мадам Везувий• 27 сентября 2021
обувь caprice
у кого есть эта обувь?
как вам качество?
смотрю в интертопе на ботинки кожаные
как вам качество?
смотрю в интертопе на ботинки кожаные
ПультОт_БМВ• 27 сентября 2021
мягко, удобно, два три сезона норм. По скидкам очень даже ничего, есть модели на полную ногу. Есть еще на ламоде, еобуви, ансвере... сравнивайте цены.
Дюагональ• 27 сентября 2021
Брала деми ботинки, качество не очень, какая то очень тонкая кожа и подошва быстро поцарапалась
РозаФиалковна• 27 сентября 2021
Очень люблю, у меня две пары ботиночек, и лоферы
Всегда удобная стелька. Качество ботинок очень хорошее , лоферы может за счёт нежно-серого цвета кажутся ненадежными) но в целом все устраивает
Солнечный зайчик• 27 сентября 2021
Кроссовки уже лет 5 , сносу нет им. А, в прошлом году купила ботинки зимние , сезон не доходила, подошва треснула.