Меряю линейкой• 27 сентября 2021
Влюбилась по переписке в парня с сайта знакомств
У кого такое было? Встреча как-то привела вас "в чувство"?
Меряю линейкой
• 27 сентября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
как грубо
Меряю линейкой
• 27 сентября 2021
Ответ дляДиверсификация
было
вышла за него замуж)
Вам было свойственно так влюбляться?) Или это был исключительный случай?
Что вы почувствовали?
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 сентября 2021
Не надо очаровываться, чтобы потом не разочаровываться. Куда спешить и зачем громкие слова про влюбилась? Или Вам 16? Тогда пойму
Диверсификация• 27 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Что вы почувствовали?
нет. до этого все отношения были с людьми, с которыми знакомилась в реальной жизни.
что почувствовала? Мне сложно описывать чувства, влюбилась да и влюбилась. При встрече был уже как родной. Неделю переписывались. через 3 месяца после сделал предложение. через полгода расписались.
Мой_ужин• 27 сентября 2021
Автор, это такой бред, простите, и иллюзия (((
Знаю такое, но не буду писать, это лично меня касалось или нет. Не важно.
Сейчас их столько развелось этих любовных аферистов на просторах СЗ. Попустит, когда начнёт просить деньги и т.п.
И это может быть и комманда людей работает. Или женщина с Вами ведёт беседу. Вас ’обрабатывают’ в своих целях
Осторожнее. Честно
Меряю линейкой
• 27 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
Осторожнее. Честно
А как их вывести на чистую воду?
Он предлагает встретиться.
Мой_ужин• 27 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А как их вывести на чистую воду?
Он предлагает встретиться.
Не вести долгие переписки
Он что из другого города?
Мой_ужин• 27 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А как их вывести на чистую воду?
Он предлагает встретиться.
Эх, я бы посмотрела на эти переписки
И Вам сразу сказала бы
Там у них одна стратегия незамысловатая, как правило. Как обрабатывать человека
Вы зарегистрировались новенькая и он тут как тут, да?
И Вам сразу сказала бы
Гуру троллинга• 27 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
Эх, я бы посмотрела на эти переписки
И Вам сразу сказала бы
А какая стратегия?
Мудробаба• 27 сентября 2021
Да, встреча привела в чувство)) он мне не понравился и я ушла через 5 минут😂
Мой_ужин• 27 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
А какая стратегия?
В ютубе куча роликов посмотрите про этих любовных аферистов
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А как их вывести на чистую воду?
Он предлагает встретиться.
ну так идите на встречу
Мотористка• 27 сентября 2021
Да, и не один раз. Я много на сайтах сидела. Не то, чтоб совсем ужасные и разочарование, просто именно те, с кем любовь по переписке, в реале не особо интересны были, ’не стояло’ на них.
Зато несколько встреч вообще бесперспективных, как казалось, закончились очень удачно
Мотористка• 27 сентября 2021
Ответ дляМира всем
Это не любовь, это гормоны, не более :)
Это фантазия, и не более. Гормоны - когда на первой встрече хотя бы
Мотористка• 27 сентября 2021
Ответ дляМой_ужин
Эх, я бы посмотрела на эти переписки
И Вам сразу сказала бы
Чего вы уцепились в тех мошенников? Я влюблялась по переписке неоднократно. С мошенниками не встречалась никогда. Видимо, еще на этапе первых сообщений отсеивались, у них суперсхемы на совсем уж недалеких дамочек рассчитаны
Мой_ужин• 27 сентября 2021
Автор, какие там у Вас цели на этом сайте?
Просто общение, переписка? Или секс? Или отношения?
Мотористка• 27 сентября 2021
Кстати, брат мужа тоже женился, назначив встречу просто так, убить время.
Так что встречаться и встречаться! Не придумывая себе ни хорошего, ни плохого заранее. Просто встречаться в людных местах и добираться самой
Угадайс• 27 сентября 2021
Вышла замуж. Оказался простой парень с большими перспективами(уже есть дети, недвижимость общая) Но это было 10 лет назад. Сейчас действительно очень нужно аккуратно. Смотрите, чтобы не развели вас
Мой_ужин• 27 сентября 2021
Ответ дляМотористка
Я просто написала, что бы автор понимала, что бывает и такое!
И да, многие женщины об этом не знают.
Я же не говорю, что там одни мошенники. Разные есть
И да, многие женщины об этом не знают.
И_В_офигительных_штанах• 27 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Что вы почувствовали?
Созвонитесь , поговорите по видео. Почему только переписка у вас ?
Невидимка• 27 сентября 2021
Ответ дляМудробаба
А как вы ушли? Что сказали?
Мудробаба• 27 сентября 2021
Ответ дляНевидимка
А как вы ушли? Что сказали?
Кофе выпила и сказала что мне пора) надо ещё куда-то там)) я так всегда встречи планирую. Типа мимоходом. Чтоб сбежать если не понравилось