мегамоСГ• 27 сентября 2021

У кого высокие дочки? Что девочки надевают в школу?

Я уже в панике. Подобрать ничего не удаётся. Из джинсов ей идут только Мом. Они все коротковаты, когда сидит на уроке подскакивают сильно. Скинии только по длине подходят, но она такое не наденет. Юбки с колготками - холодно, простые колготы рано ещё , не зима.
Сейчас пошла в брючном костюме с кроссовками . Но там тоже штаны подскакивают.
Та никада в жизни• 27 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Не пишите бред. Не стыдно . Просто отвечаю на комментарии. Я сама 180 и 60 кг. И горжусь ростом и фигурой. Девочка просто ещё худенькая. Моя конституция. Я в ее возрасте тоже сталкивалась с такими моментами. Тогда выбор был ещё меньше.
Где Вы покупаете одежду ей и себе?

Вот Она Я• 27 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
180. Ещё и худенькая . Летом проблемы нет. Шорты, сарафаны, джинсы мом. Меня интересует одежда для школы
На олдневи, гап есть джинсы размера tall . На 180 как раз пойдут
автор мегамоСГ • 27 сентября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Где Вы покупаете одежду ей и себе?
В торговых центрах . Колинз, Резервел в основном ей.
Чупа-чупс• 27 сентября 2021
Послушаю на будущее, дочка 2 класс - рост 142 см уже)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
У моей вес 50 . И не сидит хорошо.
190 рост и вес 50 кг? Что-то мамаша завралась, либо там уже анорексия)))
КоКоКоКоКоКо...• 27 сентября 2021
У меня высокая для своего возраста, есть штук 5 разных штанов-кюлотов с Зары. Он все выше щиколотки, смотрится хорошо. Но кроме них носит джинсы, лосины с длинной рубашкой, штаны с Бершки (их еще и подшивали, очень длинные). Юбки редко, так как колготы летят из-за парт и зацепок.
автор мегамоСГ • 27 сентября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
180, вообще-то )))
автор мегамоСГ • 27 сентября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы очень добрая)
Зачем мне врать . Я просто спросила в чем Ваши девочки ходят в школу, не просила диагнозы ставить
Карапулька• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не придумывайте про анорексию, я одно время была тоже 47 кг при 181 просто очень худенькая была.

автор мегамоСГ • 27 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
Я замуж выходила 50 кг было при росте 180. Потом с возрастом дошёл вес до 60 кг.
Краля-Галя• 27 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
В заре клеш длиннющие
У нас в области нет Зары
Глубоководная селедка• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У девочки рост 180. У моей тоже 50 при 176, не худышка, скажу я Вам.
ОдинРазНадетое• 27 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
У нас в области нет Зары
Может тогда в инете попробовать заказать где-нибудь на продавашном сайте,чтоб можно было попросить замеры.
автор мегамоСГ • 27 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
У нас в области нет Зары
Мы тоже не из Киева. В городе не все ТМ можно купить. Разве что в стоках, но там прошлый век. По интернету не вариант. Надо все мерять. Ездим в крупные города поблизости , там и покупаем.
Глубоководная селедка• 27 сентября 2021
Автор, вот фото, сегодня в мом пошла
Краля-Галя• 27 сентября 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Мерить надо. К примеру у моей дочери - ей 8 лет, длина ног на 9-10,а талия и попа на 6. Без нее ничего не покупаю уже, нужно только мерить.
автор мегамоСГ • 27 сентября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, вот фото, сегодня в мом пошла
Благодарю, покажу своей варианты с носками .
ОдинРазНадетое• 27 сентября 2021
Ответ дляКраля-Галя
Понимаю,у моей также было,но я просила замеры и сверяла с уже имеющимися джинсами,которые как раз.90% из заказанного подходили,а если нет,то просто перепродавала потом
Белочкой зови• 27 сентября 2021
Попробуйте пошить ей брюки,палаццо или джинсики мом. Девочка как тросточка худюсенькая ,ножки длинные тонкие,конечно,тяжко подобрать. Посмотрите,что на Кайе Гербер одето,мне самой интересно стало

Злюка-закусюка• 27 сентября 2021
Сейчас все носят короткие, считаю нормальным. Высоким и худым сложно конечно, но все нужно мерить. Я 173 см, зашла как-то купила джинсы в недорогом магазине, за 400 гривен. Я их укорачивала, длинные
Люда Людоедова• 27 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Заказывайте на инсайтах в разделе Tall. На такой рост действительно проблема. В офлайне свободные джинсы можно в мужских отделах мас-маркет магазинов посмотреть, они на рост повыше.
No problems• 27 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Не идут ей другие модели . Ножки как дудочки (((
Кто решил, что не идут?:) Стройные ножки - это отлично, слим фит может себе позволить. Это не обязательно а-ля лосины, просто крой на тонких и звонких.
Жена миллионера• 27 сентября 2021
Носки высокие одевает.
Пенек Возмездия• 27 сентября 2021
12 лет, 165 см,
Сейчас носит юбку с колготами 40-70 ден,
2 пары джинсов-мом Страдивариус черные, не короткие.
И еще нужно что-то думать
Пенек Возмездия• 27 сентября 2021
Весит 50 кг, 36-38 размер евро,
Женский ХС-М размер евро, худая, просто рукава еще ж длинные нужны
Гадаю_По_шнуркам• 27 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Были везде. Фасон г… И модели то с блестками, то с нашивками.
Манго прямые, и слоучи они длинные
Гадаю_По_шнуркам• 27 сентября 2021
Ответ длямегамоСГ
Марк и Спенсер посмотрите, я там беру но у меня 176 рост, но длины хорошие, иногда и подкладывать приходится
автор мегамоСГ • 27 сентября 2021
Всем спасибо .
Советчица Года• 27 сентября 2021
моя 170 12 лет. носит все модели модные нынче. если укороченные, то с высокими носками. причем яркими всякими с рисунками. я ржу, а она сказала модно так. ну и пусть ходит, как хочет - зато ноги не голые )))