Щепотка_совести• 27 сентября 2021

Когда вы общаетесь в интернете с мч....

Когда вы общаетесь в интернете с мужчинами, считаете, что до первой встречи они должны дарить (присылать) подарки, цветы, как-то финансово помогать или у вас позиция, что это все должно быть только после встречи или уже после отношений? Мч должен проявляться до отношений или у них? Ваше мнение
автор Щепотка_совести • 27 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Автор, но точно не на этапе переписки с мужчиной, что он вам уже должен высылать деньги и по почте слать подарки.
Ну, у каждого ведь свои нормы, правильно? Если мч сам до встречи решит отправить вам подарок - вы же не убежите от него? ))))))

Обнемашечка• 27 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Нормально автор себя ценит. Вот многие пишут, что мужчина ради секса это нормально, что мол женщине секс не нужен? Я скажу о себе, что да, нафиг надо чтоб в меня просто так потыкали, я получаю минимальное удовольствие от обычного секса, мизерное, больше от поцелуев и прикосновения мужского тела если оно красивое молодое и вкусно пахнет. А так у меня нет оргазмов, ни с одним мужчиной. Только с собой. Причем очень быстро могу, за минуту и оргазм очень яркий.
По ому да, нафиг мне мужчина для секса без подарков и малейшей материал ной выгоды???? В себя вкладываю деньги, в спорт, бассейн, внешность, одежду и белье, а они будут просто так, бесплатно это юзать лишь только потому что ’и мне нужен секс’??
Так никто и не спорит) но автор спрашивает на этапе переписки, фин помощь и подарки.
Майданщица• 27 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну вот почему-то девушки некоторые считают, что когда мужчина вкладывается морально и материально в девушку, то это чуть ли не грех )))
Хотя, по сути, подарками, ухаживаниями, моральной и финансовой поддержкой он же показывает, что ценит...
Да.
Вот почему-то никто из мужчин не хочет встречаться с бомжихой, отсталой или уродливой, в которую никто не вложил ни копейки зато она ж как человек хорошая! И может даже заботливая и в сексе ухтышка. Нееее. Все хотят с гладкой кожей, с депиляцией, без явной седины, без плохих зубов, желательно ещё спортивная фигура. Они это готовы использовать, трогать, смотреть, пробовать в действии. А вложить в это все хотя бы один крем или оплатить курс массажа, купить обувь или хоть белье - это все сама, сама, сама
Так нахер ты нужен такой тогда? Посексить себя это любой вибратор может, причем более качественно и без ЗППП.
Ответ дляМайданщица
Да.
Согласна) Они выбирают по внешности и по каким-то своим критериям, но и девушка должна выбирать также ...по критериям.
Потому, адекватный мч понимает, что у девушки как бы есть много ухажеров и выбор...и вот он начинает проявляться.
А если он вообще не хочет участвовать в ее жизни ни морально, ни финансово в самом начале, ну дальше ведь лучше не будет )))
Тоскующая• 27 сентября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Он пишет только «привет», а уже должен, как «земля колхозу»
Ответ дляТоскующая
это ваше восприятие )))))))
Тоскующая• 27 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
это ваше восприятие )))))))
Вы сами про это писали.
Ответ дляТоскующая
Вы сами про это писали.
Я писала, что после приветствия мч должен мне что-то? ))))))) где я это писала?))))
Дуняша• 27 сентября 2021
Я считаю, что это опасно ’подарки до встречи’, так как из тех, кто согласится подарить что-то тебе (и это нормально) сразу формируется ожидание чего-то за это от тебя. Помогать знакомец из интернета может безопасно для отношений только тем, что он за услугу не считает.
Парни которые жаждут показаться джентльменом через подарки незнакомой в мозгах форумчанок сейчас только водятся

Ответ дляДуняша
Думаете у него сразу будут ожидания?
Ну да. Возможно. Хотя, зависит от человека. Один считает это чисто жестом джентельменства, а второй посчитает это мего-крутой услугой и что деввушка уже должна бежать к нему и кланяться)
От мч зависит, наверное. От того, как они воспринимают эти подарки. И от девушки, как она ввоспринимает
Играю_на_кларнете• 27 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
у меня есть все , чье-то жлобство терпеть не намеренна, очень ценю свое время .И если он не такой как я ( по статусу , по фин. состоянию...) , то на переписки и свидания время тратить не стану.А мужчина должен быть выше .
И с кем вы в данный момент? Какие плюшки получили от его высокого статуса?
Ну ниче се• 27 сентября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Вообще,до начала отношений я подарки не жду. Но! Если он проявит инициативу ещё во время интернет-общения, то конечно же заработает бонус
Это минет?!в виде бонуса
Шмоточницаца• 27 сентября 2021
Ответ дляНу ниче се
Это минет?!в виде бонуса
Я конечно догадываюсь, что есть женщины, делающие минуты за букет цветов. Но я к их числу не отношусь
Без комплексов• 27 сентября 2021
Да никто не будет вкладываться непонятно в кого, даже не встретившись. Что за глупые ожидания. Да и финансовых вливаний с первых встреч никто не делает. Наслушаются фантазий, потом говорят что нормальных мужиков нет Конечно нет, если вы бежите впереди паровоза. Нормальный мужик раствориться в тумане сразу же с такими заявками. Остануться какие-то мутные или тухлые варианты
Заместитель автора• 27 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Какая фин помощь, если вы еще друг друга не видели?
Вы только из-за этого общаетесь?
Возможно, это удивительно, но один мужчина мне предложил помощь ещё до встречи. Я отказалась, разумеется, мол, сама справлюсь. На первую встречу приехал с небольшим подарком. Приняла предложение от него. Разумеется не из-за денег и подарков ) а из-за его отношения и возникновения чувств
Ответ дляБез комплексов
Непонятно в кого не будет конечно ;)))), а в девушку, которая ему понравится внешне (в первую очередь) и морально - конечно будет ))
Король дивана• 27 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Да.
Можно присоединюсь и добавлю? И о контрацепции голова обычно у женщины болит. Мужику что - сунул, высунул. Вазэктомию воспринимают как чуть ли не кастрацию, а тут либо гормонами себя трави, либо през, что порваться может в любой момент, либо те спирали, от которых тоже непонятно что внутри
bonbybr21• 27 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Удалено администрацией...
bonbybr21• 27 сентября 2021
Ответ дляМайданщица
Да.
А вы хотите встречаться с седым, толстым , с плохими зубами, кожей, и бомжем ещё ?
Неее. Все хотят хорошо пахнущего, с причёской из барбершопа, в хорошем костюме , на хорошем авто. А то только использовать все это готовы.
Так может и подкинете денег на духи или костюм мужчине?
Так нахер она такая нужна тогда?
Посексить себя и рука может , или из секс шопа игрушка , причём более качественно и без зппп.