Советчицы тоже плачут• 27 сентября 2021

Как это у них получается? В 22 года весить 310 кг?

И почему в США столько жирных людей? Там реально очень дешёвые продукты?
Море_море_я_скучаю• 27 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
А Вы скольких видели? Всех? Что за странные претензии
16 США 36,2 % 28,8 329 064 917
86 Россия 23,1 % 26,5 145 872 256
Вторая цифра это BMI или ИМТ, это Вики. Я Вики верю больше чем анониму с Советчицы, видевшему всех американцев.
Притензии?

Дую ветер• 27 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Притензии?
ПрИтензии?
Ясно, понятно, сорри
ИзЮмрудная• 27 сентября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Кстати, только что статистику посмотрела. По Украине данных нет, в России более 63% населения с лишним весом, в США - 69%. Почти одинаково.
Ну лишний вес может быть и 5 кг, а может и 300 кг...
Яичница с беконом• 27 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я знаю))) и еще меня поразили зубы, свои, белые..у многих
Вчера в инсте видела блог о Америке. Там воду фтором очищаю а не хлором. Из за этого зубы и белее
Море_море_я_скучаю• 27 сентября 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Да, читала об этом
Колхозница• 27 сентября 2021
сначала они много едят мусора,а потом они очень мало двигаются...вот и результат. Мне очень жаль полных людей- им нужна помощь,сами они уже не справятся.
Ленне-Рейма• 27 сентября 2021
Мне странно. У меня лишний вес. Раньше было терпимо, после ковида скакнуло уже айяй. Колени стали болеть и живот жесть торчит (и лордоз, куда без него).
Очень тяжелый период по деньгам. Ем кабачки с огорода, каши скидочные и фрукты-овощи доступные. И..... начала худеть. Реально. Даже не буду писать бюджет на неделю.
Эта жопа временная, я уже нарулила пару подработок, ща.попустит. Но я не о том.
Вот у меня реально 100 грн на неделю. Еда: утро картошка и кабачки. Обед: суп из картошки, кабачков, морковки и перловки. Ужин: пшено с луком и салом, типа кулеша. Сало из запасов в морозилке. Все. Чай из веточек малины с дачи, а-ля 90-е. Булки для меня дорого, печеньки дорого. Максимум могу заколбасить дрожжевое на воде. Или оладки из тех же 90-х, вода, соль, мука, 1 Яйцо.
Ленне-Рейма• 27 сентября 2021
С чего там полнеть??? Я в недоумении.
ПотеряласЯ Я...• 27 сентября 2021
Пипец. Мне страшно и продолжает жрать картошку и гамбургеры. Такими порциями жрать. Виновата семья, покупают такую еду и пичкают ее, не работают, а типа ухаживают
Жесть.

No problems• 27 сентября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Недавно слушала про зубы белые у них,они все пользуются зубной пастой crest,она отбеливает и стоит там пару баксов.во всем мире ее продают в 10 раз дороже
ИзЮмрудная• 27 сентября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Все правильно, у вас в меню сложные углеводы, дающие энергию, а нет денег на простые углеводы и сахар.
Море_море_я_скучаю• 27 сентября 2021
Ответ дляNo problems
Я покупала себе такую пасту...не фига(((