Бабулька• 26 сентября 2021
Расческа Janeke. У кого есть, жду отзыв)
На днях была в салоне и там мастера пользуются этой щеткой) Наблюдала как легко мастер расчёсывает мокрые, только окрашеные волосы ниже плеч.
Реально вещь?)
Доль Чекомбана• 26 сентября 2021
Мои мокрые ещё чешет, дочкино по пояс нет. И сухие тоже не фонтан, не прочесывает густоту. У нас уже и зубья чуть погнулись.
МЧСница• 26 сентября 2021
Есть две :) Волосы у меня длинные, не крашенные. Покупала во-первых потому, что ухаживаю за волосами и хочется, чтобы расчёска их не вырывала. Та что снизу для меня оказалась идеальной - очень лёгко прочёсывает волосы по всей длине. Разница с обычной массажной щёткой колоссальная. Та что сверху- чистой воды прихоть. Особо я ею не пользуюсь. Только на сухие волосы, если надо зачесать идеально гладкий хвост. И ещё - нейлоновые зубцы на мой взгляд царапающиеся. А без них в Украине вы просто не найдёте.
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Классная, прочесываю бальзамы и маски
Я ещё и когда крашусь, то по длине прочесываю с краской, норм)
Бауди на ауди• 26 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
Лена?
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Они сразу почти гнутся🙄 у меня их три разных цветов. Но мне норм, у меня три волосины в два ряда, но тонкие и ломкие. С этой щёткой норм
4есотка• 26 сентября 2021
Не знаю как они гнутся. У меня у двоих дочерей. Густые и длинные волосы прочесывают отлично. Ничего не гнется. Еще они для массажа головы что надо ))
Тут надолго• 26 сентября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Они лучше Тангл тизер?
Да
Супер расческа
Может у кого гнется то подделки
Моей пять лет.
Никакую другую не хочу.
Супер расческа
Может у кого гнется то подделки
Моей пять лет.
Никакую другую не хочу.
мААААсквичка• 27 сентября 2021
подружке нравится, а тизер не зашел, мне наоборот не зашла жанек, но зашел тизер (взяла компакт, для сумочки)
а вобще люблю такие расчески как на картинке, хочу еще без щетины купить, но нигде по магазинам не встречаю