Аноним_631• 06 января 2014

Какое Ваше любимое рождественское поздравление?

Начали приходить от друзей-знакомых первые поздравления с Рождеством. А всё так банально и даже пошло кажется. Это светлый, духовный праздник, А пишут про всякую всячину. Какимы словами Вы поздравляете близких и что приятно слышать в этот день?
lollique• 06 января 2014
как по мне, очень душевно - Вінчую Вас щастям, здоров´ям і цими святами. Бажаю Ці свята опровадити, других дочекатися в радості веселості. Христос рождається!

автор Аноним_631 • 06 января 2014
Да, когда не шаблонно в стихах, то лучше воспринимается ))
lollique• 06 января 2014
а в этом году так поздравила - Поздравляем с РождествомХристовым!Как благая весть о Рождении Иисуса когда-то озарила мир,так пусть свет этого великого праздника сегодня озаряет души и наполняет их искренней верой,благодатью, спокойствием и гармонией.
автор Аноним_631 • 06 января 2014
Ответ дляlollique