Кидстаффовна• 30 октября 2012

Какие ботиночки более теплые на зиму?

Хочу купить малому ботиночки Экко,вот не знаю какая модель более теплая.Выбираю из этих моделей,фото прилагается.Всем спасибо за ответы.
Фото1123
Результат:
вже голосів: 53
19 (35.85%) Все теплые
16 (30.19%) Фото2
7 (13.21%) Все холодные
6 (11.32%) Фото3
5 (9.43%) Фото1
Аноним• 30 октября 2012
Фото 2 красивые :)

автор Кидстаффовна • 30 октября 2012
Я вот тоже больше к этим склоняюсь.Но вот думаю не будут ли они грубоваты,сыну только 1год и 4 мес
ириша 82• 30 октября 2012
3 или 1, меньше ткани в области пальцев, все закрыто и уж точно не будет промокать или промерзать.
ириша 82• 30 октября 2012
а вы уверены, что хотите термообувь такому маленькому ребенку? В таком возрасте они еще не настолько активны и подвижны, чтоб носить термы. Как на мой взгляд.
автор Кидстаффовна • 30 октября 2012
Ответ дляириша 82
Он очень подвижный у меня,любит на улице побегать.Я думала взять две пары одни экко,а вторые валеночки на цигейке на мороз.А что бы вы посоветовали?
Lornetta• 30 октября 2012
Фото 2 лучше - носки будут целы. У нас были как фото 1 в вашем возрасте - все носки потерлись....
Lornetta• 30 октября 2012
Если ребенок подвижный - самое оно!! У меня тоже барышня активная и гарячая - одевала такие сапожечки только на тоненькие колготки - и ноги всегда теплые!!! поэтому нужно смотреть по теплообену... когда ножки вспотеют, а потом где-то постоять и охладиться - это еще хуже!!
LMA• 30 октября 2012
мне 2 и 4 нравятся!
PhD.Nata• 30 октября 2012
Модели 2, 3 с мембраной Gore-Tex, что уже гарантирует непромокаемость. А теплее будут те, у которых внутри еще есть утепление 100% шерстью. Ессо выпускает модели с Gore-Tex+шерсть внутри.
У №2 мысок (носок) поднят выше, чем у других, что позволит годовалому малышу меньше цепляться при ходьбе и беге, а значит снижается вероятность падения!
В прошлом году присматривалась к №2 ессо, но остановилась на модели Gore-Tex+шерсть у Рrimigi.

автор Кидстаффовна • 30 октября 2012
Ответ дляLMA
мне 2 и 4 нравятся!
Там только 3 варианта
Lornetta• 30 октября 2012
Ответ дляириша 82
Эти сапожечки не промокнут. Фото 2 наоборот - подошва толще - это лучше, чем тоненькая!!
автор Кидстаффовна • 30 октября 2012
Ответ дляPhD.Nata
Спасибо за совет,присмотрюсь тоже к этой фирме Рrimigi ,даже не слышала о такой
Я такая боевая• 30 октября 2012
Не знаю как все, у нас такие как на фото 2, мы носили максимум до -5, так как ноги ледяные были. Думала может у меня так дите мерзнет.Пообщалась еще с 2 соседками, у них такие же ботиночки, та же ситуация. Консультант в Интертопе сказала, что они деми...Пришлось еще валяночки покупать на морозы.
mamatimona• 30 октября 2012
Самые теплые из тех что перепробовали это COLUMBIA.За всю зиму(даже при - 15-20)ножки были тепленькие
Я такая боевая• 30 октября 2012
Ответ дляmamatimona
Мы на эту зиму тоже купили COLUMBIA, будем пробовать)))
Elena8188• 30 октября 2012
моей доче 1,3, купили фото 1,только другого цвета. На ножке смотрятся лучше, внутри 100% шерсть, ну и gore-teх имеется. Сегодня уже одели, у нас уже снега до косточки, не замерзли, даже по лужам ходили!
PhD.Nata• 30 октября 2012
Ответ дляbertina
Одних таких ботинок достаточно, ИМХО. Главное размер с запасом берите лучше 1,5 см. Сейчас можно только в колготах, а в холод носок махровый накинуть. Запаса до марта хватит.
PhD.Nata• 30 октября 2012
Ответ дляbertina
Производство Италия, как и Ессо, из магазинов Интертоп и Киддитоп.
Удачного выбора!
Vfndtqrf• 30 октября 2012
в екко ножки мерзнут тем более в таком возрасте

Cейла• 12 ноября 2012
У нас были эко. И бегали и прыгали, и носки одевали, пальцы на ногах ледяные были.
Аноним• 28 ноября 2012
у нас были как на ф. 2,очень понравились,уже третий год покупаем. начинали носить в год, они легкие и носок приподнят,что очень удобно,не поцарапается. Гуляли и в мороз -15 ,ноги немного прохладные были, после сезона постоянной носки как новые,главное не промокают)