кстати,не первый раз такое слышу,раньше считала это неправильным, но когда появилась аллергия 🤧, то такой вариант мне подходит. Очень тяжело сидеть в кабинете,где от двух человек такая вонь 🦨,поналивают на себя хрен знает что,такая помесь адская когда заходишь и во всем этом надо день выдержать. Есть же экземпляры,которые в Еве купят и на себя выльют и считают себя благоухающими. У людей иногда нет стопов.
У меня от дешманских ароматов начинаются спазмы в кишечнике, крутит живот по страшному
Штора с кисточкой• 27 сентября 2021
Ответ дляАнонимарик
Ой, смотрю на них. А запаха не знаю. Какие они?
Мне их подруга советовала.
У нас вкусы совпадают. Можно его без щаиеста вщять или не стоит?
Мне их подруга советовала.
Стойкие. Я очень люблю, не пожалеете. Сладковатые в меру, нотки бергамота) Все шарфики пропахли им ) Рекомендую сходить в Брокард затестить
Дуболом• 27 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
Это вся ваша коллекция? Или еще есть?
Еще есть
Это то , чем пользуюсь сейчас , это на виду
Глас_Народа• 27 сентября 2021
Ответ дляБаба_Воля
аналогично) тоже roses musk не люблю, а вот фантастик уд нравится. те, что вы назвали не тестила.
хотя могу понять негативное отношению к бренду, ароматы очень громкие и стойкие, а многие не знают меры и поливаются. хотя тут уже не монталь виноват)
КокошинЭль• 27 сентября 2021
Ответ дляДля драки
Це серія аква алегорія, одеколони (хоча вказана концентрація туалетна). Вони були задумані як яскраві, сочні, фруктово трав´янисті, але нестійкі одеколони
Я в курсе,а муж нет)
КокошинЭль• 27 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
Тоже Габриэль - мое парфюмерное Я. Вне времени и вне сезонов!
Вот для меня Габриель тоже универсальный запах,когда нужно нейтрально приятно
Ванна Тазиковна• 27 сентября 2021
Ответ дляНетутешня
Ещё такую миниатюрку брала. Lanvin Modern Princess.
Очень приятные, в меру сладкие и свежие. Думаю взять побольше объём.
Кто-то покупал себе? Как Вам?
Я влюбилась в этот звонкий аромат ! Простенький ,но с изюминкой .
Анонимба• 27 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
О ещё для себя открыла шикарный аромат, очень мне понравился) Zarkoperfume Pink Molécule 090.09
Вот я его не поняла никак ...Хотя отзывы читала ,все без ума от него...Я была уверена что понравится...
Стоит бутыль... иногда пробую и никак (((
Мяо мой мяо• 27 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Мне кажется, большинство, процентов 98, все таки пахнут духами. Пусть и вонючими.
А монталь именно мочой. Ну или чем-то подобным.
Это субъективно, конечно. Владелицы ж его носят, аромат этот... но меня не покидает ощущение, что именно изща его модности. Разумеется, я неправа).
А какой хоть Монталь?)))
cosmaximus• 27 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Не права. Мне очень нравится Монталь Дикая груша, для меня єто осень. И люблю Солнце Капри. Лето-лето Пользуюсь вовсю.
оксюморон• 27 сентября 2021
Ответ дляНаверняка
В холода? Для меня это лето
. Когда то зашла в лифт, а там уже были пассажиры и девочка лет 5 папе говорит. ’мандаринками запахло’
как мандаринками может пахнуть лето? Для меня это запах холода
Мяо мой мяо• 27 сентября 2021
Как-то консультант в ЦУМе разрушила мой пазл в голове. Стойка Амужей…. Я подошла с запросом что-то полегче для лета, и она мне ответила, что все сладкие восточные ароматы как раз таки и для лета, их создают в жарких странах. Так что этот миф для меня развеяла эта девушка, восточный, сладкий это не значит что для холодов. С тех пор Амударьи саншайн это один из любимых летних ароматов.
Так же считаю что нет мужских или женских ароматов, все ароматы унисекс, конечно если это не категория императрицы, такое нельзя никому)
ПуГоФФка• 27 сентября 2021
Ответ дляКокошинЭль
особенно, если в офисе работаешь. Вообще супер. Никого не раздражает, море комплиментов
ПуГоФФка• 27 сентября 2021
Ответ дляоксюморон
просто цитрусы летом очень освежают, вот и принято считать, что летний аромат))