Щепотка_совести• 27 сентября 2021

Когда вы общаетесь в интернете с мч....

Когда вы общаетесь в интернете с мужчинами, считаете, что до первой встречи они должны дарить (присылать) подарки, цветы, как-то финансово помогать или у вас позиция, что это все должно быть только после встречи или уже после отношений? Мч должен проявляться до отношений или у них? Ваше мнение
Тоскующая• 27 сентября 2021
После встречи во время развития отношений.

Колупалочка• 27 сентября 2021
Даже на первой встрече не должен. Максимум - чашка кофе во время беседы, и то если сам пожелает угостить.
автор Щепотка_совести • 27 сентября 2021
Или в них*
опечатка)
Прячусь от Всех• 27 сентября 2021
Какая фин помощь, если вы еще друг друга не видели?
Вы только из-за этого общаетесь?
ТАЗератти• 27 сентября 2021
чем меньше он сделает , тем меньше у него шансов ))
Ответ дляТАЗератти
а какие у вас критерии?
Прячусь от Всех• 27 сентября 2021
Ответ дляТАЗератти
А у вас вобще нет с вашими рассуждениями
ТАЗератти• 27 сентября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
сами -то себя поняли?
Шмоточницаца• 27 сентября 2021
Вообще,до начала отношений я подарки не жду. Но! Если он проявит инициативу ещё во время интернет-общения, то конечно же заработает бонус

Головная• 27 сентября 2021
Як це після відносин?
Я ціную, якщо чоловік присилає квіти, подарунки до зустрічі. Все інше після зустрічі.
Ответ дляГоловная
Як це після відносин?
Общаетесь с иностранцами или с нашими мч?
ТАЗератти• 27 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
а какие у вас критерии?
у меня есть все , чье-то жлобство терпеть не намеренна, очень ценю свое время .И если он не такой как я ( по статусу , по фин. состоянию...) , то на переписки и свидания время тратить не стану.А мужчина должен быть выше .
Головная• 27 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
З іноземцями покінчено(((.
Тільки з нашими
Ответ дляГоловная
З іноземцями покінчено(((.
Тільки з нашими
негативный опыт?
а наши часто присылают подарки? у меня наоборот...,когда общалась с иностранцами, то ухаживали красиво (цветы и тд), а наши ждут именно встречу
Ответ дляТАЗератти
супер!
Банан-барабан• 27 сентября 2021
Скаммерши что-ли?
Финансовая помощь до встречи🤣🤣
Красавица писяная• 27 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Знаете, я общалась с иностранцами. Если это не о разводе старых кроликов на подарки и не оплата видео, то такие в опу подарки до встречи?!
Ответ дляКрасавица писяная
Обычные подарки
Причем тут развод и видео...
Головная• 27 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
негативный опыт?
Не те що негативний, просто не моє.
Наші присилаюють і квіти, і подарунки, не всі звичайно. Так відсіюється всякий непотріб

Красавица писяная• 27 сентября 2021
Ответ дляБанан-барабан
Скаммерши что-ли?
Финансовая помощь до встречи🤣🤣
Скаммерши и вебкам-модели
Ответ дляБанан-барабан
Скаммерши что-ли?
Финансовая помощь до встречи🤣🤣
Причем тут скамерство....
Банан-барабан• 27 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Причем тут скамерство....
Это именно так и называется))
Ответ дляГоловная
Не те що негативний, просто не моє.
а когда на встречу идите? сколько общаетесь в интернете, если не секрет?
Красавица писяная• 27 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Обычные подарки
Причем тут развод и видео...
Потому что это развод и только. В нормальных отношениях подарки до встречи не предусмотрены. Да и после тоже не обязательны
Ответ дляБанан-барабан
Это именно так и называется))
Бред) А когда сексом занимаетесь с мч, то как это называется - проституция? ))
Если подарки до встречи - скамерство )))
Карамелька• 27 сентября 2021
А до начала общения тоже ждете подарки? Вместо приветствия
Банан-барабан• 27 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Со своим когда занимаетесь или с каждым кто подарок прислал? Уточните
Красавица писяная• 27 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Если занимаетесь потому, что он вам телефончик подарил, а без телефончика бы его послали, то именно проституция
Ответ дляКрасавица писяная
А что же тогда в обязательных отношениях предусмотрено? Быть подстилкой мч? Чисто чтобы он был рядом ради секса или что? ))))) Если он не может дать ничего
У меня не было опыта,чтобы мч не дарил подарки, будучи в отношениях. У каждого своя норма
Шмоточницаца• 27 сентября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А где эти нормы прописаны? Хоть почитаю