Майская киска• 27 сентября 2021
Как бы вы хотели в идеале отпраздновать этот НГ и Рождество?
Девочки, давайте поделимся фантазиями. Как кто видит свои идеальные зимние праздники? Не ограничивайте себя в бюджете! :)
Кредитная• 27 сентября 2021
Хочу чтоб приехали все мои друзья, как 4 года назад. Надеюсь, что карантин нам не помешает
все по ГОСТу!• 27 сентября 2021
Закупиться готовой едой, просто отдохуть и чтобы хотя бы один день в году никто меня не трогал - ни родственники, ни с работы, ни друзья.
Женщинас• 27 сентября 2021
Я вижу так.Ко мне прилетает мой любимый 1 января,мы идем дружно взявшись за руки к моей машине,а через пару дней улетаем в Египет греться на солнышке.Потом я хочу в буковель,полюбоваться снегом и
покататься на лыжах,попить глинтвейн с заездом на пару дней во Львов.Потом по домам,т.к работа.
Звезда в шоке• 27 сентября 2021
Чтобы кто-то другой наготовил много блюд для нашей семьи и организовал развлекательную программу. Можно даже дома это сделать.
Бочка порохУ• 27 сентября 2021
Вена на недельку
но только без тестов и карантина и масок, эх бюджет дело третье(
Звезда в шоке• 27 сентября 2021
Ответ дляФантазерша
В крутому отелі на морі. Ніколи не була на морі взимку.
А я не хочу. Приехала из тепла в холод, давление скакануло(
Больше не буду так ездить. Только летом в теплые края...
Котомафия• 27 сентября 2021
дома по семейному, наша семья и сестра с мужем, пообщаться поиграть в настольные игры, посмотреть какой-то фильм) заказать доставку) приготовить легкие закуски, купить вкусные напитки)
а уже где то в конце января полететь с мужем в египет)
гражданинГрубиян• 27 сентября 2021
Ой.... Хочу что бы сыну стало легче, тяжело. Так хочется увидеть его здоровым и счастливым. Хочется новую скатерть новогоднюю со снежинками и белую посуду. Елка пахнет и мандарины, подарки о которых давно мечтали. Мы шутим, а он все понимает и поддерживает разговор. Потанцуем с мужем, а после полуночи друзья поздравят (которых у нас сейчас нет). Выйдем на улицу, а там тишина и снег, много снега.
Котенок аки рысь• 27 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Нее, давайте лучше пусть он вечером 31 декабря прилетит.
Бочка порохУ• 27 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Пусть все сбудется

Женщинас• 27 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Он уже билет на 31 декабря запланировал,из США летит мой котик.
Мао_Мяо• 27 сентября 2021
Хочу с родителями, тетями, дядями и всеми сестрами и братьями. Всей семьёй, как до начала войны
Котенок аки рысь• 27 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Желаю, чтоб сын ваш выздоровел! А остальное такая ерунда...
Реанимация• 27 сентября 2021
Я люблю куда-нибудь ездить на рождественские праздники. В этом году хотим съездить в Нью-Йорк, надеюсь уже не будет локдаунов и все получится. Всегда хотела отпраздновать Рождество в этом городе, но постоянно планы менялись
гражданинГрубиян• 27 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Спасибо. Просто так хочется спокойствия душевного для всех нас.
Котенок аки рысь• 27 сентября 2021
Ответ дляМао_Мяо
А я хочу, чтоб 2022 год мы встретили без коронавируса))
Мао_Мяо• 27 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Дааа , корона тоже добавила пикантности в серые будни