Флюорография гуся• 27 сентября 2021
Научите готовить плов! Почему у меня получается каша рисовая - вязкая?
Читаю здесь, что многие готовят плов и он вкусный, почему у меня не получается? Жарю мясо на сковороде, делаю зажарку, засыпаю рисом промытым, воды туда, и на огонь - и не получается! Поделитесь секретиками как приготовить.
Головная• 28 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да у свежего чеснока они прямо такие рельефные и контрастные эти шелуховины
блин, сама с себя ржу..я сначала несколько минут всматривалась в фото..потом написала комментарий. Потом ещё пару раз посмотрела и поняла, что я адово тупанула))
аж стыдно стало
подумала, что я уже
совсем тю-тю)
аппетитный у вас плов!) аж самой захотелось приготовить такой добротный)

аж стыдно стало
подумала, что я уже
совсем тю-тю) аппетитный у вас плов!) аж самой захотелось приготовить такой добротный)
Бутылка с банками• 28 сентября 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Рис на сито,что бы он был сухой.
зачем?? если он сразу заливается водой?
Подкустовый выползень• 28 сентября 2021
Ответ дляКупипупсичек
чЕснока!!!! Вы не из Киева, да? Обычно на периферии коверкают...
главное у меня с головой всё хорошо
а чеснок или чеснока
странное предложение получится
мясо, лук, чеснокА и морковь на сковородке тушить минут 20
а и дальше, первое правильно слово вы не заметили, решили дое...ться до второго
лечитесь
а чеснок или чеснока
странное предложение получится
лечитесь
Тамбовский мел• 28 сентября 2021
Ответ длявиола14
Дайте рецепт на мультиварку плова пропорции
Да и нет как такового рецепта, зажарка, рис 1 к 2 (воды), мясо отдельно прожариваю. В мульте делаю зажарку, потом рис с мясом и на ’Плов’ ставлю. Рис я беру не шлифованный.