Семена рукколы• 27 сентября 2021

Вопрос по мейк ап

Всегда перед покупкой неизведанного средства читаю отзывы на мейк апе. Сейчас просто рылась, искала жирные питательные кремы для рук и ног. И набрела на супер дешёвый гиалуроновый коем для лица от домашнего доктора. У крема 150 отзывов на 5*! Как думаете, фейковые отзывы уже добрались и туда?
Результат:
вже голосів: 49
31 (63.27%) Честные
18 (36.73%) Фейковые
автор Семена рукколы • 27 сентября 2021
Про*

Медсестричка• 27 сентября 2021
какой крем?
автор Семена рукколы • 27 сентября 2021
Ответ дляМедсестричка
какой крем?
Крем ’Гиалуроновый’ для лица
Домашний Доктор
Женщинас• 27 сентября 2021
Не факт, просто многим не по карману дорогие средства 🤷
Телочка• 27 сентября 2021
У вс разные критерии оценки. У чистой линии тоже куча восторженных отзывов, но я это не считаю косметикой.
Медсестричка• 27 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Крем ’Гиалуроновый’ для лица
Домашний Доктор
можно верить
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 сентября 2021
Дешева рыбка...

ротцвеники• 27 сентября 2021
Вы не думали, что ´оды´ кремам за 50 грн поют те, кто пользуется аналогичными продуктами в такой же ценовой категории
Но ожидать от такого крема чуда наивно
Дама_из_рекламы• 27 сентября 2021
Я купила за 15 гривен
Люблю со стиарином.
Анти-аноним• 27 сентября 2021
На мейкапе мои отзывы (разные и негативные в том числе) есть, а вот розетка отзывы чистит
автор Семена рукколы • 27 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Это понятно. Но там такое пишут- и морщины разглаживает, и увлажняет идеально.
Вероятненько• 27 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Крем? Точно? Морщины разглаживает только ботокс на сегодняшний день.
автор Семена рукколы • 27 сентября 2021
Ответ дляВероятненько
Ну так и я об этом. Получается, что отзывы то фейковые. Не знаю, можно ли их считать заказными. Но написано так красиво, что аж веришь
автор Семена рукколы • 27 сентября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Мои негативные отзывы не публиковались ни разу. Звонила менеджер и уточняла, что могут сделать,дабы моя оценка изменилась. Хотя, может это вовсе и не менеджер мейк ап, а представитель бренда
На розетке действительно тупо чистят без объяснений
Доктор Варвар• 27 сентября 2021
Все просто: для тех, кто покупает крема по 25 грн, его ффект восхитителен

Если дать им поюзать что-то из профа - восторги исчезнут
автор Семена рукколы • 27 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар

Ну всё, разобралась. Значит отзывы не заказные, а очень субъективные)
Доктор Варвар• 27 сентября 2021
Домашний доктор на фоне Чистой линии действительно дает хоть какое-то ощущение увлажненности
НичеНипанимаю• 27 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
+100

Тоже всегда обращаю внимание, насколько неизбалованы женщины(
Подмигашка• 27 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Хоть ссылку дайте?

Поищите отзывы в инете.

Отзывы может и честные, но субъективные.
Может люди до этого детским кремом пользовались?

Дверной_Проем• 27 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Может, он на глицериновой основе. то есть до порі разглаживает на поверхности.
Не против• 27 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
Но ожидать от такого крема чуда наивно
Как раз хотела написать! От дорогих продуктов более высокие требования, а дешевки... не оббросало, то уже радость.
Это как я особо ничего не пробовала, мне орифлейм ночная маска была вау! А потом сестра сказала какой уход взять (она на 10 лет старше и хорошо разбирается), да дорогой, но отлично. Но блин, без нее и купить ничего не могу, не понимаю как она это выискивает
Чучело-Мяучело• 27 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Крем ’Гиалуроновый’ для лица
Домашний Доктор
Отзывы везде - вещь личная и субьетивная. Вы не знаете какой опыт и как его много у тех, кто писал эти отзывы. Возможно они ничего дороже вазелина не покупали, потому отзывы такие.
Я_и_моя_собака• 28 сентября 2021
Ответ дляВероятненько
У меня на лбу разгладились (не знаю, кто что вкладывает в понятие морщины.. у меня были тонкие линии на коже)
Не знаю, от чего именно, тк использовала всякое (сыворотки, крема), но не уколы

По поводу тучи положительных отзывов на дешёвые средства на мейк-ап. Тоже обратила на это внимание. Или «лягушка хвалит своё болото», или плацебо, или реально рабочее (но не верится мне в это)
Я_и_моя_собака• 28 сентября 2021
Ответ дляДоктор Варвар

Так а почему ?