Лунтик-паунтик• 27 сентября 2021
Кератиновое выпрямление волос, отзывы)
Девчонки, всю жизнь живу с кудрявыми пушистыми волосами, длина ниже лопаток. Хочу попробовать сделать кератин. Кто знаком с этой процедурой? Какие плюсы и минусы? Во сколько денег обошлось? Вы довольны результатом? Сколько держался эффект? Нужен специальный уход? Понимаю, что такие тонкости надо обсуждать с мастером, но интересно и со стороны клиента послушать) А если можете, то и салон/мастера посоветуйте, пожалуйста :)
ЛюбимаЯНЬ• 27 сентября 2021
Я не с Киеве, мечтаю пока, знакомая сделала за 500 гривен на Вашу длину плюс шампунь какой-то специальный за 250 грн купила. Красиво. Я пока коплю эту сумму, у меня зп не очень..
ЛюбимаЯНЬ• 27 сентября 2021
Ответ дляDarinochka777
800-1500 гр держатся 1-1,5 месяца
Ого, так у нас дёшево, надо делать.
Боюсь признаться• 27 сентября 2021
Ответ дляDarinochka777
800-1500 гр держатся 1-1,5 месяца
Маловато как-то. Вам нравится эффект?
Можно спросить, какой состав Вы делали и какими уходовыми средствами пользуетесь?
Боюсь признаться• 27 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
знаю было 1 см 100 грн, неужели сейчас дешевле
Оо. Вам в сантиметрах считали?
Физрукая• 27 сентября 2021
Я делала в Киеве последний раз 3 года назад за 2000 грн. Волосы густые, ниже лопаток
Эффект сохраняется примерно месяц-полтора, потом постепенно сходит на нет.
Плюсы - волосы гладкие, легко укладываются
Минусы - нет объема, быстро жирнятся
На качество волос ,кстати, процедура совсем не повлияла, делала 4 раза в течении 2х лет
Минусы - нет объема, быстро жирнятся
Магиня• 27 сентября 2021
1500 каре до плеч. Быстро жирнятся, мыла каждый день безсульфатным шампунем. Ровные, гладкие, блестящие 1,5 месяца.
Darinochka777• 27 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Маловато как-то. Вам нравится эффект?
С самого начала нравится, ухоженные, шелковистые, потом не очень уже, состав не знаю, уход у меня простой, репейное масло, шампунь, бальзам
КокошинЭль• 27 сентября 2021
Делала Brazilian blow out. 100$ волосы до середины спины. Второй раз не пойду: сам волос у меня тонкий в итоге к концу дня вид грязной головы 🤷. После мойки нет половины объёма по сравнению с ’ДО’процедурным. При сушке все равно тянуть надо иначе будут волнистые...
Вобщем не поняла я эту процедуру. Предполагаю, что на жёсткие густые толстые волосы будет супер - уберет лишний объем и пушистость, а для славянских больше -, чем +
Шопингмонстр• 27 сентября 2021
делала 2 раза , волосы до плеч 1200 грн , вобщем довольна , у меня первый месяц более гладко все , 2й месяц не так гладко ,но волосы более послушные , делала через 3 месяца , но у меня волосы очень густые и жесткие , поэтому даже когла состав подсмылся -все равно намного легче , пользуюсь как обычным так и бессульфатным шампунем , просто бессульфатным не могу -все же плохо мне просывают , мастер сказала , что просто чуть быстрее вымывается , меня устраивает и да волосы как жирненькие немного))