ША все! я пришла• 26 сентября 2021
Чем сейчас пахнете Вы? Какие духи Ваша осень?
Пешеходик• 26 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
И у меня ноа вечный житель на полке лет 20 уже,люблю очень
НОА- моя любовь тоже лет 15. Месяц назад купила новый флакон 100 мл
Молчунья• 26 сентября 2021
Ответ дляНеместная Я
Подскажите, пожалуйста, туфелька legere не очень сладкая? Держится тоже долго?
сладкая. мне молоком сгущенім пахнет но обволакивает. стойкость средняя
графиняВишенка• 26 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
И такие в пробниках были тоже нравятся . Я б все версии купила ,но денег нет на все .
Мне вот только они зашли. И на мне сидят хорошо, приятельницы спрашивают, что за парфюм. Поэтому соточку за 50 евро купила решительно, когда скидку увидела, теперь шикую)
Для драки• 26 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Этот. За неделю 25 мл использовала.
Ого
Ви його пили?
бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
Не поверите - 104 аромата
Ничего не радует. 😂
И не знаю что хочу
Может Погода сейчас такая
Обычно шипры осенью хорошо шли и кожа или замша.
Ничего не радует. 😂
И не знаю что хочу
Может Погода сейчас такая
Повезло,я хочу попробовать Туфельку эту знаменитую, вы пробовали? Я все не насмелюсь на пробник.Оно того стоит?
Хвець-тець• 26 сентября 2021
Ответ дляVayderia
Засранці з Брокарду поклали пробник нових Ірресістебл Живанши, підсіла з першого пшику
настрій відразу піднімає настрій і на осінь ммммм
Я их обожаю. Уже третий раз купила
Анка-пулемётчица• 26 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А у меня
chloé eau de toilette
И меня классическая Хлоя и номаде, хорошие
Хвець-тець• 26 сентября 2021
Ответ дляVayderia
А покажите какие именно? Может там еще что то новенькое
Молчунья• 26 сентября 2021
Ответ дляDark Angel
Их там много классных. Я ещё люблю Игру с дьяволом, Плохую девочку, Город греха. Все использовала, нравятся. Читала в выпуске, что выпущен Килиан а красном флаконе, что-то на ум пришёл Магнифик от Ланком. Помните такие, были на пике популярности 12 лет назад? Сейчас их не вижу.
помню их.. уже не выпускают)
графиняВишенка• 26 сентября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А классическая это какая именно?
Я вот другие даже нюхать не хочу. Нашла свой аромат и все). Но когда то ж поменяю, наверное...
Веселая моль• 26 сентября 2021
Ответ дляПокращена
Любители монталя, чем он вам нравится? У меня на него риголетто началась ещё до короны, и сейчас воняют. Прям токсикоз начинается от них. А они ж ещё и разные, а воняют одинаково, и цена не маленькая. Чем они так всем нравятся?
Это особенности обоняния, вы их воспринимаете так, другие иначе, нет парфюма который бы нравился абсолютно всем, ваш парфюм тоже кому то не нравится. Я Шанель не понимаю практически любую, они мне не воняют, а просто никакие, так что теперь.
Сливочная пенка• 26 сентября 2021
Ребенку 10 месяцев. Как только забеременела и до сих пор не выношу на себе никаких запахов, все запасы Шанелек ушли к маме и подружкам. Зато сейчас нюх, как у собаки)))) и от каждой второй я слышу баккару 540. Покупала 1 раз, это же неприлично дорогой йод с бинтами)))) не пойму, что прям все ее могут позволить...
КокошинЭль• 26 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
А я расстроена очень своей покупкой((Мужу Молекулу заказала 09.09 розовую (наслушалась отзывов ),а она мне не заходит никак ,я её не понимаю... Ещё и 100 мл...Ех(((
А мой в дьюти купил такие за 80€,стойкость полчаса максимум ,обидно
a.ostroverh• 26 сентября 2021
Вот эти два сейчас в фаворитах!
Прям такие теплые, пряные
По ощущениям, вроде у камина горящего в плед завернулась и с виски сижу)
Дьявольские интриги чуть более мягкий
Ani с таким кардамоном и перцем😍😍😍
Прям такие теплые, пряные
Дьявольские интриги чуть более мягкий
Ani с таким кардамоном и перцем😍😍😍
графиняВишенка• 26 сентября 2021
Ответ дляВеселая моль
Но монталь именно воняет. Кошачьей мочей)
Другие могут быть никакие, или резкие, или старомодные...а эти именно смород.
Кривая спроса• 26 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Был пробник - совершенно не мое.
Только оформление зачетное
Веселая моль• 26 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Из ядреных шипров у меня только Жемчужины Лалик, но мне жаль коллег, только зимой и капелюшечку. Завтра наверное в Мон Герлен пойду
Я делаю один пшик и никто не жалуется, ни летом, ни зимой.
бифидобактерияЖоржик• 26 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
Был пробник - совершенно не мое.
Только оформление зачетное
Сладкие очень?
Миссис Буркул• 26 сентября 2021
Ответ дляTimber30
Пахну чистой одеждой и вымытой головой. Не люблю духи. Я не разрешаю коллегам пользоваться туалетными водами
А я без парфюма как недоодетая. Шли б Вы у меня лесом)
Кривая спроса• 26 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А классическая это какая именно?
Эх, мою любовь из Хлои уже не выпускают. Лав интенс.
Кривая спроса• 26 сентября 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сладкие очень?
Попробуйте - вдруг вам понравится.
из желе я• 26 сентября 2021
Ответ дляКривая спроса
Видела на notinо ,ищите
КаРаКаТиЦа• 26 сентября 2021
Кривая спроса• 26 сентября 2021
Ответ дляиз желе я
Видела на notinо ,ищите
Их давно уже не выпускают.
Это вы перепутали.
Веселая моль• 26 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я мало знакома с Монталями, но поймите один и тот же запах люди слышат по разному. Мне воняет Кирке и Бакара. Коллега Бакарой пользуется, ей нравится. А мне нравится Пантера Карте и Лалик Жемчужина, а они тоже на любителя, пользуюсь редко, по настроению. Какой парфюм не возьми, он кому то воняет.
Анютины ласки• 26 сентября 2021
Ответ дляНе куру
Вот моя осень уже много лет. Сначала фукала, но аромат зашел мне аж с пятого за теста.Потом купила флакон))))Мой холодный леденец, обожаю!
Я его люблю круглогодично)))
Для драки• 26 сентября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
А похож на Классик Готье?
Ні, абсолютно різні
Нетутешня• 26 сентября 2021
Ещё такую миниатюрку брала. Lanvin Modern Princess.
Очень приятные, в меру сладкие и свежие. Думаю взять побольше объём.
Кто-то покупал себе? Как Вам?